Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Гостевая книга » Гостевой пергамент о.1

Гостевой пергамент о.1

Сообщений 271 страница 300 из 418

1

https://i.imgur.com/MMmVAPU.png

Мы рады приветствовать вас на проекте «Право крови», посвященном авторскому фэнтези в антураже средневековья. Наш форум будет иметь определенные аллюзии на реальные исторические события, однако, не нацелен на серьезную историческую составляющую, сюжет будет развиваться отдельно в рамках созданной альтернативной вселенной. Вас ждет увлекательное путешествие в мир меча и магии, принцесс, королей, интриг, заговоров, крови и войны. Добро пожаловать!

СЮЖЕТХРОНОЛОГИЯЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ  ♦ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙКОРОЛЕВСТВА

http://funkyimg.com/i/2AoRS.gif
Асхильд Вёльсунг
Мама форума, обращаться к которой можно по любым возникающим вопросам. Всё подскажет, всем всё объяснит, поможет продумать сюжетную линию и решить возникающие проблемы. Куратор Солина и Офира.
https://i.imgur.com/b9BK1rQ.png 618286540

http://funkyimg.com/i/2AoWx.gif
Асдис Вёльсунг
Главная по чёрному-пречерному и любому другому колдовству. Проведёт экскурсию по форуму, успокоит, в десятый раз объяснит матчасть, если в этом будет надобность. Куратор Брейвайна, ведьм и храмовников.
https://i.imgur.com/TyB5Um9.pngg@alawlessness

Придержанные внешности

Придержанные роли

дамы

Lara Pulver[06/06]
Katie McGrath[07/06]

господа
дамы

Север:
Восток: Diane Faithglaive[06/06]
Запад:

господа

Север:
Запад:
Rickard Faithglaive[17/05]
Восток:

Придержать роль/внешность:

Код:
[i]Имя на англ.[/i][sup][оставить пустым][/sup]

0

271

Доброго времени)
Заинтересовал ваш проект. Настолько, что захотелось присоединиться.
Рассматриваю для этого заявку на №3 "Haraldr Vǫlsung", но есть несколько вопросов:
1. Возможно ли сменить имя? Харальд мне несколько режет слух. Как вариант предложу нечто созвучное: Хайнрих.
2. Биография столь подробно описана в акции, что по сути в анкете, если я правильно понял, ее подробное описание не требуется?
3. Насколько я успел заметить, кузина-королева на форуме в наличии, а как дела с другими оставшимися в живых родственниками?

0

272

Лис
Здравствуйте)
Очень рады слышать, вдвойне рады тому, что Вас заинтересовал Харальд, я очень его жду)

Лис написал(а):

1. Возможно ли сменить имя? Харальд мне несколько режет слух. Как вариант предложу нечто созвучное: Хайнрих.

Полностью на Ваше усмотрение, я мало, где его упоминала.

Лис написал(а):

2. Биография столь подробно описана в акции, что по сути в анкете, если я правильно понял, ее подробное описание не требуется?

Мы бы хотели видеть в анкете Ваш взгляд на этого персонажа и особенно на события, произошедшие за последний год. Все же Харальд (пока буду называть его так) пережил много обстоятельств, которые я довольно поверхностно осветила в заявке. Он - один из законных претендентов на трон, прекрасно это осознает, но при этом находится в положении гораздо более низком, чем ему отвели при рождении и при жизни короля Асбьорна. Я бы хотела увидеть его восприятие этих обстоятельств, его отношение к нынешней династии и сестрам, в особенности, разумеется, Асхильд.
Если хотите, вы можете в качестве биографии использовать мою заявку, а приму я вас по интервью с ответами на следующие вопросы:

Свернутый текст

- Думал ли Харальд, после падения свои дяди и кузенов о том, что он сам может занять трон и если думал, то только ли мольбы Асхильд отречься от престола, заставили его это сделать, или были и иные мотивы?
- Каково нынешнее отношение Харальда к новой правящей династии, насколько он им верен?
- Каково отношение к принцу Магнусу - кузену Харальда, единственному выжившему сыну короля Асбьорна, который ныне выступает мятежником и собирается отбить свой трон?
- Отношение Харальда к семье: к кузинам (в т.ч Асхильд), сестрам и матери?
- Восприятие своего текущего положения, планы на этот счет. Рассчитывает ли подняться, будучи верным служащим нового короля, или все-таки склонен к интригам и намерен сыграть на наличие крови Вельсунгов в жилах?
- Основные черты характера.

Лис написал(а):

3. Насколько я успел заметить, кузина-королева на форуме в наличии, а как дела с другими оставшимися в живых родственниками?

В наличии кузен - принц Магнус, его мать - королева Ранхильд, еще две дочери павшего короля Асбьорна, новый король - Эйнар, его брат. Ни матери, ни родных сестер, к сожалению, нет, но мы их в заявках не освящали, поэтому, им неоткуда было взяться.

0

273

кто-то умеет (нет) придумывать ники
Здравствуйте! Вы мне безумно симпатичны, красивый дизайн (обожаю синий) и в общем мне интересна данная тематика. Поэтому захотелось задать парочку вопросов:
1. поможете мне с подбором внешности? Ибо я не сильно именно в актрисах данного жанра, знаю только пару-тройку...
2. меня интересует конкретно роль принцессы. Либо Офира, либо Брейвайна. Но либо я слепа, либо еще что-то, я не смогла найти про них никакой информации, кроме имен в списках. Могу я рассчитывать на "тыканье меня носом" в нужное место или же кратенькое описание дам (возраст, внешность предположительная, основные черты характера).
3. вопрос все еще к ролям: какая из ныне свободных принцесс более требуется в сюжет, если такова есть? Вдруг не хватает какой-то 1 конкретной, чтобы вот взять и двинуть какую-то сюжетную ветку

Вроде пока все) Спасибо за внимание и уделенное время)

0

274

Мармеладка
Здравствуйте)

Мармеладка написал(а):

1. поможете мне с подбором внешности? Ибо я не сильно именно в актрисах данного жанра, знаю только пару-тройку...

Конечно, поможем. Расскажите, пожалуйста, о своих предпочтениях и мы подберем Вам внешность)

Мармеладка написал(а):

2. меня интересует конкретно роль принцессы. Либо Офира, либо Брейвайна. Но либо я слепа, либо еще что-то, я не смогла найти про них никакой информации, кроме имен в списках. Могу я рассчитывать на "тыканье меня носом" в нужное место или же кратенькое описание дам (возраст, внешность предположительная, основные черты характера).

Акция: «Яд и корона» - вот здесь у нас была информация по принцессам Офира и одной из принцесс Брейвайна, однако, все они на данный момент заняты.
Правильно ли я понимаю, что принцессу Солина Вы НЕ рассматриваете?
В Брейвайне у нас есть две принцессы, сестры нынешнего короля - Луи Блуа. Эделин - 16 лет и Констанция - 18 лет. У них на проекте есть родственнице в лице принца Филиппа, принцесса Шарлотта,, король Луи. На них нет заявок, или каких-то вводных данных, помимо анкет родственников и образы будет уместно обсудить с ними. У девушек, предположительно, неплохие отношения с братом-королем и они обе еще не замужем.

Мармеладка написал(а):

3. вопрос все еще к ролям: какая из ныне свободных принцесс более требуется в сюжет, если такова есть? Вдруг не хватает какой-то 1 конкретной, чтобы вот взять и двинуть какую-то сюжетную ветку

Принцессы Солина. Мы бы очень хотели видеть у нас Астрид, поэтому я и спросила Вас, не интересуют ли Вас северные принцессы)

0

275

Áshíld Vǫlsung, спасибо за ответ)
Вопросы я приму к сведению, ответы будут в анкете.
С биографией из заявки, с вашего позволения, моя королева :), тоже поколдую.
Насколько возможно придержать персонажа?

0

276

Лис
На трое суток, если не успеете, то можно будет продлить)

0

277

Ой заинтриговали... я смотрела по спискам, честно признаться, поэтому видела, что в Офире свободна Алисанна, а в Брейвайне Констанция и Каролина.
Что до севера, то мне надо рассматривать это отдельным каким-то пластом) сейчас изучу поближе именно Солин и тогда будем дальше танцевать от этого)
А что до внешностей, то я не знаю... у меня вкусны не какие-то конкретные. Я знаю лишь, что люблю играть актрисами с достаточно богатым количеством материала, чтобы не с трудом подбирать себе графику и т.п, не заставлять аватармейкеров страдать с плохими исходниками. + я люблю молоденьких девчушек, а уж блондинки они или брюнетки - не важно, главное под образ чтобы подходили хд а т.к. образа сейчас даже нет...то мне хоть что-то, что соблазнит мой взор и создаст примерный образ персонажа) я понимаю, насколько это тяжелая и неконкретная просьба, но...я не могу конкретизировать как-то свои вкусы, они меняются слишком быстро хд

0

278

Прочла про Солин и, в принципе, можно рассмотреть дам оттуда) но мне срочно надо убегать примерно на час, надеюсь, по возвращении можно будет этот разговор продолжить, хотелось бы уже сегодня-завтра прийти к вам)

0

279

Áshíld Vǫlsung, большое спасибо за ответы)
Постараюсь успеть)

0

280

Мармеладка написал(а):

Что до севера, то мне надо рассматривать это отдельным каким-то пластом) сейчас изучу поближе именно Солин и тогда будем дальше танцевать от этого)

Хорошо)
Тогда, я бы порекомендовала сразу посмотреть и заявку, может быть, вас заинтересует)
Нужные дамы

Мармеладка написал(а):

я понимаю, насколько это тяжелая и неконкретная просьба, но...я не могу конкретизировать как-то свои вкусы, они меняются слишком быстро хд

Попробуем сейчас что-нибудь подобрать)
alexandra dowling, anastasia tsilimpou, amanda seyfried, celina sinden, freya mavor.
И вот здесь вы можете посмотреть иные варианты: клик.

0

281

Мармеладка
Хорошо, ждем вас)

Лис
Рада помочь, держу роль, добро пожаловать)

0

282

Я вернулась, прочитав акцию) Астрид вызвала у меня довольно сильные эмоции, но это все же немного не то, что я бы хотела. Мне больше по душе более...легкие герои, что ли? Можно, конечно, попробовать взять ее и развить сюжет, но все же...не знаю, может, одна из оставшихся принцесс больше подойдет под мой стиль игры? х)
и про внешности отдельный низкий поклон и благодарностей повозка, это прекрасно!)

0

283

Мармеладка
Решать, в любом случае, Вам, так как мы хотим для Вас комфортной и интересной игры. Если Вам ближе образ принцесс Брейвайна, конечно, берите одну из них)

0

284

Тогда давайте от обратного. Если верить спискам, то на данный момент свободны Алисанна из Офира (акции не нашла), а из Брейвайна Констанция, Эделин и Каролина. Или я совсем уже на ночь глядя не правильно вижу? И я просто не знаю, к кому бежать с вопросами... сложно-то как...

0

285

Мармеладка
Акция на Алисанну там, где я скидывала - Яд и корона. Принцесса Алисанна из Офира у нас занята.
Принцесса Каролина свободна, но принцессе на данный момент три года, не уверена, что эта роль Вас заинтересует)
Эделин и Констанция действительно свободны, это - родные сестры короля Луи II Блуа.

0

286

Хорошо, теперь мне стало все более понятно, благодарю. Так... получается, из молодых принцесс остается та заявка, которую вы уже мне предлагали?) ну в таком случае сейчас еще раз ее изучу и окончательно решу, в чьей роли я смогу присоединиться)

0

287

Мармеладка написал(а):

Хорошо, теперь мне стало все более понятно, благодарю. Так... получается, из молодых принцесс остается та заявка, которую вы уже мне предлагали?) ну в таком случае сейчас еще раз ее изучу и окончательно решу, в чьей роли я смогу присоединиться)

Да, та заявка, которую я вам предлагала и принцессы Констанция и Эделин)

0

288

Хорошо, в таком случае могу я зарегистрироваться под каким-нибудь рандомным ником (да прям этим) и написать родственникам этих двух девочек, чтобы понять, чего те хотят видеть? а там попляшем дальше)

0

289

Мармеладка
Конечно, пожалуйста)

0

290

Моё Вам почтение, господа и дамы!
Пришёл я сюда, сразу скажу, по наводке одного из здешних игроков, вроде бы как достаточно активного и влиятельно в плане персонажа(кто он - я, увы, пока не знаю), и есть у меня парочка вопросов у Вас(да, они остались даже после того как я завалил ими моего соигрока, тем самым он, скорее всего, умер под завалами от недостатка кислорода, поэтому я могу продать свою душу в обмен на его), поэтому, если позволите, я бы хотел их задать. У меня имеется чёткая картина того, что я собираюсь делать и какие акции в будущем(если меня примут здесь) расписывать для своего персонажа. Поэтому, дабы заранее избежать конфуза, можете мне поведать(некоторые внешности наверняка могли придержаться кем-то, о ком я не увидел и не знаю) по души данных персонажей. Свободны ли они? Если хотя бы половина окажется свободной - будем думать и решать что делать дальше. Ну и пока дабы не отнимать время, сразу спрошу - система здешних титулов позволит мне занять графство или герцогство в Солине? Да, именно на него я и ориентируюсь.

Список возможных родственников

1. Alison Pill
2. Dakota Blue Richards
3. Kate Mara
4. Craig Horner
5. David O'Hara
6. Thomas Sangster
7. Spencer Macpherson
8. Hailee Steinfeld
9. Tom Hopper

0

291

Вопрошающий
Здравствуйте)
В Солине у нас сложная политическая ситуация, поэтому графства и герцогства придется обсуждать с администрацией и игроками, но гипотетически, да, это возможно.

У нас есть список занятых внешностей и нужные внешности Вы можете проверить по списку персонажей.
На первый взгляд, если не все, то большая часть этих внешностей свободна.

0

292

Хорошо, тогда если Вы не против, я пройдусь по акциям от игроков)
Очень уж мне приглянулись некоторые. Микаэль, к примеру, напомнивший мне известного персонажа игро-индустрии вора Гарретта, полного драмы Роберта Гэлбрейта, обаятельного чертяку Уильяма Скарлета, фанатично преданного Ловдунгам воина Бьярки, фамилия которого(каюсь) мною нечитаема от слова совсем, прекрасный по всем параметрам Руар Эгеланн, добрый малый по имени Матиас... Очень достойные акции и персонажи, у меня разбегаются глаза)))

Можно зарегистрироваться под временным ником для того, что бы иметь возможность переговорить с авторами акций и в итоге понять, кто больше лежит душеньке?)

0

293

Вопрошающий
Конечно, регистрируйтесь)

0

294

Áshíld Vǫlsung, моя королева, можно вас попросиль в аську?

0

295

Прошу придержать за мной этого человечка. С заказчиком поговорили, кое-что определили и решили. Путём долгих дум, пары детских считалочек и помощи зала я определился с ролью) Ник, соответственно, прошу поменять на учитываемый в акции.

Отредактировано Вопрошающий (2018-03-11 19:54:53)

0

296

Написала предполагаемой семье, получила ответы (почти ото всех), потратила долгое время на раздумья и прочее-прочее, пришла к выводу, что хочу попробовать и отыграть Астрид хд надеюсь, мне помогут с одежкой, т.к. актриса красивая + мне понравилась в сериале, менять не хочется)
Придержите ее за мной? (и можно сразу переименовать меня?)

Код:
[i]Astrid Vǫlsung[/i][sup][оставить пустым][/sup]

0

297

Мармеладка
С радостью держу до 14.03 включительно, добро пожаловать)
Ник Вам поменять?

Вопрошающий
Тоже держу до 14.03 включительно, добро пожаловать)

Лис
Есть, дорогой кузен)

0

298

Áshíld Vǫlsung
да, будьте добры)

0

299

Мармеладка
Готово, очень Вам рады)

0

300

Доброго вечера, уважаемые. Придержите, пожалуйста, достопочтенного короля на максимальный срок:

Код:
[i]Louis II Blois[/i][sup][оставить пустым][/sup]
Код:
[i]Andrew Scot[/i][sup][оставить пустым][/sup]

Ещё такой момент хочу прояснить сразу: к кому лучше в ЛС обращаться по мелким вопросам касательно роли?

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Гостевая книга » Гостевой пергамент о.1