Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Гостевая книга » Гостевой пергамент о.1

Гостевой пергамент о.1

Сообщений 301 страница 330 из 418

1

https://i.imgur.com/MMmVAPU.png

Мы рады приветствовать вас на проекте «Право крови», посвященном авторскому фэнтези в антураже средневековья. Наш форум будет иметь определенные аллюзии на реальные исторические события, однако, не нацелен на серьезную историческую составляющую, сюжет будет развиваться отдельно в рамках созданной альтернативной вселенной. Вас ждет увлекательное путешествие в мир меча и магии, принцесс, королей, интриг, заговоров, крови и войны. Добро пожаловать!

СЮЖЕТХРОНОЛОГИЯЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ  ♦ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙКОРОЛЕВСТВА

http://funkyimg.com/i/2AoRS.gif
Асхильд Вёльсунг
Мама форума, обращаться к которой можно по любым возникающим вопросам. Всё подскажет, всем всё объяснит, поможет продумать сюжетную линию и решить возникающие проблемы. Куратор Солина и Офира.
https://i.imgur.com/b9BK1rQ.png 618286540

http://funkyimg.com/i/2AoWx.gif
Асдис Вёльсунг
Главная по чёрному-пречерному и любому другому колдовству. Проведёт экскурсию по форуму, успокоит, в десятый раз объяснит матчасть, если в этом будет надобность. Куратор Брейвайна, ведьм и храмовников.
https://i.imgur.com/TyB5Um9.pngg@alawlessness

Придержанные внешности

Придержанные роли

дамы

Lara Pulver[06/06]
Katie McGrath[07/06]

господа
дамы

Север:
Восток: Diane Faithglaive[06/06]
Запад:

господа

Север:
Запад:
Rickard Faithglaive[17/05]
Восток:

Придержать роль/внешность:

Код:
[i]Имя на англ.[/i][sup][оставить пустым][/sup]

0

301

the lion king написал(а):

Ещё такой момент хочу прояснить сразу: к кому лучше в ЛС обращаться по мелким вопросам касательно роли?

Либо непосредственно ко мне, либо к Филу, особенно если дело касается ваших с ним/Марго взаимоотношений.
Можно, если вам так удобно, и в телеграм/скайп сразу, минуя ЛС.
И все придерживаю, разумеется)

0

302

Добрый вечер! Очень заинтересовала заявка №8 в нужных дамах. Еще не перехватили персонажа?

0

303

wild rose написал(а):

Добрый вечер! Очень заинтересовала заявка №8 в нужных дамах. Еще не перехватили персонажа?

Доброго и вам)
Дейрдре? Нет, она абсолютно свободна)

0

304

Ásdís Vǫlsung
Да, она самая) О, это прекрасно, что она все еще свободна! Тогда я зарегистрируюсь и тогда как лучше, пойти сразу в ЛС к заказчику или подождать его здесь?

0

305

wild rose
Думаю, эффективнее будет сразу постучаться к Лайонеллу в ЛС)

0

306

Deirdre Mortimer
Вдохновения вам)

0

307

Доброго!
Найдётся ли среди знатных господ место для бывшего настоятеля церкви Единого, который лишился сана и поддержки церкви за пьянство, распутство и пренебрежение своими обязанностями? Теперь этот набожный человек в одних лохмотьях ходит по городам. Он нищий, выживает на подаяния, читает пьяные проповеди, ночует на голой земле и учит крестьян грамоте за хлеб и вино.
Какому наказанию он бы подвергся за подобное, допустим, в Офире? (в матчасти написано о наказаниях за нарушение обетов, но не указано, каких)
Возможно ли вообще его существование в вашем мире? Найдётся ли для такого человека игра? (в идеале было бы здорово, если у вас можно взять временного персонажа на один-два эпизода).

0

308

божий человек
Доброго дня и вам)
Я начну с вопроса о наказании – в данном случае за подобным последовало извержение из сана/запрещение в священнослужении, возможно, с последующим отлучением от церкви, в зависимости от масштаба провинности. Думаю, в вашем случае ограничились бы запрещением, но это уже зависит от конкретных фактов биографии.

божий человек написал(а):

Возможно ли вообще его существование в вашем мире? Найдётся ли для такого человека игра? (в идеале было бы здорово, если у вас можно взять временного персонажа на один-два эпизода).

Существование этого человека в теории возможно, однако готового сюжета под него, уже завязанного на одном из персонажей, я предложить сразу не могу. Поэтому для того, чтобы попытаться заранее определиться с игрой и с тем, найдутся ли заинтересованные в ней люди, я бы посоветовала вам обратиться в тему Хочу к вам, и если появятся желающие вас поддержать, мы уже будем думать о том, какие упрощения возможно ввести для временного персонажа, так как на данный момент у нас такой практики нет)

0

309

если появятся желающие вас поддержать, мы уже будем думать о том, какие упрощения возможно ввести для временного персонажа

Желающие появились и вместе с ними даже предложения для игры, которых достаточно, чтобы в полной мере воплотить задумку. Возможно ли всё-таки сделать какие-то поблажки?

0

310

божий человек
Я могу предложить вам написать анкету в формате, например, которого мы придерживаемся для "Акции недели" – 10 развернутых фактов о персонаже. Как вам такой вариант?

0

311

Ásdís Vǫlsung, думаю, это идеальный вариант. Благодарю!

0

312

божий человек
Замечательно)
Тогда ждём вас)

+1

313

Доброго дня, дорогая администрация)
Для информации - взял данное имя по договорённости с Ранхильд.

У меня есть просьба, прошу помочь с внехой, никак не найду подходящую, заранее спасибо.

0

314

Вопрос ещё есть.
С кем могу обсудить его из админов?

0

315

Reinhardt Edling
Здравствуйте)
Добро пожаловать)
Хотелось бы узнать о примерном концепте персонажа и пожеланиях к внешности, чтобы была возможность советовать Вам, из кого выбрать.
Да, конечно, с любыми вопросами можете обращаться ко мне.

0

316

Прошу придержать за мной внешность Вигго, и спасибо администрации за развёрнутые ответы и помощь с внехой, ну и со всем остальным.. спасибо))

Viggo Mortensen[оставить пустым]

0

317

Reinhardt Edling
Держим на трое суток, вдохновения)

0

318

Добрый день!  Заинтересовал ваш проект и хотелось бы задать 2 вопроса:
- возможно ли для персонажа  из акции "Яд и корона" заполнить общий шаблон анкеты, чтобы лучше почувствовать роль?
- и возможна ли смена внешности для персонажа Видар Эдлинг?

0

319

....
Доброго дня)
Разумеется,  вы можете заполнять полный шаблон анкеты и можете сменить персонажу внешность.
По любым вопросам относительно роли обращайтесь ко мне)

0

320

Еще раз добрый день! Могу ли я попросить придержать роль и внешность?

Код:
[i]David Oakes[/i][sup][оставить пустым][/sup]

+1

321

Vidar Edling
Да, конечно, с радостью держу)

0

322

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Держим на трое суток, вдохновения)

Коллеги, поддержите, пожалуйста, ещё роль и внеху, дня на два или три, если можно, спасибо!)

0

323

Reinhardt Edling
Вроде как бронь действительна еще до 22 числа включительно)

0

324

Ásdís Vǫlsung
а.. ну если так, то отлично))

0

325

Таки продлевайте до субботы включительно, спасибо)

0

326

Reinhardt Edling
Продлеваем, вдохновения на анкету)

0

327

хотелось бы сыграть роль молодой (сравнительно) ведьмы, которая выросла в лесной глуши со странной матушкой, могущественной тёмной ведьмой, а потому крайне далекую от нормальной жизни в обществе...
и вот - матушка пропадает, бесследно... какое-то время мой персонаж выживает сам по себе, но ввиду тех или иных обстоятельств ей приходится покинуть лачугу в лесу, которая всегда была её домом, и отправиться навстречу огромному миру.
как-то так. персонажу планируется чуть за 20 лет. есть мощные способности к магии и практически нулевой опыт взаимодействия с людьми. такой персонаж впишется в игру? и главное, найдутся ли те, кто сможет в эту игру увлечь, чтобы не остаться наедине с собой?

0

328

ведьма
Здравствуйте)
С сюжетной завязкой вам лучше обратиться вот в эту тему: Хочу быть нужным.
Я уверена, что игроки очень заинтересуются вашей идеей и вы найдете среди них тех, с кем можно будет играть)

0

329

Áshíld Vǫlsung, непременно, так и сделаю)
сначала я хотела узнать, возможен ли такой концепт - молодая тёмная ведьма, обученная многому матерью, не взирая на не самый солидный возраст...)
если вы не против, пойду в "хочу быть нужным")

0

330

ведьма
Да, концепт воможен. Нужно будет только уточнить, перед подачей анкеты, насколько хорошо обучена и чему именно, чтобы без превышений граней разумного)

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Гостевая книга » Гостевой пергамент о.1