Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Гостевая книга » Гостевой пергамент о.1

Гостевой пергамент о.1

Сообщений 361 страница 390 из 497

1

https://i.imgur.com/MMmVAPU.png

Мы рады приветствовать вас на проекте «Право крови», посвященном авторскому фэнтези в антураже средневековья. Наш форум будет иметь определенные аллюзии на реальные исторические события, однако, не нацелен на серьезную историческую составляющую, сюжет будет развиваться отдельно в рамках созданной альтернативной вселенной. Вас ждет увлекательное путешествие в мир меча и магии, принцесс, королей, интриг, заговоров, крови и войны. Добро пожаловать!

СЮЖЕТХРОНОЛОГИЯЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ  ♦ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙКОРОЛЕВСТВА

http://funkyimg.com/i/2AoRS.gif
Асхильд Вёльсунг
Мама форума, обращаться к которой можно по любым возникающим вопросам. Всё подскажет, всем всё объяснит, поможет продумать сюжетную линию и решить возникающие проблемы. Куратор Солина и Эль-Амида.
https://i.imgur.com/b9BK1rQ.png 618286540

http://funkyimg.com/i/2AoWx.gif
Асдис Вёльсунг
Главная по чёрному-пречерному и любому другому колдовству. Проведёт экскурсию по форуму, успокоит, в десятый раз объяснит матчасть, если в этом будет надобность. Куратор Брейвайна и Офира.
https://i.imgur.com/TyB5Um9.png@alawlessness

http://funkyimg.com/i/2Jqio.gif
Гаррет Осборн
Зведующий королевской гвардией. Модератор-солнышко. Терпеливо все объяснит, послушает жалобы, внесет вас во все списки и посоветует, что делать со своей жизнью дальше.

Придержанные внешности

Придержанные роли

дамы
господа
дамы

Север:
Восток:
Запад:

господа

Север:
Запад:
Восток: Rickard Faithglaive

Придержать роль/внешность:

Код:
[i]Имя на англ.[/i][sup][оставить пустым][/sup]

0

361

~~~
Нет, полагаю, что, к сожалению, адаптация этих персонажей на нашем форуме невозможна.

0

362

Принято, спасибо за ответы в любом случае.

0

363

~~~
Рада помочь)

0

364

Привет, ребята! У вас чудесный форум)
Хотелось бы занять роль Астрид Вёльсунг, если можно)

0

365

Astrid Vǫlsung
Здравствуйте)
Очень рады, что вам понравилась роль и форум)
Занимайте, пожалуйста. Очень ждем сестру.)

0

366

Доброго времени. Придержите, пожалуйста, прекрасную Раннвейг.
Придут нервишки трепать братьям

0

367

Rannveig Lovdung
Здравствуйте)
Держим и очень рады)

0

368

Боги, вы невероятны! Стиль, идея - положительно, я влюблена. Очень пришлась по душе Хельга Ладе. Есть ли возможность обсудить смену имени и внешности? И насколько актуальна заявка?

0

369

in the dark
Здравствуйте)
Очень рады слышать, что мы вам понравились)
Всегда актуальна и мы будем очень рады. Внешность, конечно, можем обсудить и поменять по Вашему желанию.

0

370

Всем бобра!
А с кем можно пообщаться на счет заявки на капитана Роджера?

0

371

Пират
Доброго дня. Мы вам пригласим заказчицу сюда, и вы выберете с ней подходящий способ связи)

0

372

Пират
Здравствуйте ) Какой способ связи предпочтительнее?

0

373

Ásdís Vǫlsung
Благодарю покорно!

Alisanne Faithglaive
И вам бобра, чего уж)
Меня можно добавить в телеге

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

, либо ватсап/вайбер если он работает вообще

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

а если ничего из представленного не удобно, то мне бы наводку, куда звать и какой мессендж ставить Х)

0

374

Пират
Я сейчас постучусь к Вам в телеграмм )

0

375

Господа, придержите мне капитана Рожера на максимальный срок, пожалуйста

Код:
[i]James Roger [/i][sup][оставить пустым][/sup]

0

376

Пират
Товарищ капитан на трое суток ваш) Ждём, вдохновения вам!

0

377

Здравствуйте.
Очень хороший, атмосферный форум. В связи с этим, прошу придержать роль Gabriel Corbeau.

0

378

Варнава
Гэбриэл ваш на трое суток, регистрируйтесь, Реджина будет вам очень рада)

0

379

Хочу выразить всему проекту своё искреннее восхищение. Ребята, вы классные, так держать. Прихожу, читаю, радуюсь, за что вам спасибо)
Желаю вам всяческого процветания и долгих-долгих лет жизни )
Отдельные лучи любви Хильмару - он лапочка С:

0

380

Анончик
Обязательно постараюсь передать Хильмару, что он лапочка, и при этом остаться целой и невредимой) А вы приходите не только читать, но и играть с нами. Играть – оно всяко веселее, я вам гарантирую.
Спасибо большое за комплименты)

0

381

Анончик
я охерел ХД но спасибо за такую оценку )
действительно, приходите играть, а то придется убить Асдис ХД

0

382

День добрый, дамы и господа.

Кого можно потревожить в ЛС вопросами?

0

383

October
Здравствуйте. Зависит от вопросов. Если вам нужны админы, то обратитесь к Асдис или Асхильд.

0

384

October
Доброе утро) Пишите мне, я на все отвечу)

0

385

Leonette Faithglaive написал(а):

October
Здравствуйте. Зависит от вопросов. Если вам нужны админы, то обратитесь к Асдис или Асхильд.

Благодарю за внимание. К вам обязательно загляну для выяснения отношений. А пока удаляюсь на аудиенцию к леди Асдис

0

386

Придержите, пожалуйста
Акция: «Яд и корона»

Bradley James[оставить пустым]

+1

387

October
Держим на трое суток)

0

388

Доброго времени, дорогие партнеры!
Обратите пожалуйста внимание на заявку: Заключение партнерства
Заранее спасибо!

0

389

PR
Здравствуйте.
Просим прощения за длительное ожидание, все готово)

0

390

Здравия вам и вашему форуму. Заглянул в акции, понравились некоторые незанятые персонажи. Первым делом хотелось бы узнать, есть ли возможность сменить имя королевы Margareth Valmont. Есть свои причины не любить имя Маргарита...
Ну, а если нет, то присмотрюсь получше к другим персам, но хотелось бы все-таки узнать.

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Гостевая книга » Гостевой пергамент о.1