Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.5

Правда или действие 0.5

Сообщений 91 страница 120 из 560

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 3 и количество граней – 6), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшим каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на границе королевств)

0

91

Alisanne Faithglaive
Скомандуй, кому там что? А то мне с телефона неудобно

0

92

Люблю командовать!
Philippe Blois
Перекидываем на задающего
[dice=1936-1936-11616-36]
Ásdís Vǫlsung
Arngeir Lortheim
На отвечающего.

0

93

[dice=1936-1936-9680-36]

0

94

Arngeir Lortheim
[dice=1936-7744-7744-36]

0

95

Alisanne Faithglaive написал(а):

Люблю командовать!
Philippe Blois
Перекидываем на задающего

это типа прошлый круг?
Ладно, я тебе доверяю
[dice=7744-9680-7744-36]

0

96

Philippe Blois
Задавай Арнгейру хд

0

97

Arngeir Lortheim
так, ну отлично, я про тебя вообще ничего не знаю)
скажи мне, если твой дед, который выгнпл твою мать из дома (если он еще жив, а то я чота недосмотрел), обратится к тебе за помощью, допустим, артефакт сделать. Припомнишь ему прошлое, или ты его уже простил и сделаешь, или ты его уже реально простил, и сделаешь без подвоха. Ну или как оно вообще)

0

98

Обещанные ассоциации, в меру наигранного и додуманного моей фантазией.

Посвящается "Memento mori: Сюрпризы" и вообще поиску маньяка )))

Посвящается "Ab aqua silente cave" и роли Хайнриха в этом эпизоде

Посвящается "Главное в профессии вора" и моим фантазиям на тему, как Асдис и Филипп будут отбивать украденное

Посвящается "В охоте главное – не стать добычей" и моим фантазиям на тему возможного развития сюжета

Посвящается знакомству принца Рикарда и леди Хелен. ))))

+1

99

Philippe Blois
Дед жив. Старчески болеет, но жив, возится с другими своими внуками, дарит им свою дедушкину заботу.
На самом деле я ему даже немного благодарен.  Считаю, что моя жизнь сложилась более чем удачно. Нет, так бы она тоже могла быть неплохой, спокойной и такой же сытой, но зато я обучался магии у самого Верховного жреца, общаюсь с королевской семьей и живу всю жизнь во дворце. С другой стороны я хотел бы несколько другой судьбы для своей матери и сестры. Они, правда, не жалуются и внешне даже счастливы, но всё же. Если бы не дед, они могли быть сейчас в статусе знатных дам. Так что в любом случае, старый барон Лортхейм - один из последних людей в государстве, с которым мне хотелось бы встречаться.
Но, думаю, я всё же возьмусь делать артефакт для него, и даже без подвоха. Только он обойдётся ему ой как недёшево)

0

100

Arngeir Lortheim написал(а):

Только он обойдётся ему ой как недёшево)

рублем значить бить будешь))
принято))

0

101

[dice=9680-1936-3872-36]

0

102

[dice=1936-1936-1936-36]

0

103

http://i.imgur.com/EGcLQeG.png

0

104

И кто задает?

0

105

Garreth Osborne
Хороший вопрос ) Предлагаю с броска Асдис считать новый круг.

0

106

Alisanne Faithglaive
То есть, мне перекидывать? ))))

0

107

Garreth Osborne
Как хотите ) А сколько у Вас было?

0

108

Alisanne Faithglaive
10, по-моему.

0

109

Garreth Osborne
Ну значит вы и задаете.

0

110

Alisanne Faithglaive
Окей. Тогда скажите мне, ваше высочество, допустим ваша сестра откажется выйти замуж за Филиппа, мотивируя тем, что любит Хильмара. Каково будет ваше отношение к подобному и почему?

0

111

Garreth Osborne
Боюсь Ваш вопрос потерял актуальность, сэр. Вряд ли папа выдаст Лео за Филиппа после той череды очаровательных слухов, что прошлась сначала по Солину, а потом и по Брейвайну с Офиром. Как это будет выглядеть, мне неведомо, но вряд ли, вряд ли...
Если же говорить исключительно теоретически, любое "Я люблю Хильмара" в контексте нынешних реалий это повод поставить вопрос ребром. "Сестра ты мне или не сестра?" что то вроде этого. Ну это я еще молчу что он Эйнара убил, а Лео, вроде как, с тетей Дианой дружна... Плохо отнесусь, вообщем. Очень плохо.

0

112

Alisanne Faithglaive
Ну, это же гипотетическое предположение. Леонетта и Хильмара не любит. ))))
Принято. )))))

[dice=1936-3872-9680-36]

0

113

Garreth Osborne написал(а):

Леонетта и Хильмара не любит

Разве? А говорила вроде что любит... *напевает* Сердце красавицы, ляляляля
[dice=1936-5808-1936-36]

0

114

Alisanne Faithglaive написал(а):

Разве? А говорила вроде что любит... *напевает* Сердце красавицы, ляляляля

Как-то я это пропустил. ))))))

0

115

[dice=7744-7744-9680-36]

0

116

Garreth Osborne написал(а):

Как-то я это пропустил. ))))))

не вы один) я тоже)
[dice=1936-3872-11616-36]

0

117

Garreth Osborne
Leonette Faithglaive
Ну я думаю, что Алиса имела в виду, что ты говорила Диане в выяснении отношений, что "влюбилась в Хильмара Ловдунга". Ну или как-то так это звучало, точно не скажу

0

118

[dice=1936-1936-3872-36]

0

119

Ásdís Vǫlsung
когда я такое говорила, то имела в виду слухи) но сюжет Ромео и Джульетты тоже довольно интересный, хотя я и не люблю подобные драмы)

0

120

Leonette Faithglaive
Ну, там просто формулировка была такая, что я тоже подумала, например, что это свершившийся факт, так что не удивительно, короче хд

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.5