Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Флуд 3.4. В честь матримониальных планов

Флуд 3.4. В честь матримониальных планов

Сообщений 901 страница 930 из 972

1

https://pp.userapi.com/c830409/v830409190/107e17/xeXV1wnRhf8.jpg

0

901

Áshíld Vǫlsung написал(а):

Знаешь, дядь, сколько кухонь я сожгла за все попытки приготовить пожрать? Восемь.
Знаешь, как я борщ готовила? Приходила в Азбуку и просила собрать мне продуктов для борща.
Знаешь, как я чуть не умерла однажды? Поела то, что приготовила.

племянница, ну вот зачем приготовленное тестировать на себе? Ты сначала дай попробовать кому-то другому))

0

902

Ingvar Lovdung написал(а):

племянница, ну вот зачем приготовленное тестировать на себе? Ты сначала дай попробовать кому-то другому))

Дядь, вот я щас одна-одинешенька тут сижу. Я могу только котам дать попробовать свой борщ из уксуса. Как ты думаешь, будут они это есть? хд

0

903

Дядь, вот я щас одна-одинешенька тут сижу. Я могу только котам дать попробовать свой борщ из уксуса. Как ты думаешь, будут они это есть? хд

даже если будут, то я против издевательства над животными. х) Соседям предложи ;) А вообще, нужно тебе найти того, кто будет готовить вкусно и много)) И эксплуатировать его))

0

904

Áshíld Vǫlsung
хоть забирай тебя к себе и учи борщи варить)

0

905

Rannveig Lovdung
племяш, забери меня к себе и корми борщами))

0

906

Ingvar Lovdung
дык. ты ж не приезжаешь!
тебя я всегда накормлю, напою.... песенку еще спеть могу)

0

907

даже если будут, то я против издевательства над животными. х) Соседям предложи  А вообще, нужно тебе найти того, кто будет готовить вкусно и много)) И эксплуатировать его))

Я когда не у родителей, а в Москве, мне готовит конструктор еды, все в порядке)

Rannveig Lovdung
Это вот... Хорошее предложение!

0

908

Rannveig Lovdung
договоришься, приеду же))

Я когда не у родителей, а в Москве, мне готовит конструктор еды, все в порядке)

конструктор еды? о_О

0

909

Áshíld Vǫlsung
ну, а че. мусаку я научила знакомого готовить, рассказывая ему по аське, что и как)
Что мы, с борщем не справимся?
Ingvar Lovdung
Давай! Даю посадку!!!!

0

910

конструктор еды? о_О

https://elementaree.ru - вот. Их много, я тебе первый попавшийся открыла, я не им пользуюсь)
Ты выбираешь себе еду на неделю, тебе в воскресенье привозят коробки с полностью готовой к приготовлению едой. Там все нарезано, все в нужных пропорциях и количествах, все сложено. Тебе нужно только распаковать пакеты, все смешать и подвергнуть термообработке. И так на каждый день)

Rannveig Lovdung
Ты просто будешь не первая!

0

911

https://elementaree.ru - вот. Их много, я тебе первый попавшийся открыла, я не им пользуюсь)
Ты выбираешь себе еду на неделю, тебе в воскресенье привозят коробки с полностью готовой к приготовлению едой. Там все нарезано, все в нужных пропорциях и количествах, все сложено. Тебе нужно только распаковать пакеты, все смешать и подвергнуть термообработке. И так на каждый день)

воу! круто. надо сохранить ссыль)

0

912

Ты просто будешь не первая!

ну, как говорится, первый блин комом))))

0

913

*посмотрела результаты*
Хм.... Не зря я на врача пошла учиться хд

0

914

выложил таки пост в сюжетку. сижу и думаю теперь. А успел ли я?  http://i.imgur.com/KyIrV0e.png

0

915

Ingvar Lovdung
хд))))) я еще не выложила)

0

916

Leonette Faithglaive
Видишь! А ты говорила кидать бесполезно хд

0

917

Ásdís Vǫlsung
Это да) Но было бы круче, если бы я порох изобрела хд
А вообще, нужно будет попросить папу взять меня в Амид) я теперь могу помогать)

0

918

Leonette Faithglaive
Ты уверена, что стоит? хд Опасно хд

0

919

Как же хорошо сейчас на улице. Может, там ночевать?

0

920

Ásdís Vǫlsung
Я же в тылу буду))

0

921

Leonette Faithglaive
А где там тыл? хд

0

922

Ásdís Vǫlsung
Это у папы спросить нужно) но тыл должен быть, иначе где будет лазарет и штаб?)

0

923

Leonette Faithglaive
С их удачей да, лазарет нужен хд Ну, в Колиньяре можно у Авелин посидеть)

0

924

Ásdís Vǫlsung
Нееее, в Колиньр я точно не поеду) да и никто так далеко тыл не располагает, только если они не совсем крохотную территорию решили отвоевать)

0

925

http://i.imgur.com/icxyxYa.png утра всем.

0

926

Leonette Faithglaive
Ну там такое, не слишком много вроде собирались отвоевывать)

0

927

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Leonette Faithglaive
С их удачей да, лазарет нужен хд Ну, в Колиньяре можно у Авелин посидеть)

Ненене мы на себя такую ответственность не берём, принцесс селить, у нас там напряженная ситуация и рубля под носом и вот это вот все лагерями, нам пока этого хватает, дополнительные нагрузки пока не нужны  :D

0

928

Aveline Fortengnac
Жадина!

0

929

Ну как можно было потерять наушники, блин, дома? В квартире! Как?

0

930

Ásdís Vǫlsung
Это пока) Потом войдут во вкус и решат весь Амид захватить или Амид нас, если с дайсами повезет хд

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Флуд 3.4. В честь матримониальных планов