Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Флуд 3.4. В честь матримониальных планов

Флуд 3.4. В честь матримониальных планов

Сообщений 91 страница 120 из 972

1

https://pp.userapi.com/c830409/v830409190/107e17/xeXV1wnRhf8.jpg

0

91

Arngeir Lortheim
Уважаю!
Garreth Osborne
Я играла раньше на дневничковой платформе. Она, к слову, не так уж плоха, но отличается от форумных движков, конечно, сильно)

0

92

Garreth Osborne написал(а):

Ну, надо же когда-то с ними встретиться, а то так вся жизнь пройдет, а даже про смерть отца не узнаю. )))

У вас отец умер? Соболезную.

0

93

Ásdís Vǫlsung
Дневничковая - это дайри? Там никогда не играл и вообще не пользовался, хотя много слышал.

0

94

Leonette Faithglaive
Спасибо, но я пока не в курсе. И вообще, дата его смерти обсуждаема. Может, пока только умирает. )))

0

95

Garreth Osborne
Не, не дайри) Когда я была совсем йуной, хотя я и сейчас не особо далеко ушла,  мы тусили на беоне и иже с ним. Но вот мне тогда было тринадцать-пятнадцать и аудитория там, в принципе, так и осталась примерно такого же в среднем возраста, поэтому туда даже если захочешь, не особенно уйдешь вместе с ролочкой)

0

96

Garreth Osborne
Если ты про жертвоприношения Шестерым - нет, еще не было, это первое моё жертвоприношение хд
Дневничковая - это сайт беон, например)

0

97

Ásdís Vǫlsung
Даже и не слышал, если честно. Надо будет глянуть.
Ну, если всеми игровым составом уйти, то можно и с ролочкой рискнуть. Правда, дневниковые платформы они от форумных должны сильно отличаться, так что не все могут прижиться.

0

98

Garreth Osborne
а почему вы отца решили убить? типа его время пришло или это для событий на скачок времени?

0

99

Arngeir Lortheim
Я про согласие сжечь руссф. Который у тебя будет первым. )))

Уже посмотрел его. )))

0

100

Leonette Faithglaive
Скорее, потому что время пришло. Плюс есть пара идей, которые можно будет отыграть с братом, новоиспеченным бароном, если когда-нибудь руки до них дойдут.

0

101

Garreth Osborne
у вас еще и брат будет? а вы службу не бросите из-за семейных драм?)

0

102

Garreth Osborne
Не, туда не надо, не стоит, правда хд Мы там себе потом наловим, с позволения сказать, архиепископов)

0

103

Leonette Faithglaive
Нет, в ближайшее время, скорее всего, не будет.  )))
Это так, на перспективу.
И нет, не брошу, гвардия - это святое.

0

104

Ásdís Vǫlsung
Ладно, архиепископы - это страшно, не будем. )))

0

105

Garreth Osborne
Да-да, это очень трудно излечимая зараза)

0

106

Какая же все-таки гадость, эти протеиновые батончики...

0

107

Ásdís Vǫlsung
Если наловим таких, то скормим солинскому лесу. Потом будем его на диету сажать, правда.

0

108

Ладно, архиепископы - это страшно, не будем. )))

ВОТ НЕ НАДО!
сходите поймайте мне там дядю пжлст

0

109

Aveline Fortengnac
Не, солнышко, там водятся только другие брейвайнские архиепископы))

0

110

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Aveline Fortengnac
Не, солнышко, там водятся только другие брейвайнские архиепископы))

НУ МААААМ ну мне оч надо! ну пжлст!

0

111

Aveline Fortengnac
Ты не путай. Это ты мам!

0

112

Ásdís Vǫlsung
я еще не вышла за дейрона замуж, я еще не мам! поэтому пока что могу называть тебя так мухах

0

113

Aveline Fortengnac
Ты уже два раза мам. Не моя, но это мелкие детали ваще.

0

114

Arngeir Lortheim
Пожалей лес, от такого обилия единобожного корма его обитатели уверуют в Единого. )))))

Aveline Fortengnac
Миледи, я каждый день на ЛИЛе ищу. Но пока не находятся. Видимо, места знать надо. )))

0

115

Ásdís Vǫlsung
это на два меньше, чем я планирую быть мам!

0

116

Миледи, я каждый день на ЛИЛе ищу. Но пока не находятся. Видимо, места знать надо. )))

ну хоть кто-то обо мне заботится! ты настоящий друг!

0

117

Aveline Fortengnac
Ну вот видишь. Так что имею право!

0

118

Aveline Fortengnac
http://i.imgur.com/k204EKy.png
А ты сомневалась? ))

0

119

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Aveline Fortengnac
Ну вот видишь. Так что имею право!

нет, ты не имеешь, пока я за дейрона не выйду  http://i.imgur.com/EUoUZ11.png передай ему, что я не молодею

0

120

Пожалей лес, от такого обилия единобожного корма его обитатели уверуют в Единого. )))))

*серьёзно задумался*
Это интересный эксперимент, конечно, но тогда не исключено, что обитатели восстанут против язычников, а все колдуны, пришедшие в лес, будут немедленно.. скушены.
Нет, нам такой лес тем более не нужен!

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Флуд 3.4. В честь матримониальных планов