Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.5

Правда или действие 0.5

Сообщений 61 страница 90 из 560

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 3 и количество граней – 6), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшим каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на границе королевств)

0

61

Aveline Fortengnac
Или в Амид хд

0

62

Ásdís Vǫlsung
ну в амид вряд ли, офир скорее все таки как более мене нормальным людям на взгляд брейвайнцев аххах

Отредактировано Aveline Fortengnac (2018-07-16 00:50:03)

0

63

[dice=3872-1936-5808-36]

0

64

[dice=11616-11616-7744-36]

0

65

Aveline Fortengnac
Принято ))))

[dice=1936-9680-5808-36]

0

66

Alisanne Faithglaive
Искренне сомневаюсь, что кто-то кинет меньше меня и больше тебя, так что жги)

0

67

Ásdís Vǫlsung
Буду должна вопрос. Пока на следующий круг )

0

68

[dice=5808-3872-5808-36]

0

69

Ásdís Vǫlsung
Что-то я думал-думал, и секрет особо не придумал. Была у меня мысль еще до этого, что в молодости, едва только покинув замок графа Эддингтона, Гаррет мог нарушить закон об охоте в чужих лесах, убив пару зверушек для себя или для каких-нибудь голодных крестьян и на этой почве заиметь конфликт с кем-то из лордов, вплоть до суда.
Собственно, я думал об этом, как о зацепке, как он попал на службу к герцогу Росса. Но вряд ли там было что-то совсем криминальное и вряд ли бы персонаж это сильно скрывал. Если такое пойдет, то подумаю как реализовать такой рассказ в игре. Если нет - загадывайте другое действие. ))))

[dice=9680-1936-5808-36]

0

70

Garreth Osborne
Давайте я придумаю что-нибудь другое, чтобы вам не мучиться)
Подберите музыкальные/видео ассоциации к пяти чужим текущим эпизодам)

0

71

[dice=5808-3872-9680-36]

0

72

Ásdís Vǫlsung
Окей, сделаю сегодня-завтра. )))
Эпизоды любые и в настоящем, и в будущем, и в прошлом?

0

73

Garreth Osborne
Любые, которые еще не закончены)

0

74

Доброе ууутро мир
[dice=3872-11616-1936-36]

0

75

[dice=3872-3872-7744-36]

0

76

Ásdís Vǫlsung
Мне лень думать, буду пи... красть чужие идеи, так что расскажи какой-нибудь свой секрет, такой прямо секретный секрет, который еще нигде не был озвучен.

0

77

[dice=1936-9680-7744-36]

0

78

Alisanne Faithglaive
Просто рассказать здесь?

0

79

[dice=3872-3872-1936-36]

0

80

Ásdís Vǫlsung
Да, просто рассказать здесь.

0

81

Alisanne Faithglaive
Окей, два вопроса. Не озвучен он в принципе в игре никак должен быть? И как бы вот, если я персонажно считаю это секретом,  но никакого криминала в этом нет, подойдет?

0

82

Ásdís Vǫlsung
Никак нигде не озвучен, да. И можно без криминала, конечно, главное чтоб это было твоим секретом.

0

83

Alisanne Faithglaive
Хорошо, чуть позже)

0

84

Alisanne Faithglaive
Мне тоже лень думать, поэтому не буду пытаться изобрести велосипед и пойду по очевидному. Единственный секрет, который я считаю секретом, прямо не фигурировавший в игре как точная инфа - то, что мне нравится Фил и меня раздражает факт его грядущей свадьбы)

0

85

Ásdís Vǫlsung
Бу! Но это же все и так знают! Но да, какой вопрос, таков и ответ ) Принято.

[dice=1936-1936-7744-36]

0

86

[dice=5808-5808-7744-36]

0

87

Alisanne Faithglaive
Но в игре этого не было, так что))

0

88

Я запуталась,  уже новый круг?

0

89

Ásdís Vǫlsung
Фил и Гаррет кинули в следующий уже. Но вопрос в предыдущий еще не задали, там перекинуть надо.

0

90

Ásdís Vǫlsung
дааа [dice=1936-3872-5808-36]

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.5