Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.5

Правда или действие 0.5

Сообщений 301 страница 330 из 560

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 3 и количество граней – 6), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшим каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на границе королевств)

0

301

Aveline Fortengnac
Вот и задавай Арнгейру, давай хд

0

302

Arngeir Lortheim
Асдис сказала. чтобы я спросила, не гей ли ты и я ее спалила щас наверно но не важно
ну вот представь, что ты наладишь (если еще не наладил) продажу артефактов (кстати почем продаешь мнеочнадо), придется целую лавку открывать, как ты ее назовешь? вот чтоб прям потом на рекламных щитах красиво название писали большими буквами

0

303

Aveline Fortengnac
Ну, мне можно и такое спрашивать!

0

304

Arngeir Lortheim
Принято)

0

305

Aveline Fortengnac
Искренне не понимаю, почему ей пришёл в голову такой вопрос. Я давал повод, Ásdís Vǫlsung? хД

Знаешь, это самый первый вопрос, ответ на который я не могу дать сразу. Не задумывался раньше о таком вообще. Надо серьёзно подумать! Кидайте пока дальше дайсы, я попозже отвечу хД

0

306

[dice=5808-5808-9680-36]

0

307

Arngeir Lortheim
Слушай, ну, я чисто интересуюсь. А то тебе двадцать, знакомы мы семнадцать, а я от тебя о девушках-то ни разу не слышала...

0

308

[dice=11616-1936-5808-36]

0

309

[dice=1936-11616-5808-36]

0

310

[dice=3872-5808-11616-36]

0

311

А кроме 10 и 11 в этот раз что-то завезли?

0

312

Ásdís Vǫlsung
ща проверим.
[dice=7744-9680-1936-36]

0

313

Philippe Blois
http://i.imgur.com/jqJIZeD.png

0

314

[dice=5808-3872-7744-36]

0

315

Vidar Edling
Ты все сломал!

0

316

Ásdís Vǫlsung
Я вас спас вообще!

0

317

Vidar Edling
Да ты все время так говоришь.

0

318

Ásdís Vǫlsung
И я все время прав. Перекидывайте и задавайте уже.

0

319

Rannveig Lovdung
Leonette Faithglaive
Перекидывайте, девочки, и задавайте этому спасателю самые каверзные вопросы, которые у вас есть))

0

320

Ásdís Vǫlsung
Ты знаешь, я всегда подозревал, что с твоей любовью ко мне что-то не то...

0

321

Vidar Edling
В смысле не то? Тебе не нравится?

0

322

Ásdís Vǫlsung
Как ты желаешь мне мучений? Ну как тебе сказать. Что-то такое в этом опреленно есть, но...

0

323

переброс
[dice=1936-1936-1936-36]
победитель по жизни
Летта, задавай вопрос

Отредактировано Rannveig Lovdung (2018-07-22 11:26:05)

0

324

Vidar Edling
Я была уверена, что от моих рук ты и на мучения готов, а ты

0

325

Ásdís Vǫlsung
Так то от твоих! Но ты же передала эту почетную обязанность другим принцессам. Я очень разочарован.

0

326

Vidar Edling
Ладно, не грусти, я больше не буду так!

0

327

Ásdís Vǫlsung
Правда? То есть, мне можно уже прекратить плакать? Ну хорошо.

0

328

Vidar Edling
Плакать не прекращай, ты такой душка со слезами на глазах.

0

329

Rannveig Lovdung
Завай ты, у меня инет через раз работает

0

330

[dice=7744-7744-1936-36]

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.5