Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Флуд 3.4. В честь матримониальных планов

Флуд 3.4. В честь матримониальных планов

Сообщений 481 страница 510 из 972

1

https://pp.userapi.com/c830409/v830409190/107e17/xeXV1wnRhf8.jpg

0

481

Garreth Osborne написал(а):

Но слухи - такие слухи, они всегда далеки от правды. ))))

Ваша правда) И бесит, что их так долго обсуждают)

0

482

я заявляю о создании фонда помощи лентам,попавшим в сложную жизненную ситуацию

0

483

Aveline Fortengnac
Ну, не можем же мы обсуждать лапанье попы принцессы, вот и приходится обсуждать ленту. )))))

0

484

Leonette Faithglaive написал(а):

Ваша правда) И бесит, что их так долго обсуждают)

Ничего, еще полгодика и надоест. ))))))

0

485

Aveline Fortengnac
Ну, не можем же мы обсуждать лапанье попы принцессы, вот и приходится обсуждать ленту. )))))

ну хоть в кулуарах может попу?))

0

486

В данной ситуации это не вариант. Иначе из притворившейся мертвой можно стать настоящей мертвой. ))))))

вы уже знаете, что я действую по ситуации, а не по шаблону.

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Это как-то очень сложно!

не сложнее, чем быть в пах коленкой.

0

487

Не лапал, а держал над землей.  Разница есть все-таки)

Вопрос в том, как держал. Прижимаясь носом к твоей груди и, насколько я помню, придерживая за попу)

В Солине - да, а для Офира - не факт. Одно дело разговор между родственниками, а тут жених твоей кузины, который тебе корону подарил)

В Офире тоже не новость, я тебя уверяю, я у вас часто бываю и провела целое лето) О моих привычках уже все устали шептаться. Но я уже говорила, я ж не против)

Ммм, у меня предложение) Давай конфликтовать на этой почве? Ну, я могу на тебя обидеться за посиделки с моим женихом)

Конфликтовать я с тобой не буду, это по отношению к дяде кошмар как некрасиво хд Но обижаться ты можешь. И за посиделки, и за монастырь, и за корону, вай нот) Если для тебя это все значимо)

0

488

Aveline Fortengnac написал(а):

ну хоть в кулуарах может попу?))

Нет, части тел офирских принцесс запрещено обсуждать и в кулуарах, принцесс целиком тоже. Только ленты. ))))))

0

489

Конечно) Обсуждение попы старшей дочери короля - государственная измена) Это тоже самое, что обсуждать попу королевы)

Ничего, еще полгодика и надоест. ))))))

На эти полгодика нужно уйти в монастырь, чтобы не давать повод для новых слухов)

0

490

Aveline Fortengnac написал(а):

я заявляю о создании фонда помощи лентам,попавшим в сложную жизненную ситуацию

сколько у тебя фондов, благодетельница ты наша?

0

491

Garreth Osborne
Да гвардейцы точно будут не виноваты)

0

492

Rannveig Lovdung написал(а):

вы уже знаете, что я действую по ситуации, а не по шаблону.

Это да. Но Хильмар тоже действует по ситуации. )))))

0

493

не сложнее, чем быть в пах коленкой.

Бить в пах коленкой тоже капец как сложно. Ну я же девочка!

0

494

сколько у тебя фондов, благодетельница ты наша?

Пока три!! но я работаю над этим!!! должно быть не меньше 6!

0

495

Конечно) Обсуждение попы старшей дочери короля - государственная измена) Это тоже самое, что обсуждать попу королевы)

Именно. Как гвардеец - я не разрешаю. ))))))

На эти полгодика нужно уйти в монастырь, чтобы не давать повод для новых слухов

Думаю, достаточно просто не обращать на них внимания.

Да гвардейцы точно будут не виноваты)

Но они же будут вас сопровождать. ))))

0

496

Бить в пах коленкой тоже капец как сложно. Ну я же девочка!

у девочек это заложено инстинктом самосохранения.

Это да. Но Хильмар тоже действует по ситуации. )))))

ну, так мы же с ним - одна кровь. че вы хотите

0

497

Но они же будут вас сопровождать. ))))

Я больше скажу, в Брейвайн меня и дядя будет сопровождать. Или я его. Так что тут трудно винить гвардейцев))

0

498

ну, так мы же с ним - одна кровь. че вы хотите

Хочу, чтобы шея Асдис не пострадала. ))))

0

499

Я больше скажу, в Брейвайн меня и дядя будет сопровождать. Или я его. Так что тут трудно винить гвардейцев))

Предлагаете королю обвинить в вашей смерти себя и совершить ритуальное самоубийство? ))))))

0

500

Почитал флуд вместо книжки перед сном. Спасибо, гайс хд

0

501

Rannveig Lovdung
Ну блин, нет. Я так не умею!
Garreth Osborne
Предлагаю мстить, конечно же)

0

502

Arngeir Lortheim
Всегда рады помочь материалами для чтения. )))

Ásdís Vǫlsung
Боливар не вынесет двоих.
В смысле, Офир не выдержит войны на два фронта, так что давайте лучше живите. ))))

0

503

А так, достать ленту, а потом поставить на место... У придворных слишком больная фантазия)

Лео, опомнись. Тебя полапали за попу. Это не фантазия, это факт. И придворных в саду описали вы сами, если бы не описали никто бы вас не увидел.

0

504

Вопрос в том, как держал. Прижимаясь носом к твоей груди и, насколько я помню, придерживая за попу)

Чтобы удержать и не дать упасть, иначе бы не получилось)

Если для тебя это все значимо)

Да, я ведь замуж не хочу, вот и буду искать повод не выходить)  И да, с моей стороны будет обида. Учитывая, что об ваших отношениях я могу узнать только от третьих лиц и с тобой я точно не буду разбираться (а значит твою версию событий знать не буду). Отсюда холодность в отношениях.

0

505

Garreth Osborne
К Хильмару вопрос хд

0

506

Leonette Faithglaive
Это знаешь ты. Но не знают придворные же) Следовательно поигрово не знают и остальные)

Да, я ведь замуж не хочу, вот и буду искать повод не выходить)  И да, с моей стороны будет обида. Учитывая, что об ваших отношениях я могу узнать только от третьих лиц и с тобой я точно не буду разбираться (а значит твою версию событий знать не буду). Отсюда холодность в отношениях.

Без проблем) Я могу попытаться объяснить, но без особого рвения, зачем, я ж ничо не делала)

0

507

Ásdís Vǫlsung
Тогда пере поездкой лучше все же запастись дубиной. )))))

0

508

Ásdís Vǫlsung
Alisanne Faithglaive
Дамы, если что, про эпизод я помню, просто жду ответа Дейрона по одному вопросу. Как мы с ним его обсудим - сразу создам.

0

509

Но не знают придворные же) Следовательно поигрово не знают и остальные)

Давай честно. Придворные появились, когда я обнимала Хильмара, а не когда он меня лапал)

0

510

Leonette Faithglaive
Ну, мне казалось, что как раз тогда, во всяком случае вроде так это подавалось. Но мне могло показаться)
А свои обиды, кстати, ты мне выскажешь? Или молча будешь обижаться?

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Флуд 3.4. В честь матримониальных планов