Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Гостевая книга » Гостевой пергамент о.1

Гостевой пергамент о.1

Сообщений 331 страница 360 из 476

1

https://i.imgur.com/MMmVAPU.png

Мы рады приветствовать вас на проекте «Право крови», посвященном авторскому фэнтези в антураже средневековья. Наш форум будет иметь определенные аллюзии на реальные исторические события, однако, не нацелен на серьезную историческую составляющую, сюжет будет развиваться отдельно в рамках созданной альтернативной вселенной. Вас ждет увлекательное путешествие в мир меча и магии, принцесс, королей, интриг, заговоров, крови и войны. Добро пожаловать!

СЮЖЕТХРОНОЛОГИЯЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ  ♦ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙКОРОЛЕВСТВА

http://funkyimg.com/i/2AoRS.gif
Асхильд Вёльсунг
Мама форума, обращаться к которой можно по любым возникающим вопросам. Всё подскажет, всем всё объяснит, поможет продумать сюжетную линию и решить возникающие проблемы. Куратор Солина и Офира.
https://i.imgur.com/b9BK1rQ.png 618286540

http://funkyimg.com/i/2AoWx.gif
Асдис Вёльсунг
Главная по чёрному-пречерному и любому другому колдовству. Проведёт экскурсию по форуму, успокоит, в десятый раз объяснит матчасть, если в этом будет надобность. Куратор Брейвайна, ведьм и храмовников.
https://i.imgur.com/TyB5Um9.pngg@alawlessness

http://funkyimg.com/i/2Jqio.gif
Гаррет Осборн
Зведующий королевской гвардией. Модератор-солнышко. Терпеливо все объяснит, послушает жалобы, внесет вас во все списки и посоветует, что делать со своей жизнью дальше.

Придержанные внешности

Придержанные роли

дамы
господа
дамы

Север:
Восток:
Запад:

господа

Север:
Запад:
Восток:

Придержать роль/внешность:

Код:
[i]Имя на англ.[/i][sup][оставить пустым][/sup]

0

331

Áshíld Vǫlsung, благодарю.
и последний момент - возможно регистрация ника без фамилии, учитывая, что персонаж не благородных кровей и жила почти дикарем в лесу?

0

332

ведьма
У нее будет либо прозвище (например, возьмет от матери), либо фамилия по отцу, например Grimsdottir, где Грим - имя отца. Так было бы удобнее.

0

333

Áshíld Vǫlsung, отца она не знает точно
просветите насчет прозвища по матери) примеры или что-то в этом духе, чтобы я понимала точно)

0

334

ведьма
Например, у нас есть персрнаж - Шейла Видящая, Бьорг Травница, Анья Черноглазая и так далее)

0

335

Добрый день! Прошу продлить бронь. Постараюсь закончить анкету до конца выходных. Заранее спасибо.

Код:
[i]David Oakes[/i][sup][оставить пустым][/sup]

0

336

Vidar Edling
Разумеется) Продлеваю еще на трое суток)

0

337

Код:
[i]Louis II Blois[/i][sup][ ][/sup]

+1

338

William Scarlet
Бегу отмечать) Пока, как обычно, на трое суток, дальше, если что, продлим)

0

339

Ну что же, как и было обещано)

Код:
[i]Alexander Dreymon[/i][sup][оставить пустым][/sup]

Отредактировано Harald Estridsen (2018-03-26 01:25:44)

0

340

Harald Estridsen
Держу на трое суток) Вдохновения)

0

341

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

342

Dorton
Здравствуйте)
Да, все верно.
Все персонажи, указанных сообщений, уже заняты, поэтому мы попросили их убрать.

0

343

А что у вас с некромантами и некромагами?

0

344

Некрос написал(а):

А что у вас с некромантами и некромагами?

Добрый вечер.
Некромантия – запрещенная (черная) магия, требующая высокого уровня подготовки и больших энергозатрат, особенно если дело касается поднятия людей, а не животных. В целом, в разной степени, черные маги могут время от времени кого-то поднять (котика или ворону, например). Однако я не могу сказать, насколько широко это применимо непосредственно в игре.
Вы хотели авторского персонажа с упором именно на некромантию?

0

345

Я вообще хочу сыграть некроманта

0

346

Некрос
Вряд ли это будет иметь смысл как единственное занятие героя, однако из персонажей, упомянутых в нужных, некромантия доступна верховному жрецу иВидару, к примеру.

0

347

Мне Видар больше приглянулся)

0

348

Если бы был авторский, то скорее:
3й сын одного из рыцарей, которого тайно обучал двоюродный дед. С виду болтун, недалёкий человек. На деле интриги ему не интересны, и он усиленно делает вид, что его интересуют женщины, вино, танцы, модная одежда, он слабо владеет мечом, дуэли скучны. Ни разу не воин, ленивый, недалёкий, любит поспать, покушать, любит танцы. Проводит жизнь праздно. Но как некромант, охотится на людей, и проводит над ними чудовщиные эксперименты

0

349

Мне больше даются не интриганы, а учёные-исследователи)

0

350

Некрос
Здравствуйте)
Видар - персонаж с явной склонностью к интригам, я бы сказала, что интриги являются ядром для него, а исследовательский интерес там если и присутствует, то до ученого, проводящего ужасающие опыты, ему далеко.
Что касается авторского персонажа, то некромантия у нас, боюсь, не развита на таком высоком уровне, чтобы можно была говорить о каких-то глубоких исследованиях, опытах и воздействиях на других людей (живых или мертвых). Именно по этой причине, я бы рекомендовала ставку в авторском персонаже делать на что-то другое, оставляя его занятия некромантией как часть его навыков и увлечение, довольно опасное, потому как за это, безусловно, казнят даже в Солине.

0

351

Он это скрывает, играя роль прожигателя жизни

0

352

Доброй ночи. Возможна ли смена внешности у Бьорг?

0

353

qwerty
Здравствуйте)
Да, конечно.

0

354

Отлично, спасибо)
Тогда придержите, пожалуйста:

Код:
[i]Björg Græðari[/i][sup][оставить пустым][/sup]
Код:
[i]Gemma Arterton[/i][sup][оставить пустым][/sup]

надеюсь, она подходит

0

355

Björg Græðari
С радостью держу, добро пожаловать)

0

356

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

357

PR
Благодарим за уведомление)

0

358

Доброго времени!
Скажите, а можно ли у вас адаптировать персонажа из другой вселенной? Совсем идеально было бы оставить еще и имя.)

0

359

~~~
Здравствуйте)
Смотря какого персонажа и смотря с каким именем)

0

360

Из мира Дрэгонлэнс.
У меня прототип - Крисания, у соигрока - Рейстлин.
(Crysania, Raistlin соответственно имена).

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Гостевая книга » Гостевой пергамент о.1