Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.5

Правда или действие 0.5

Сообщений 481 страница 510 из 560

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 3 и количество граней – 6), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшим каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на границе королевств)

0

481

[dice=3872-5808-3872-36]

0

482

Rannveig Lovdung
Вот идешь ты по полю и видишь - опа! - Херьян. Он тебе - все, дорогуша, отбегалась. Замуж пора. Выходишь вот прям сегодня, возражения не принимаются, иначе всех покараю, я суровый солинский бог. Но выбрать можешь, кого хочешь. Выбирай!
Вообщем вопрос не нов. Из всех-всех мужчин трех королевств, за кого бы ты вышла замуж, раз никак нельзя не выйти? Выбирай из тех кто есть на форуме живой и неженатый (вроде бы у нас никто неженатый пока кроме Эйнара, но он брат и отпадает)

0

483

Alisanne Faithglaive написал(а):

Не знаю, может задавали... Но вот ты узнал, что Ингвар твой папка. Что делать будешь?

Не задавали)
Это будет шоком для меня. Я родственник Ловдунгов - вот это да, вот это Боги пошутили. Сначала спрошу у матери, почему она мне не рассказывала. Возможно, поговорю с Ингваром (смотря кто и при каких обстоятельствах мне рассказал, что он мой отец, а то может вообще решу никогда с ним не говорить на эту тему). Буду в растерянности. Потом пойму, что, собственно, так-то в моей жизни ничего не поменялось. Да, мой отец Ловдунг, которой не принимал в моём воспитании никакого участия. Ловдунгов семьей я вот так сразу считать не стану. Наследства мне никакого всё равно не полагается.
А ещё поделюсь этим с Асдис. Просто если это всплывёт и выяснится, что я знал и не рассказал ей, то она может неправильно понять меня и в лучшем случае просто обидеться.

0

484

[dice=9680-5808-1936-36]

0

485

[dice=1936-11616-7744-36]

0

486

[dice=3872-5808-7744-36]

0

487

Alisanne Faithglaive
Меня смутило "живой и неженатый". огласите весь список, пжлст)))) ну, мне так на будущее.
За Хильмара мне тоже нельзя! Онжебрат.
Но я отвечала на подобный вопрос и буду упрямо последовательной: Гаррет Осборн.
и пусть Херьян сам разбирается с единобожниками

0

488

[dice=7744-3872-1936-36]

0

489

Всё как-то зависло, поэтому давайте просто заново начнем, а?

[dice=9680-1936-3872-36]

0

490

[dice=1936-1936-5808-36]

0

491

[dice=1936-7744-5808-36]

0

492

опять я все сломал? Сломаю еще разок!
[dice=1936-1936-3872-36]

0

493

Arngeir Lortheim
Давай по-быстрому перекинем и будем задавать Видару!

0

494

Ásdís Vǫlsung
[dice=11616-11616-9680-36]

0

495

Arngeir Lortheim
ну я могла бы не перекидывать
[dice=7744-3872-3872-36]

0

496

Ásdís Vǫlsung
Везет мне на большие дайсы

Vidar Edling
Представь, что существует некий ритуал, благодаря которому ты сможешь единолично править какой-либо страной, но для этого тебе надо принести в жертву нескольких своих близких родственников (в том числе и сына). Воспользуешься или власть того не стоит?

0

497

[dice=3872-9680-3872-36]

0

498

[dice=5808-3872-3872-36]

0

499

Arngeir Lortheim написал(а):

Представь, что существует некий ритуал, благодаря которому ты сможешь единолично править какой-либо страной, но для этого тебе надо принести в жертву нескольких своих близких родственников (в том числе и сына). Воспользуешься или власть того не стоит?

Власть сама по себе ни стоит вообще ничего. Мне как с ней так и без нее одинаково тоскливо. Тут зависит от профита, знаешь. Может страна какая-то крутая, там много всяких интересных штук, умные люди, молочные реки, кисельные берега. Тогда да. Если мне, наконец, станет интересно жить, то я готов хоть прямо завтра!
А если ну какая то обычная страна типа Солина, Брейвайна, Офира... да даже Амида... да я даже даром не возьму. Серьезно, жертвовать чем то, чтобы получить лишнюю головную боль и часы, месяцы, года скуки? Не, это без меня.

0

500

[dice=3872-7744-3872-36]

0

501

[dice=1936-3872-5808-36]

0

502

Philippe Blois
Ну давай по мотивам нашего эпизода. Что бы ты сделал/почувствовал/блабла, если бы вдруг узнал, что корону тебе папочка не завещал именно потому, что ты, внезапно, и не его сын совсем? Просто афишировать это по каким-то причинам не стали. Но сказали тебе это прям точно-точно, мама сама, например. Продолжал бы бороться за трон или что как вообще?

0

503

Ásdís Vǫlsung
да блин) я в эпизоде себе на это ответить не могу, а тут-то как?))
давай свое действие

0

504

Philippe Blois
ну блин! я это, не знаю, что тебе загадать, у меня проблемы!

0

505

Ásdís Vǫlsung
ну, есть прецедент,  так что ты, конечно, можешь не загадывать ничего, если нет идей) но ты хорошо подумай))
не, ваще если хочешь, я напрягусь и отвечу, но это будет только один из нескольких одинаково вероятных вариантов)
[dice=11616-7744-5808-36]

0

506

[dice=9680-1936-11616-36]

0

507

Philippe Blois
Ладно. Я уже не так сильно этого хочу, но...
Либо отвечай со своими равновероятными ответами, либо плачь, пожалуйста, где-нибудь. Можно от счастья, можно с горя, главное не в детстве хд

0

508

[dice=5808-5808-7744-36]

0

509

Ásdís Vǫlsung написал(а):

либо плачь, пожалуйста, где-нибудь

да-да, пусть он тоже поплачет!
[dice=5808-3872-5808-36]

0

510

Ásdís Vǫlsung
Ну и ладно.
Есть вероятность, что я забью на корону и пойду воевать какую-нибудь священную войну. Обязательно священную во искупление того, что чуть не прервал правление божественных потомков в этом бренном мире. Ну и постараюсь где-нибудь там по-быстрому умереть, чтобы не видеть, что этот потомок творит с благословенной брейвайнской землей.
А, ну да, и разошлю, конечно, герцогам письма о том, что Каро - моя дочь, чтобы ее потом на престол не усадили случайно. Она ж тоже не потомок)
тут важно только, чтобы маман была очень убедительна. Потому что я же в курсе, что Луи она любит больше, так что буду подозревать  что говорит она это все чисто чтобы его защитить.

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.5