Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Гостевая книга » Гостевой пергамент о.1

Гостевой пергамент о.1

Сообщений 121 страница 150 из 476

1

https://i.imgur.com/MMmVAPU.png

Мы рады приветствовать вас на проекте «Право крови», посвященном авторскому фэнтези в антураже средневековья. Наш форум будет иметь определенные аллюзии на реальные исторические события, однако, не нацелен на серьезную историческую составляющую, сюжет будет развиваться отдельно в рамках созданной альтернативной вселенной. Вас ждет увлекательное путешествие в мир меча и магии, принцесс, королей, интриг, заговоров, крови и войны. Добро пожаловать!

СЮЖЕТХРОНОЛОГИЯЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ  ♦ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙКОРОЛЕВСТВА

http://funkyimg.com/i/2AoRS.gif
Асхильд Вёльсунг
Мама форума, обращаться к которой можно по любым возникающим вопросам. Всё подскажет, всем всё объяснит, поможет продумать сюжетную линию и решить возникающие проблемы. Куратор Солина и Офира.
https://i.imgur.com/b9BK1rQ.png 618286540

http://funkyimg.com/i/2AoWx.gif
Асдис Вёльсунг
Главная по чёрному-пречерному и любому другому колдовству. Проведёт экскурсию по форуму, успокоит, в десятый раз объяснит матчасть, если в этом будет надобность. Куратор Брейвайна, ведьм и храмовников.
https://i.imgur.com/TyB5Um9.pngg@alawlessness

http://funkyimg.com/i/2Jqio.gif
Гаррет Осборн
Зведующий королевской гвардией. Модератор-солнышко. Терпеливо все объяснит, послушает жалобы, внесет вас во все списки и посоветует, что делать со своей жизнью дальше.

Придержанные внешности

Придержанные роли

дамы
господа
дамы

Север:
Восток:
Запад:

господа

Север:
Запад:
Восток:

Придержать роль/внешность:

Код:
[i]Имя на англ.[/i][sup][оставить пустым][/sup]

0

121

Здравствуйте)
Я к вам с коммьюнити по поводу черной-причерной ведьмы на Авалон. С кем могу обсудить детали?
Придержите, пожалуйста.

Код:
[i]Eva Green[/i][sup][оставить пустым][/sup]

0

122

Régine Rancourt
Доброго дня) Придерживаю, разумеется. По всем вопросам можете обращаться ко мне, а дальше с королём Луи я вас сведу) Связь указана в шапке темы.

0

123

Ásdís Vǫlsung
Вроде бы, все обсудили. Придержите, пожалуйста, верховную жрицу Авалона и герцога Ранкура, он мне братом пойдет)

0

124

Régine Rancourt
Да, хорошо, отмечаю)

0

125

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

126

Реклама написал(а):

Здравствуйте, и с Новым годом.

Добрый вечер. И вас с Новым годом с:
приносим свои извинения, исправимся

0

127

С наступившим! Придержите по заявке младшую сестрицу, если сия дама свободна. Я вроде не нашла, чтобы она была занята или придержана.

Код:
[i]Astrid Vǫlsung[/i][sup][princess][/sup]
Код:
[i]Suki Waterhouse[/i][sup][princess][/sup]

0

128

princess
Здравствуйте)
С радостью держу, она свободна, ник сейчас освобожу.
Добро пожаловать)

0

129

Код:
[i]Asli Tandogan[/i][sup][оставить пустым][/sup]

кто-то загулял немножко
придержите ещё раз, пожалуйста

0

130

Moreen Faithglaive
всё понимаем, продлеваем, приходи в себя скорее с;

0

131

Код:
[i]Charlotte de Artua[/i][sup][оставить пустым][/sup]

здравствуйте!
придержите, пожалуйста, роль милой дамы)

0

132

Charlotte de Artua
Добрый вечер. Держим за вами с;

0

133

Добрый вечер)
Не могли бы вы, пожалуйста, сменить мне фамилию на Corbeau?

0

134

Régine Corbeau
Готово)

0

135

Доброго дня господа и прекрасные дамы, позвольте пару вопросов).
1) Правильно ли я понял из карты, что перевал между Офиром и Солином через хребет "Золотые ворота" контролирует Офир?
2) Между Офиром и Брейвеном лежит весьма густой лес. Есть ли надежная дорога через него (используемая для регулярного сообщения и/или торговли, например) или все осуществляется сугубо через реку?
3) Из мат. части по религии я понял, что единой церкви как института у единобожников нет, равно как и нет официального лидера (привет Святому престолу), т.е. фактически выходит, что церкви Офира и Брейвена это разные церкви (пусть и верующие в одного бога)? Из этого вытекает вопрос к церкви Офира. В данном королевстве уживаются и язычники и единобожники: это дало какого-то рода синтез культуры, когда почитается и то и другое? Или единобожники Офира они просто равняются на Брейвен в вопросах религии, где процесс более организован?
П.С. У вас в навигаторе гостевой ссылка "список персонажей" ведет на тему "сюжет".

0

136

Сумрачный скиталец
Здравствуйте)
С радостью Вам помогу.
1. Да, все верно.
2. Есть дорога, причем такая, что по ней способна пройти армия. Еще со времен, когда Офир и Брейвайн был под контролем Солина (по хронологии, это уже лет 400, наверное).
3. Церковь как институт существует, и как форма организации духовной власти тоже, просто она очень близка с властью светской. Глава церкви и глава государства это одна и та же фигура. Монарх - наместник Бога на земле. Отдельного лидера духовного у единобожников не существует.
По факту, да, это разные церкви, возглавляемые разными людьми (королями).
Нет, синтеза между языческими верованиями и верой в единого Бога в Офире нет. Просто одна часть населения - языческая, другая - монотеисты и сосуществуют друг с другом в мире. Та часть, которая верит в Единого Бога отчасти равняется на Брейвайн (так как вера в Единого произошла оттуда), но в большей степени на разошедшиеся теологические труды.

Большое спасибо, сейчас исправим)

0

137

Áshíld Vǫlsung
*поцеловал руку*
Благодарю за помощь, Ваше Величество, пойду размышлять дальше.

0

138

Сумрачный скиталец

Рада помочь, обращайтесь)

0

139

Просьба продлить принцессу Астрид. Анкета почти готова ~

0

140

Astrid Volsung
Здравствуйте)
Да, конечно, продляю еще на пару дней.

0

141

Доброй ночи)
Буду порядочным, попрошу как нормальный, придержать мужичка

Код:
[i]Craig Parker[/i][sup][оставить пустым][/sup]

0

142

François Blois
Придерживаем)

0

143

Доброе утро)
Придержите за мной малышку Asloug из заявок Королевы) Благодарю)

0

144

asphodel
С радостью держим)

0

145

опять всё пропустила
последний раз, честно
прошу понять и простить

Код:
[i]Asli Tandogan[/i][sup][оставить пустым][/sup]

0

146

Moreen Faithglaive
Понимаем, прощаем, придерживаем)

0

147

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста:

Код:
[i]Katheryn Winnick[/i][sup][оставить пустым][/sup]

0

148

Mjöll Dögling
Здравствуйте)
С радостью держу, добро пожаловать)

0

149

Я зарекалась приходить на исторички, но заявка Вигго Голдвина на наваждение меня покорила внешностью и возможностью сыграть свободолюбивую девицу.
Придержите мне её вместе с внешностью... и можно пригласить заказчика в гостевую?

0

150

Ой, сердечно извиняюсь - я запуталась во вкладках!
У вас я только выбираю роль)

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Гостевая книга » Гостевой пергамент о.1