Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Гостевая книга » Гостевой пергамент о.1

Гостевой пергамент о.1

Сообщений 421 страница 450 из 476

1

https://i.imgur.com/MMmVAPU.png

Мы рады приветствовать вас на проекте «Право крови», посвященном авторскому фэнтези в антураже средневековья. Наш форум будет иметь определенные аллюзии на реальные исторические события, однако, не нацелен на серьезную историческую составляющую, сюжет будет развиваться отдельно в рамках созданной альтернативной вселенной. Вас ждет увлекательное путешествие в мир меча и магии, принцесс, королей, интриг, заговоров, крови и войны. Добро пожаловать!

СЮЖЕТХРОНОЛОГИЯЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ  ♦ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙКОРОЛЕВСТВА

http://funkyimg.com/i/2AoRS.gif
Асхильд Вёльсунг
Мама форума, обращаться к которой можно по любым возникающим вопросам. Всё подскажет, всем всё объяснит, поможет продумать сюжетную линию и решить возникающие проблемы. Куратор Солина и Офира.
https://i.imgur.com/b9BK1rQ.png 618286540

http://funkyimg.com/i/2AoWx.gif
Асдис Вёльсунг
Главная по чёрному-пречерному и любому другому колдовству. Проведёт экскурсию по форуму, успокоит, в десятый раз объяснит матчасть, если в этом будет надобность. Куратор Брейвайна, ведьм и храмовников.
https://i.imgur.com/TyB5Um9.pngg@alawlessness

http://funkyimg.com/i/2Jqio.gif
Гаррет Осборн
Зведующий королевской гвардией. Модератор-солнышко. Терпеливо все объяснит, послушает жалобы, внесет вас во все списки и посоветует, что делать со своей жизнью дальше.

Придержанные внешности

Придержанные роли

дамы
господа
дамы

Север:
Восток:
Запад:

господа

Север:
Запад:
Восток:

Придержать роль/внешность:

Код:
[i]Имя на англ.[/i][sup][оставить пустым][/sup]

0

421

День добрый.

У меня к вам такой вопрос. Какое отношение в Солине к женщинам? Может ли дочь ярла занять его место и править землями без нареканий подданных?

0

422

Кувшинка
Здравствуйте.
Без нарекания - нет. Вопросов к ней будет очень много, вероятнее всего, после смерти отца она будет находиться под защитой короны, которая выдаст ее замуж за нужного человека и титул за ней останется сугубо формально.
Исключение составляют вдовы и очень возрастные персонажи (40-45 +).

0

423

Áshíld Vǫlsung, большое спасибо.)
В таком случае я ещё погуляю по форуму и подумаю немного.

0

424

Кувшинка
Хорошо. Если будут вопросы, смело обращайтесь)

0

425

Áshíld Vǫlsung, большое спасибо за ответ. Боюсь, отсутствие титулов - это принципиальный момент (поскольку они обязывают к игре в политику и мешают приключаться). Мы подумаем, как нам извернуться ;)

0

426

Faer написал(а):

(поскольку они обязывают к игре в политику и мешают приключаться)

Справедливости ради, хочу заметить, что у нас приключаться ничто не мешает ни принцессам, ни принцам, ни даже королям, экшен и приключения каждый эпизод)
Но в любом случае, обращайтесь, если нужна будет помощь, буду рада помочь)

0

427

Вечера вам, офигенные во всех смыслах ребята! : )
Скажите, роль главы дворцовой стражи Солина все еще актуальна?

0

428

рыцарь без знамен
Здравствуйте)
Актуальна и мы будем очень и очень рады)

0

429

рыцарь без знамен
Подгребай, чувак, вместе бухать будем)

Отредактировано Hilmar Lovdung (2018-07-05 21:51:19)

0

430

Спасибо, чудесная. с:
Придержите:

Код:
[i]Bjarki Skjöldung[/i][sup][оставить пустым][/sup]
Код:
[i]Chris Hemsworth[/i][sup][оставить пустым][/sup]

Как только закончу работу - сразу постучусь с вопросами в лс. :3

0

431

рыцарь без знамен
С радостью держу на три дня и жду вас)

0

432

Код:
[i]Ragnhild Edling[/i][sup][Mal][/sup]
[i]Rebecca Ferguson[/i][sup][Mal][/sup]

Просьба придержать ~ Маменька читает эпизоды и уже в пути)

0

433

Mal
Очень ждем маму, держу **

0

434

Доброго времени суток.
На всякий придержите, пожалуйста.
Riley Keough[оставить пустым]

0

435

Майра
Здравствуйте)
С радостью держу на три дня.

0

436

Что-то я вчера прошляпил этот момент. Если можно, продлите пожалуйста.

Код:
[i]Bjarki Skjöldung[/i][sup][оставить пустым][/sup]
Код:
 [i]Chris Hemsworth[/i][sup][оставить пустым][/sup] 

0

437

Bjarki Skjöldung
Можно, разумеется) Продлеваю еще на три дня, вдохновения вам)

+1

438

Приветы. Ещё нужен Габриэль Корбу?)

0

439

Raven
Доброго дня) Разумеется, Гэб нужен) Моя крестная будет вам очень рада)

0

440

Ásdís Vǫlsung
Сорри за задержку. )
Придержите Гейба на неделю, плиз, тут командировка наметилась и могу пока не успеть.
В ЛС особые указания по анкете от автора акции, если будут, тоже буду рад услышать )

0

441

Gabriel Corbeau
Хорошо, держу) И заказчице передам, что вы ее ждете)

0

442

Доброго времени суток )
Скажите, насколько актуальна на данный момент роль принца Магнуса? И/или его телохранителя. Понятное дело, акции всегда актуальны, но на практике далеко не всегда оказывается так, и нередко ты сидишь в режиме ожидания... чего-нибудь. Буду благодарен за ответ )

0

443

Королевич
Доброго)
Скорее актуальна роль Магнуса: на проекте присуствует мать, настроенная на активную игру, вражеская коалиция, многочисленные родственники. Роль телохранителя без самого принца, конечно,  без него не так интересна.

0

444

Но я так понимаю, с указанной коалицией принц не особо контактирует по ряду причин. Или ошибаюсь? За принца есть отыгрыш, скажите, где он находится на данный промежуток времени, изменилось ли что-то в связи с какими-либо событиями, пока не дошедшими до хроник или иных тем?

0

445

Королевич
По причине здравомыслия, разумеется, но вариации развития сюжета могут быть различны и при желании вполне можно организовать и живые встречи, стычки и открытое противостояние или наоборот, попытки шпионажа.
Магнус находится в Рейдуре, без матери, которая отправилась в столицу проводить переговоры. Результат этих переговоров, а значит и дальнейшие перемещения принца, пока неизвестен)

0

446

Понятно. Спасибо за ответы )

0

447

Королевич
Не за что) Будем ждать вашего решения)

0

448

Кстати говоря, пока гулял по форуму, обнаружил небольшой артефакт внизу форума - белую полоску по центру "тела", прямо под акциями. Ее видно в гуглхроме, в фоксе не обнаружил. Исправить, если пожелаете, можно вот таким образом:

#pun-about p.container {
    background-image: url(http://funkyimg.com/i/2FL4Y.jpg);
    background-repeat: no-repeat;
    width: 964px;
    height: 156px;
    border: none;
    margin: 13px 0px -1px -58px;
    font-size: 0px!important;

0

449

Королевич
Спасибо большое, поправим обязательно)

0

450

Доброго времени суток
Я и мой соигрок планируем присоединиться к вашему миру в качестве крайне негативных персонажей. Хочу переговорить с кем-то из администрации, чтобы точно знать рамки и в какую сторону двигаться.
Могу зарегестрироваться на форуме и перейти в лс

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Гостевая книга » Гостевой пергамент о.1