Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Гостевая книга » Гостевой пергамент о.1

Гостевой пергамент о.1

Сообщений 451 страница 476 из 476

1

https://i.imgur.com/MMmVAPU.png

Мы рады приветствовать вас на проекте «Право крови», посвященном авторскому фэнтези в антураже средневековья. Наш форум будет иметь определенные аллюзии на реальные исторические события, однако, не нацелен на серьезную историческую составляющую, сюжет будет развиваться отдельно в рамках созданной альтернативной вселенной. Вас ждет увлекательное путешествие в мир меча и магии, принцесс, королей, интриг, заговоров, крови и войны. Добро пожаловать!

СЮЖЕТХРОНОЛОГИЯЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ  ♦ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙКОРОЛЕВСТВА

http://funkyimg.com/i/2AoRS.gif
Асхильд Вёльсунг
Мама форума, обращаться к которой можно по любым возникающим вопросам. Всё подскажет, всем всё объяснит, поможет продумать сюжетную линию и решить возникающие проблемы. Куратор Солина и Офира.
https://i.imgur.com/b9BK1rQ.png 618286540

http://funkyimg.com/i/2AoWx.gif
Асдис Вёльсунг
Главная по чёрному-пречерному и любому другому колдовству. Проведёт экскурсию по форуму, успокоит, в десятый раз объяснит матчасть, если в этом будет надобность. Куратор Брейвайна, ведьм и храмовников.
https://i.imgur.com/TyB5Um9.pngg@alawlessness

http://funkyimg.com/i/2Jqio.gif
Гаррет Осборн
Зведующий королевской гвардией. Модератор-солнышко. Терпеливо все объяснит, послушает жалобы, внесет вас во все списки и посоветует, что делать со своей жизнью дальше.

Придержанные внешности

Придержанные роли

дамы
господа
дамы

Север:
Восток:
Запад:

господа

Север:
Запад:
Восток:

Придержать роль/внешность:

Код:
[i]Имя на англ.[/i][sup][оставить пустым][/sup]

0

451

beast
Доброе утро)
Регистрируйтесь, приходите,  все обсудим)

0

452

Дорогие администраторы. Жутко извиняюсь за свою слоупочность. Вас беспокоят с форума "Funeral Ravе". Очень извиняюсь. Можете удалить первый шаблон нашей рекламы без рекламы. Просто первый случайно отправился без взаимной ссылки. Но вторую я скинула уже с ссылкой. Очень извиняюсь...

0

453

PR
Все в порядке и не стоит извинений - уже удалили. И спасибо за предупреждение. )))

0

454

Мое почтение.
Будьте любезны, обозначьте актуальность заявки на Julian Roux.

0

455

Крокодил
Здравствуйте)
Актуальна.

0

456

Благодарю.
В таком случае, есть ли что-то еще,к роме изложенного в заявке, перед написанием анкеты?
В частности, есть такой вопрос. В заявке указано, что возраст может быть взят и повыше. Каковы по миру возрастные рамки? Чтобы не написать 55, а потом выяснить, что это - глубокая старость.

0

457

крокодил
Как Вы смотрите на то, чтобы зарегистрироваться и сразу же связаться с заказчиком по личным сообщениям?
Его Величество Вас очень ждет и готов ответить на все вопросы)

0

458

Áshíld Vǫlsung
Прошу тогда пока не удалять этот профиль.
Благодарю)

0

459

Julian
Конечно)

0

460

Забронируйте, пожалуйста.

Код:
[i]Julian Roux[/i][sup][оставить пустым][/sup]

Благодарю.

0

461

Julian
Ваш до 29.07 включительно. ))

0

462

Добрый день! Придержите, пожалуйста  роль
В акциях ее нет, но вдруг найдутся конкуренты на роль сестры прекрасного брата ;)
Aileen Osborne[оставить пустым]
А также внешность
Michelle Dockery[оставить пустым]

0

463

Lu
Добро пожаловать!) Держим, конечно)

0

464

Lu
Здравствуйте, дорогая сестра. )))
Роль и внешность ваши до 1.08 включительно.

0

465

Доброй ночи) придержите чудесного

Код:
[i]Arnaud Fortengnac[/i][sup][оставить пустым][/sup]

0

466

Arnaud Fortengnac
Здравствуйте. )))
Ваш до 1.08 включительно.

0

467

Обстоятельства немного сильнее меня, продлите, пожалуйста, бронь на роль Эйлин и внешность Мишель, если не успею к сегодняшнему вечеру)

0

468

Aileen Osborne
Обязательно продлим)

0

469

Уважаемые партнеры. К сожалению, наш проект NARUTO: YOUNG & MENACE закрывается, поэтому предупреждаем, что нашу тему можно убрать из партнеров.
Всего хорошего и спасибо за сотрудничество)

0

470

партнерка
Здравствуйте)
Большое спасибо за предупреждение, удачи вам)

0

471

Добрый вечер.
Хотелось бы уточнить у администрации. Меня заинтересовала Шанталь Мерсье из акции "Туманы Авалона", однако, внешность Сары Гадон брать не хочется. Скажите, можно ли в целом менять внешности акционным персонажам. И, если да, может дадите совет.)
Я выбираю между Клэр Дэйнс, Амандой Сейфрид (хотя здесь она под вопросом) Имоджен Путс и Кирой Найтли.
Сразу благодарю за любой ответ и выражаю восхищение данным форумом. Он очень славный.)

0

472

вопрошающая
Здравствуйте)
Да, разумееется, вы можете выбрать для персонажа акции иную внешность, если заявленная вас не устраивает. Основным условием в данном случае будет соответствие персонажу по возрасту и возможность найти подходящие антуражу исходники, так что все указанные леди подойдут. С внешностью Аманды, правда, к нам собирается один из потенциальных игроков, поэтому,  если это не принципиальный момент, то я бы посоветовала выбирать из оставшихся. Если хотите, можете подождать на этот счёт мнения наших авалонцев, однако я уверена, они поддержат любое ваше решение.
И спасибо за комплименты, такие вещи очень приятно читать))
P.S. Путс классная ;)

0

473

Да, все эти леди весьма антуражны.)
Про Аманду я заметила, поэтому и упомянула, что не могу на неё претендовать и этот момент совершенно не принципиален. Правда, авалонцы не спешат мне на помощь, так что, полагаю, придётся выбирать самой.)

0

474

вопрошающая
Я позову Реджину, а вы маякуйте, если что-то надумаете)

0

475

вопрошающая
Доброго)
Как представитель авалонцев, во-первых, говорю от себя и Реджины, мы очень рады вашему появлению. И во-вторых, относительно наших сомнений, голосуем за Имоджен Путс.

0

476

Прошу придержите.)

Код:
[i]Chantal Mercier[/i][sup][оставить пустым][/sup]
Код:
[i]Imogen Poots[/i][sup][оставить пустым][/sup]

+1

Вы здесь » Jus sanguinis » Гостевая книга » Гостевой пергамент о.1