Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Флуд 3.4. В честь матримониальных планов

Флуд 3.4. В честь матримониальных планов

Сообщений 661 страница 690 из 972

1

https://pp.userapi.com/c830409/v830409190/107e17/xeXV1wnRhf8.jpg

0

661

beast написал(а):

Aveline Fortengnac
Ладно. Уболтала. До мая.
Следующего года

ну эй! я не могу так долго ждать, я не молодею, не будь эгоистом! давай сторгуемся как-то!

0

662

Rannveig Lovdung
Но ты же нежное создание
Совсем меня запутала
Aveline Fortengnac
Нормально-нормально. Самый сок. Годком больше, годком меньше - какая разница?

Отредактировано beast (2018-08-01 23:14:59)

0

663

beast
ты понимаешь, что ты мне жизнь ломаешь? http://i.imgur.com/KFiKWwc.png

0

664

beast
Я могу, даааааа.
ах, Раннвей  и запутывать - тоже очень совместимо.
У нас же в Солине много-много лет война была. Вот как-то так я и росла.

0

665

Aveline Fortengnac
Это строчка из песни? Нужны еще рифмы
Rannveig Lovdung
Приносил ветер такие слухи. Но как в таком случае ты можешь быть нежным созданием? Несостыковка

+1

666

Я сегодня буду спать?

0

667

Утра всем прекрасного

0

668

Rannveig Lovdung
Утра. Выспалась?

0

669

Leonette Faithglaive
два часа за двое суток. А то!!!

0

670

Rannveig Lovdung
Бедняга. И долго тебе жить в таком режиме?

0

671

Leonette Faithglaive
о, я пока не в курсе. дотяну до выходных, а там посмотрим)
А как ты?

0

672

Rannveig Lovdung написал(а):

о, я пока не в курсе. дотяну до выходных, а там посмотрим)

Удачи и терпения) ну и держись)

А как ты?

Норм, вот хвосты подчищаю перед командиркой. Нудно конечно, но лучше  так, чем меня начнут дергать, когда под рукой не будет нужных документов)

0

673

Leonette Faithglaive написал(а):

Удачи и терпения) ну и держись)

да, я да живучая. только рассеянной становлюсь.
Совсем немного.

Норм, вот хвосты подчищаю перед командиркой. Нудно конечно, но лучше  так, чем меня начнут дергать, когда под рукой не будет нужных документов)

ой, как уезжала в командировки, начиналось: где то, где это, а у нас мышка не работает, а у нас принтер не запускается, а у нас прога слетела, касперский не обновляется...
брррррр
Давай, готовь им всё.

0

674

Мне не нравится, что мне почти никогда уведомления не приходят на форумах. И так было всегда. Вот меня упомянут, а я и не отвечу, ибо не буду знать http://i.imgur.com/l6UgCxb.png

0

675

ой, как уезжала в командировки, начиналось: где то, где это, а у нас мышка не работает, а у нас принтер не запускается, а у нас прога слетела, касперский не обновляется...

Вот-вот, только у меня ещё больше нервов

0

676

Вот-вот, только у меня ещё больше нервов

да это только самая вершинка айсберга.

0

677

Arngeir Lortheim написал(а):

Мне не нравится, что мне почти никогда уведомления не приходят на форумах. И так было всегда. Вот меня упомянут, а я и не отвечу, ибо не буду знать

у меня сейчас тоже не приходят.
я просто радуюсь, что могу комменты писать в плюсиках)

0

678

Arngeir Lortheim
Я читала, что это из-за того, что у вас и другого человека, который вас упоминает, разные настройки браузеров. И думаю, это не лишено смысла, так как обратила внимание, что от Гаррета я всегда получаю уведомления, а от Хильмара очень редко. Это для примера

0

679

Раннвейг: хотела, как лучше, а получила по жопе.

0

680

Rannveig Lovdung
За что уже получила?

0

681

Leonette Faithglaive
еще не получила, но перспектива весьма осязаема

0

682

Rannveig Lovdung
Так всё-таки за что?

0

683

Leonette Faithglaive
было бы за что!!!!
Просто так. для профилактики

0

684

Rannveig Lovdung
Ты всегда говоришь, что получишь, но этого ещё не было) так что думаю, что твои опасения напрасны)

0

685

Leonette Faithglaive
конечно. меня ж любят)))))
я же солнышко.

0

686

Rannveig Lovdung
Тогда тем более не понимаю, за что ты получать собралась) только если из любви к искусству)

0

687

Leonette Faithglaive
какого такого искусства?
докопалась до Хильмара я

0

688

вот когда я дома, тут такая тишина....
обидно даже

0

689

Rannveig Lovdung
Leonette Faithglaive
Не знаю, может и в настройках браузера дело. У меня не всё в порядке с уведомлениями было ещё, когда я только начинал играть на форумных ролевых, и на форумы я успел позаходить с четырёх разных ПК. Браузеры разные были. Ну, странно, в общем)

0

690

Arngeir Lortheim
я вообще не получаю уведомлений в последнее время, хотя проверила - все галочки стоят на месте.
Сама не знаю, как с этим бороться.
Еще могут не приходить, если через vpn или прокси заходишь

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Флуд 3.4. В честь матримониальных планов