Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.5

Правда или действие 0.5

Сообщений 211 страница 240 из 560

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 3 и количество граней – 6), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшим каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на границе королевств)

0

211

Aveline Fortengnac
Вот скажи мне как брейвайнка. Если ты выйдешь замуж за папу, и он станет тебе изменять, чего делать будешь?

0

212

Alisanne Faithglaive
это очень серьезный вопрос, я должна подумать, есличо кидайте пока дальше

0

213

[dice=11616-1936-7744-36]

0

214

[dice=9680-5808-9680-36]

0

215

[dice=3872-1936-1936-36]

0

216

[dice=3872-1936-1936-36]

0

217

Alisanne Faithglaive написал(а):

Aveline Fortengnac
Вот скажи мне как брейвайнка. Если ты выйдешь замуж за папу, и он станет тебе изменять, чего делать будешь?

ну крч как я говорила уже, если это первые два года, особенно если у нас не будет на тот момент детей, я просто попрошу у него как главы церкви развода. и это безвременные исключения есть - во время длительных походов, перед битвой\после битвы - можно, разрешаю, по оч сильной пьяни тоже можно, но лучше мне не знать об этом! все, что после зависит от того, насколько это будет часто и незаметно, но крч все (кроме исключений) что будет до того момента, пока он меня сильно не разочарует и не разобьет окончательно сердечко - я буду просто по быстрому высылать куда нибудь этих дам, насколько это возможно... может быть однажды я переобуюсь, но пока так
Добавлено спустя 42 секунды:
но вообще надо понимать что это еще и от настроения зависит, так что битье посуды исключать не стоит

Отредактировано Aveline Fortengnac (2018-07-18 21:57:08)

0

218

Aveline Fortengnac
Принято )
Philippe Blois
Garreth Osborne
Перекидывайте, товарищи

0

219

Garreth Osborne
[dice=1936-5808-7744-36]

0

220

[dice=5808-7744-9680-36]

0

221

Philippe Blois
Я серьезно задумалась. Хотелось быть оригинальной и спросить тебя не о свадьбе, не о короне и не о войне. И знаешь, что я скажу? Твоя жизнь чрезвычайно бедна!
Если бы существовала традиция по которой второй сын короля обязан посвятить себя служению Единому, как бы был построен твой путь на стезе религии? Ты бы пробивался к верхам, чтобы встать рядом с королем или был бы вполне доволен будучи каким нибудь епископом? Или все было бы вообще не так? Расскажи.

0

222

Alisanne Faithglaive
это было бы вообще не так) моя жизнь и так чрезвычайно бедна, а ты еще и отбираешь у меня свадьбу и корону. Но за войну я уцеплюсь обеими руками и нипутю.
Я стал бы храмовником и крошил бы зло в капусту. В перерывах проповедовал бы, что худший из грехов - уныние и пренебрежение дарами единого. Меня бы за это сослали в небольшой приход на офирскую границу, где я бы почти спился. Но потом пришел бы твой папа в компании с какой-нибудь боевой принцессой в изгнании, мы бы с ним поприключались, спасли мир. А потом он провалился бы в дыру в земле и мы бы очень грустили. А потом вернулся бы, и мы бы его короновали, хотя он был бы против. А потом я бы умер и ушел на Рубеж

+1

223

Philippe Blois
Какая бы веселая была бы у тебя жизнь, если бы не корона, ты посмотри!
[dice=3872-9680-1936-36]

0

224

Philippe Blois
а где про арно и козлов?!

0

225

Aveline Fortengnac написал(а):

Philippe Blois
а где про арно и козлов?!

может тебе тут сразу десять томов по два миллиона символов каждый?
[dice=11616-1936-11616-36]

0

226

[dice=3872-1936-1936-36]

0

227

[dice=9680-5808-7744-36]

0

228

Ásdís Vǫlsung
а почему ты выбрала дядю и Офир, а не крестную и Авалон?  Даже если там ситуация не располагала перебирать вариантами, то теоретически ты ведь можешь уехать теперь)

0

229

Philippe Blois
Во-первых, да, ситуация не располагала. В Офире дядя предложил мне больше, чем я могла предполагать, и это, в первую очередь, сохраненный статус принцессы. Лучшее, что мне могла предложить Реджина конкретно на Авалоне – в будущем занять ее место, т.е отказаться от титула и уйти в жречество. А для того, чтобы она могла мне при необходимости помогать, жить там вовсе не обязательно.
Ну и да. В Офире меня никто не запирает, никто не держит, никто не ограничивает перемещений. На что вообще жаловаться-то? Если что-то вдруг внезапно пойдет не так, у дяди вслед за мамой поедет крыша или там не знаю, его внезапно охватит жажда крови – двери заколдованного острова все еще открыты. Каникулы на Авалоне оплачиваются принимающей стороной.

0

230

Ásdís Vǫlsung
А кто тебя в солине ограничивал?
И как же благо родины? Будешь как герцен на чужбине журнал вышивать рунический? Хд

0

231

[dice=3872-5808-5808-36]

0

232

[dice=9680-5808-3872-36]

0

233

[dice=1936-1936-3872-36]

0

234

Hilmar Lovdung
Блин,  Хильмар, если меня тут будут слушать, то я реально больше блага родине принесу хд
[dice=9680-1936-3872-36]

0

235

[dice=3872-3872-5808-36]

0

236

Ásdís Vǫlsung
ААа, так ты наша засланка? Хд
[dice=9680-1936-1936-36]

0

237

Hilmar Lovdung
Хотелось в рифму сказать,  но будет звучать не очень хд

0

238

Ásdís Vǫlsung
Я просто р не выговаливаю )))

0

239

Hilmar Lovdung
Ну я тебя правильно поняла, ты не переживай хд

0

240

Garreth Osborne
Ты поддерживаешь связь с кем-нибудь из своей родни?

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.5