Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Флуд 3.4. В честь матримониальных планов

Флуд 3.4. В честь матримониальных планов

Сообщений 451 страница 480 из 972

1

https://pp.userapi.com/c830409/v830409190/107e17/xeXV1wnRhf8.jpg

0

451

Меня достали эти шумные компании по ночам, совсем стыда у людей нет хх

0

452

Leonette Faithglaive написал(а):

А как же личное отношение? И да, Эйнар вполне может проецировать на Рика свое отношение к Дейрону

Да Эйнар не так уж плохо относится к Дейрону. Тем более, опять же, при охране, не непонятно куда...

И ты думаешь, это повод для конфликта? Особенно накануне войны, когда Эйнар может заключить союз с Амидом? Офир и Брейвайн круты, но вряд ли потянут войну на два фронта. Банально ресурсов не хватит.

Думаю, что это повод не отпускать тебя с Хильмаром, а не для конфликта) Не отпустить – не конфликт, серьёзно. Возвращаясь ко мне – в гости когда у Эйнара меня Фил отпрашивал, меня никто не собирался вот так легко пускать, это разрешение Фил купил. Буквально. А дядя, ну, опять же, ты сама говоришь про личные отношения. Я не сама себе хозяйка – это не так, я просто прошу о том, что для меня реально могут сделать и что не противоречит принципам того, кого я прошу, вот и всё)

0

453

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Гаррет, ты совсем в меня не веришь! А вдруг я дам в торец Хильмару?

Но это же не наш метод. ))))

Они нас и погубят))

Займитесь реорганизацией службы. ))))

0

454

Ásdís Vǫlsung
Хочешь, я дам Хильмару в торец?

0

455

Garreth Osborne написал(а):

Но это же не наш метод. ))))

В смысле не наш? Очень даже наш. Я с севера же)
Rannveig Lovdung
Да не очень, это у него ко мне претензии сплошные, а у меня-то нет...

0

456

В смысле не наш? Очень даже наш. Я с севера же)

Зачем применять силу там, где можно воспользоваться проклятьем? )))
Это по-северному. )))

0

457

Да не очень, это у него ко мне претензии сплошные, а у меня-то нет..

эт у него так любовь проявляется *по секрету*

0

458

Garreth Osborne
Во-первых, у меня проблемки с колдовством, я его уже побаиваюсь. Во-вторых так быстро это не работает, он успеет свернуть мне шею)
Rannveig Lovdung
В гробу я видала такую любовь...

0

459

Ásdís Vǫlsung
Тогда зажми в кулаке свинцовую бляшку. Поможет. )))))

0

460

Да Эйнар не так уж плохо относится к Дейрону. Тем более, опять же, при охране, не непонятно куда...

Ну, как Эйнар относится к отцу, знает только Эйнар. Остальные могут только догадываться)
Ásdís Vǫlsung
Когда я говорила про хозяйку, я другое имела в виду) Короче, я тебе завидую, что ты можешь общаться с мужчинами, и никто не скажет потом, что ты что-то делаешь неподобающего)
Я вон просто ленточку вручила и до сих пор главная звезда светской хроники  http://i.imgur.com/EGcLQeG.png

0

461

Garreth Osborne
Уроки самообороны это важно. Особенно с учетом того, что я почти ничего не умею хд

0

462

Я вон просто ленточку вручила и до сих пор главная звезда светской хроники

Вы просто не тому вручили. )))))

Ásdís Vǫlsung
Тогда еще один. Нужно бить по болевым местам. А потом быстро убегать, громко зовя на помощь. ))))))))

0

463

Rannveig Lovdung написал(а):

Ну, все мужчины собственники, братья они или нет.
Но я предпочитаю говорить, что Хильмар и Эйнар обо мне заботятся. Иногда даже слишком.

Я считаю, что излишняя опека от недоверия. Что просто не верят, что ты самостоятельно сможешь справиться с какой-то внештатной ситуацией. И я сейчас не про твой случай, а просто в общем)

да вот жду, жду... и его самого, и постика жду.

Это у нас и вас семейное) Ты ждешь пост Рика, а Хильмар мой)) Но у Рика хоть есть оправдание)

0

464

Leonette Faithglaive
Ну, я общаюсь в основном из мужчин со жрецами, Видаром и вон недавно начала с Филом, но там просто и повода не было для слухов каких-то) Про тебя ж тоже не из-за ленточки говорили, а потому что вас видели придворные в не самой однозначной позе. Про меня ну, хз, только если про корону эту турнирную могли что-то поблабла, но, сдается мне, это скучноватая тема

0

465

Вы просто не тому вручили. )))))

Нет, тому) Не забывайте, он мне жизнь спас) У меня был выбор или вам, или ему, но вы были с лентов Асхильд)

Нужно бить по болевым местам. А потом быстро убегать, громко зовя на помощь. ))))))))

Вставлю замечание. Нужно бить со всей силы. Если недостаточно сильно ударить, то можно только разозлить) А вообще. Самый лучший способ - глаза. Чуть что, нужно давить на глаза и стараться их выдавить/выцарапать. Когда противник дезориентирован - бежать со всех ног, как сказал Гаррет)

0

466

Тогда еще один. Нужно бить по болевым местам. А потом быстро убегать, громко зовя на помощь. ))))))))

Мне нужен полный курс, можно?

0

467

но там просто и повода не было для слухов каких-то)

Да, а ночные прогулки, после которых тебе досталась корона, личная аудиенция при закрытых дверях и совместная поездка в храм? Вас вполне могли увидеть во время вашего гадания, но вы просто не обратили на них внимание)

Про тебя ж тоже не из-за ленточки говорили, а потому что вас видели придворные в не самой однозначной позе.

Да ладно. Там реально раздули из мухи слона) Я понимаю, если бы мы целовались) А так, достать ленту, а потом поставить на место... У придворных слишком больная фантазия)

0

468

Нет, тому) Не забывайте, он мне жизнь спас) У меня был выбор или вам, или ему, но вы были с лентов Асхильд)

Благодарность можно выказывать и по-другому, а лента - это уже намек. ))))

Самое надежное подпоить, усыпить,а потом уже бить. Но это трудно реализуемо. )))))
Так что бить можно в глаза (Леонетта правильно подсказывает, чувствуется офирская школа), нос, боковая часть шеи или кадык, пах, колени. ))))
Еще лучше бить чем-то тяжелым, например, дубиной. Тут можно сразу по голове, без всяких болевых точек, главное, не останавливаться, пока не упадет. )))))

0

469

Leonette Faithglaive
Прогулки - в смысле гадание? Ну там никого не было, придворных у вас прописал Хильмар сам, а не кто-то там)  Поездка в храм это храм – я в принципе вообще не протестую против слухов, но дядя в курсе и меня отпустил.  А до закрытых дверей - я разговаривая абсолютно со всеми выгоняю лишних людей, это уже не новость ни для кого. Но тут тоже самое - мы сами не прописывали свидетелей, поэтому повода для слухов и нет)
Если у кого-то в игре слухи появятся, то я чо, я даже за, так веселее)

А про ленту..
Ну, чуваки видели, как он тебя лапал. Дальше додумали сами, это норма)

0

470

Я считаю, что излишняя опека от недоверия. Что просто не верят, что ты самостоятельно сможешь справиться с какой-то внештатной ситуацией. И я сейчас не про твой случай, а просто в общем)

ну, с внештатной я, скорее всего, тоже не справлюсь. или справлюсь так, что накосячу еще больше.

Это у нас и вас семейное) Ты ждешь пост Рика, а Хильмар мой)) Но у Рика хоть есть оправдание)

да я умею ждать *вздохнула и пошла плакать в уголок*

0

471

в полном курсе еще падение в обморок было. а еще можно притвориться мертвой

0

472

Garreth Osborne
Гаррет, а ты точно уверен, что это будет нормально, если я буду бить Хильмара дубиной, пока он не упадет?...

0

473

Благодарность можно выказывать и по-другому, а лента - это уже намек. ))))

Серьезно? И на что намекала лента Алисанны на плече Деррика? Или ваша?) Вы тайно влюблены в мою кузину? Или она в вас? Рассказывайте) Мы же друзья)
Да и намеки разными бывают. Не все же намеки романтического характера. Лично я ленту давала с мыслью, что так можно показать, что моя семья не находится в конфликте с новой династией. Никаких других намеков)

0

474

Rannveig Lovdung
Мертвой притворится трудно, я не могу долго не дышать)

0

475

Мертвой притворится трудно, я не могу долго не дышать)

а долго и не нужно. так - чтоб усыпить бдительность. а потом удар посильнее, чтоб звезды увидел и дело в шляпе

0

476

в полном курсе еще падение в обморок было. а еще можно притвориться мертвой

В данной ситуации это не вариант. Иначе из притворившейся мертвой можно стать настоящей мертвой. ))))))

Ásdís Vǫlsung
Нуууу, как сказать. С его точки зрения может быть и нет, но зато шея точно не пострадает. ))))))

Серьезно? И на что намекала лента Алисанны на плече Деррика? Или ваша?) Вы тайно влюблены в мою кузину? Или она в вас? Рассказывайте) Мы же друзья)
Да и намеки разными бывают. Не все же намеки романтического характера. Лично я ленту давала с мыслью, что так можно показать, что моя семья не находится в конфликте с новой династией. Никаких других намеков)

Королева замужем. Тут никаких намеков.
А ленту Алисанны Деррик сам просил, в том числе и потому что были у него к ней какие-то симпатии. Я сейчас спалил друга. ))))
Но вообще я не спорю, что намеки могут разными. Но слухи - такие слухи, они всегда далеки от правды. ))))

0

477

Ну, чуваки видели, как он тебя лапал. Дальше додумали сами, это норма)

Не лапал, а держал над землей.  Разница есть все-таки)

А до закрытых дверей - я разговаривая абсолютно со всеми выгоняю лишних людей, это уже не новость ни для кого.

В Солине - да, а для Офира - не факт. Одно дело разговор между родственниками, а тут жених твоей кузины, который тебе корону подарил)

Если у кого-то в игре слухи появятся, то я чо, я даже за, так веселее)

Ммм, у меня предложение) Давай конфликтовать на этой почве? Ну, я могу на тебя обидеться за посиделки с моим женихом)

0

478

а долго и не нужно. так - чтоб усыпить бдительность. а потом удар посильнее, чтоб звезды увидел и дело в шляпе

Это как-то очень сложно!
Garreth Osborne
А вам его совсем не жалко?

0

479

Ásdís Vǫlsung
Жалко, но вашу шею жальче, миледи. Если ее свернут, кто знает, может и моя пострадает. ))))))

0

480

ой чо вы к этой ленте прицепились как будто дело в ней, а не в том, что лео за попу лапали прилюдно :D

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Флуд 3.4. В честь матримониальных планов