Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Гостевая книга » Гостевой пергамент о.1

Гостевой пергамент о.1

Сообщений 181 страница 210 из 476

1

https://i.imgur.com/MMmVAPU.png

Мы рады приветствовать вас на проекте «Право крови», посвященном авторскому фэнтези в антураже средневековья. Наш форум будет иметь определенные аллюзии на реальные исторические события, однако, не нацелен на серьезную историческую составляющую, сюжет будет развиваться отдельно в рамках созданной альтернативной вселенной. Вас ждет увлекательное путешествие в мир меча и магии, принцесс, королей, интриг, заговоров, крови и войны. Добро пожаловать!

СЮЖЕТХРОНОЛОГИЯЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ  ♦ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙКОРОЛЕВСТВА

http://funkyimg.com/i/2AoRS.gif
Асхильд Вёльсунг
Мама форума, обращаться к которой можно по любым возникающим вопросам. Всё подскажет, всем всё объяснит, поможет продумать сюжетную линию и решить возникающие проблемы. Куратор Солина и Офира.
https://i.imgur.com/b9BK1rQ.png 618286540

http://funkyimg.com/i/2AoWx.gif
Асдис Вёльсунг
Главная по чёрному-пречерному и любому другому колдовству. Проведёт экскурсию по форуму, успокоит, в десятый раз объяснит матчасть, если в этом будет надобность. Куратор Брейвайна, ведьм и храмовников.
https://i.imgur.com/TyB5Um9.pngg@alawlessness

http://funkyimg.com/i/2Jqio.gif
Гаррет Осборн
Зведующий королевской гвардией. Модератор-солнышко. Терпеливо все объяснит, послушает жалобы, внесет вас во все списки и посоветует, что делать со своей жизнью дальше.

Придержанные внешности

Придержанные роли

дамы
господа
дамы

Север:
Восток:
Запад:

господа

Север:
Запад:
Восток:

Придержать роль/внешность:

Код:
[i]Имя на англ.[/i][sup][оставить пустым][/sup]

0

181

Áshíld Vǫlsung
Это отличная новость)
Придержите тогда

Код:
[i]Einar Lovdung[/i][sup][оставить пустым][/sup]

+1

182

Einar Lovdung
С радостью держу до 23.01, добро пожаловать)

+1

183

добрый вечер с:
не первый день брожу вокруг вашей ролевой, очень уж приглянулись
скажите, возможно ли создать еще одну младшую сестру короля эйнара (я подсмотрела, что кол-во девушек в королевской семье не фиксировано, ох уж эти плодовитые северянки хд), дочь покойного короля и вдовствующей королевы, лет 22-24 от роду? на внешность планируется elinor crawley

0

184

noli me tangere

Здравствуйте)
Да, полагаю, что да. Аналогично с Фрейей у вас с Эйнаром будет разная мать, так как мать Эйнара и Торунн умерла в родах. С Фрейей мать одна и та же, нынешняя вдовствующая королева.
И отдельно хочу сказать про внешность: она прекрасна, я просто обожаю ее и очень рада буду видеть)

0

185

Áshíld Vǫlsung
Благодарю за ответ)
И придержите, пожалуйста:

Код:
[i]Elinor Crawley[/i][sup][оставить пустым][/sup]

0

186

Asgerd Lovdung
До 23.01. Добро пожаловать)

+1

187

Всем доброго вечера!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Меня интересует следующее: какие герцогства в Офире свободны? И по внешности: David Oakes или Liam Garrigan?

0

188

в душе поэт
Здравствуйте)
Очень Вам рады, добро пожаловать, снова)

Дэвиду Оуксу буду очень рада. Герцогства, как было и на тесте, у нас придумываются самостоятельно, земли выбираете Вы сами. Занятые/свободные герцогства можно посмотреть вот здесь, на карте: Королевства

0

189

в душе поэт написал(а):

David Oakes

/тихо заверещала/
Оукс! Конечно, Оукс хд

0

190

Я, вероятно, успею всё доделать по анкете и сегодня, но вдруг меня уронит спать силой тёплого одеяла - продлите бронь внешности до завтра, пожалуйста)

0

191

Mjöll Dögling
Конечно, продлеваю до завтра и очень тебя ждем)

0

192

Доброго вечера.
Подскажите, никакой особе королевских кровей личный шут не нужен случаем?

0

193

ххх
Здравствуйте)
Могу предложить место в своей свите.

0

194

Продлите меня, будьте добры с:

0

195

Asgerd Lovdung
Продлеваем, конечно, и очень ждем)

0

196

Доброго дня, чудесные)
Держалась до последнего, но форум меня совершенно околдовал хд
Придержите, пожалуйста Шарлотту)

Код:
[i]Charlotte Blois[/i][sup][оставить пустым][/sup]

И ещё вопрос насчет внешности: в акции Натали Портман, а в "Хотим видеть" ещё вчера был пост, где предлагалась внешность Клэр Фой. Обе они прекрасны, какая внешность предпочтительней?)

0

197

Доброго времени суток))
Давно хочется поиграть на проекте с подобной тематикой, но никак не удавалось воплотить свою мечту в жизнь. Очень понравился ваш форум, хочется попытать счастья тут)
С кем можно обсудить возможного персонажа, чтобы интересно вписать его в мир и сразу уточнить все детали по ходу дела?)

0

198

aranel написал(а):

Придержите, пожалуйста Шарлотту)

Здравствуйте! Шарлотта ваша на три дня)

aranel написал(а):

И ещё вопрос насчет внешности: в акции Натали Портман, а в "Хотим видеть" ещё вчера был пост, где предлагалась внешность Клэр Фой. Обе они прекрасны, какая внешность предпочтительней?)

Внешность вы можете выбрать сами, любую по вкусу. Ознакомиться с внешностью родственников вы можете в данной теме. Что до "Хотим видеть", то заявка туда была убрана ввиду ее неактуальности – игрока, который её оставлял, с нами больше нет)

ворон написал(а):

С кем можно обсудить возможного персонажа, чтобы интересно вписать его в мир и сразу уточнить все детали по ходу дела?)

Добрый вечер)
Вы можете связаться с любым администратором. Какой вид связи для вас более предпочтителен?

0

199

Спасибо за оперативный ответ, леди)))
Можно скайп, телеграм, лс
Могу зарегистрироваться пока под этим ником до выбора роли?

0

200

ворон написал(а):

Можно скайп, телеграм, лс
Могу зарегистрироваться пока под этим ником до выбора роли?

Разумеется, регистрируйтесь под любым удобным ником. Мой скайп можно найти в стартовом посте темы)

0

201

Постучалась к Вам, однако, какая-то беда - не могу отправить сообщение до одобрения запроса(

0

202

ворон написал(а):

Постучалась к Вам, однако, какая-то беда - не могу отправить сообщение до одобрения запроса(

Я одобрила и уже отправила вам сообщение, но, если так и не выйдет, то давайте попробуем телеграм) @alawlessness (https://t.me/alawlessness)

0

203

Определилась с ролью)
Придержите, пожалуйста, чудесную принцессу Солина

Код:
[i]Rowenna Blackfyre[/i][sup][оставить пустым][/sup]

И к ней

Код:
[i]katie mcgrath[/i][sup][оставить пустым][/sup]

И переименуйте профиль, пожалуйста)

0

204

ворон
Придерживаю на три дня)

0

205

Код:
[i]Michelle Dockery[/i][sup][оставить пустым][/sup]

Придержите для меня эту даму, пожалуйста, думаю, надо поиграть параллельно кого-нибудь взрослее пяти лет хд

0

206

Asloug Vǫlsung
Держу)

+1

207

Разрываюсь между Жанной Артуа и созданием собственного графства в Солине (тоже с девой-воительницей во главе)))). Подскажите, насколько языческая вера сексистская?)

0

208

мимокрокодил написал(а):

мимокрокодил

Добрый день! Прошу прощения за задержку с ответом) Я уверена, Жорж будет вам очень рад, если вы дойдете в роли его сестры, как и мы все)
По поводу Солина – девы-воительницы у нас есть, относятся к ним с уважением, но так как графство наследовать женщина может только при определённых условиях, это надо будет учитывать. Я думаю, мы легко обговорим с вами этот вопрос, если вы вдруг решите остановиться на северном королевстве)

0

209

Спасибо за ответ... Правда, на мой вопрос вы так и не ответили, видимо, я его не вполне удачно сформулировал. Попробую более предметно. Если я захочу устраивать реформы и всячески давать "равные права всем, даром, и чтоб никто не ушёл бесправным", насколько велик шанс именно религиозного протеста? Со светским у меня есть идеи, как обходить, а жрецы бывают упёртые)))

0

210

мимокрокодил
Здравствуйте)
Смотря, как далеко это зайдет, но с большой долей вероятности просто сочтут сумасшедшей и к результату это не приведет. Есть некоторая вероятность потерять графство на таких условиях. Женщины в Солине имеют чуть больше прав, чем в Офире и Брейвайне, но все-таки средневековые реалии никуда не делись.

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Гостевая книга » Гостевой пергамент о.1