Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Флуд 3.4. В честь матримониальных планов

Флуд 3.4. В честь матримониальных планов

Сообщений 781 страница 810 из 972

1

https://pp.userapi.com/c830409/v830409190/107e17/xeXV1wnRhf8.jpg

0

781

Leonette Faithglaive
Что случилось?(

0

782

Mjöll Dögling
Да вот Рик ушел, а теперь ещё и Хелена(

0

783

Leonette Faithglaive
Ну, реал - он такой.( Я вот всё надеюсь, что он меня отпустит уже наконец, а то совсем не весело так жить.
Жду 20 число, как праздника)

0

784

Mjöll Dögling
А что 20? Сдача проекта или отпуск?

0

785

Leonette Faithglaive
Отпуск)

0

786

Mjöll Dögling
осталось совсем чуть-чуть

0

787

Mjöll Dögling
Поздравляю) едешь куда-нибудь?

0

788

мне ребенок только что подарил воздушный шарик.
Прелесть какая

0

789

Rannveig Lovdung
О да. И это безусловно меня радует.)

Leonette Faithglaive
И есть с чем, потому что я ставила на то, что меня не отпустят в него) Но нет, повезло. Правда работы докинули напоследок, ахаха. хд
Не, не еду. Разве что домой к родителям, но там скорее другой сорт работы, чем отдых. Хотели съездить на пару дней а Астану, посмотреть хоть, что там осталось от EXPO-2017, но офигели от цен на билеты. На билеты на поезд и самолет, в смысле, в самом Казахстане то всё не дорого.

0

790

Mjöll Dögling
я так же радовалась своей недельке отпуска)))) хД)

0

791

Mjöll Dögling
Ты из Казахстана? А разве от expo ещё что-то осталось? В прошлом году уже летом там разбирать все стали (я про площадки).

0

792

Rannveig Lovdung
А у меня аж 2 недельки, красота)
Leonette Faithglaive
Не, я из России) Просто до Казахстана мне сравнительно недалеко, от Екатеринбурга.)
Основные площадки, понятно, разобрали, но там остались объекты "наследие ЭКСПО". Например, объект про альтернативные источники энергии с кучей интерактива.)

0

793

Mjöll Dögling
Хм... Нужно будет посмотреть) А то я скоро туда лечу по работе и думаю, чем бы себя развлекать в свободное от работы время)

0

794

подозрительная тишина на работе сегодня

0

795

от этой жары плавится мозг. можно меня где-нибудь в холодочке держать?

0

796

Супермен готов играть Геральта в сериале «Ведьмак»

Блин, у этого человека ничего святого нет. Ну какой из него Геральт?

0

797

Leonette Faithglaive
это о ком? а то я сразу всех суперменов вспомнила.

0

798

Rannveig Lovdung
Который действующий, а именно Кавилл.

0

799

Leonette Faithglaive
"действующий"  звучит, как вулкан.
Не знаю, как по мне с типажом ошиблись.

0

800

Leonette Faithglaive написал(а):

Ну какой из него Геральт?

Очень забавный! На самом деле не все так ужасно, Кавилл, как мне кажется, отлично в разных образах выступает, иногда его вообще не узнать.

0

801

Alisanne Faithglaive
могу только сказать, что он мне в рекламе нравился) хД)

0

802

Rannveig Lovdung
В рекламе чего? ) *человек который не включает телек*

0

803

Alisanne Faithglaive
молод он был... снимался в роликах Dunhill)))))))
Когда актеры берутся за роли, типа Супермена, я всегда боюсь, чтоб не стали заложником одного образа.

0

804

Rannveig Lovdung
Его ещё не выбрали, это он свои "хочу" озвучивает.
Alisanne Faithglaive
Да ладно тебе. Он как дерево играет. Его супермен не сильно отличается от того же Соло. И да, как заметила Раннвейг, типаж не тот.

0

805

Leonette Faithglaive
да мало ли чего он хочет.
может, он новым Бондом хочет быть!

0

806

Rannveig Lovdung
Ну у него помимо этой роли достаточно громкие проекты, так что не думаю, что ему это грозит. Ну или мне просто нравится Кавилл )
Leonette Faithglaive
Ммм... Хочу поспорить, но я без понятия как он играет Супермена, на самом деле. Сам фильм бредов и я не смогла его смотреть. Мне нравится как он играет в других фильмах.
Что же до типажа, все могло быть хуже! Боже мой, черный Роланд Дискейн, жизнь-боль!

0

807

Если кавилл будет играть геральта я повешусь, но мне кажется вряд ли его возьмут

0

808

Я одна люблю Кавилла, да? *пошла плакать в угол*

0

809

Кто такой кавилл вообще?

0

810

Ребзя, кому должен, посты будут на выхах

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Флуд 3.4. В честь матримониальных планов