Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Флуд 3.3. В честь летнего отдыха

Флуд 3.3. В честь летнего отдыха

Сообщений 1 страница 30 из 408

1

https://sun9-7.userapi.com/c543103/v543103937/300da/Y3iM8eHA2ps.jpg

0

2

Áshíld Vǫlsung
Перед ним я еще посмотрела Леди Макбет сравнительно новую хдд

0

3

Asloug Vǫlsung
Знаешь, это прекрасно, когда ты на работе можешь смотреть фильмы и ни о чем не париться хд
Флоренс Пью красотка? хд

0

4

Áshíld Vǫlsung написал(а):

Знаешь, это прекрасно, когда ты на работе можешь смотреть фильмы и ни о чем не париться хд
Флоренс Пью красотка? хд

Если бы мне платили раза в два больше, я вообще б ни о чем не думала хд
Невероятная! Очень классная.

0

5

Asloug Vǫlsung написал(а):

Если бы мне платили раза в два больше, я вообще б ни о чем не думала хд
Невероятная! Очень классная.

Переедешь в Москву, так и будет хд
Пойду попырю гифочки с ней, а потом напишу заявку на фрейлину. Хотя мне хочется Селину Синден, но ее никто не возьмет хд

0

6

Переедешь в Москву, так и будет хд
Пойду попырю гифочки с ней, а потом напишу заявку на фрейлину. Хотя мне хочется Селину Синден, но ее никто не возьмет хд

Не, в Мск мне надо, чтоб мне платили раз в 5 больше хд
Я возьму, но играть, скорее всего, не буду хд

0

7

Не, в Мск мне надо, чтоб мне платили раз в 5 больше хд
Я возьму, но играть, скорее всего, не буду хд

Будут. Просто не сразу хд
У нас была отличная пара кузин Джемма и Селина. Но мы и тогда не поиграли хд

0

8

Будут. Просто не сразу хд
У нас была отличная пара кузин Джемма и Селина. Но мы и тогда не поиграли хд

Ой, ну я даже не знаю почему так происходит каждый раз хд
И вообще я уже одной ногой в отпуске, я не могу ни о чем другом думать хд

0

9

Ой, ну я даже не знаю почему так происходит каждый раз хд
И вообще я уже одной ногой в отпуске, я не могу ни о чем другом думать хд

Я тоже не знаю, но мои проекты без тебя уже как-то не представляю, так что всегда тебя зову хд
Когда у тебя?)

0

10

Я тоже не знаю, но мои проекты без тебя уже как-то не представляю, так что всегда тебя зову хд

У каждого уважающего себя замка должно быть привидение, а у каждого уважающего себя форума должна быть я хд Я - твое форумное привидение хд

Когда у тебя?)

Завтра первый день. А 16 я сваливаю на море.

0

11

У каждого уважающего себя замка должно быть привидение, а у каждого уважающего себя форума должна быть я хд Я - твое форумное привидение хд

Которое даже иногда пишет посты хд

Завтра первый день. А 16 я сваливаю на море.

Крутяяяк. Надолго ты?

0

12

Asloug Vǫlsung
Привет, я тебя потерял )

0

13

Которое даже иногда пишет посты хд

Ну это я что-то разошлась, да хдд

Крутяяяк. Надолго ты?

До 22, на неделю.

Hilmar Lovdung написал(а):

Привет, я тебя потерял )

Приииивет) Блин, да, понимаю, мне стыдно, что так получилось) *бежит обниматься*
Как у тебя дела?) Ты там еще ждешь мой пост? хд А то я собиралась написать вечером хд

0

14

Ну это я что-то разошлась, да хдд

Да че ты начинаешь? Мы почти эпизод доиграли хд

0

15

Asloug Vǫlsung
Жду, жду
/подхватил и покружил высоко/

0

16

Да че ты начинаешь? Мы почти эпизод доиграли хд

Ну я напишу сегодня пост, чтоб все-таки доиграли хд

Hilmar Lovdung написал(а):

Жду, жду
/подхватил и покружил высоко/

Это так мило)))
*радостно смеется*

0

17

Ну я напишу сегодня пост, чтоб все-таки доиграли хд

За восемь лет знакомства это будет наш первый и единственный отыгранный эпизод хд

0

18

За восемь лет знакомства это будет наш первый и единственный отыгранный эпизод хд

Не для того мы, видать, познакомились хд

0

19

Не для того мы, видать, познакомились хд

Ну, ты прекрасно знаешь, что куда больше, чем ролочки, нас объединяет кое-что другое хд

0

20

Ну, ты прекрасно знаешь, что куда больше, чем ролочки, нас объединяет кое-что другое хд

Да, да, знаю хд

0

21

Asloug Vǫlsung
Это вчера за ужином с папой сидим, а у меня от виска на лоб став наш любимый, который от макснамары. Никто мне ничего не говорит - ни папа, ни мачеха, ни бабушка, обсуждаем че-то другое. И тут, наконец, мачеха не выдерживает и говорит: "Даш, а твои коллеги по группе, они тоже вот... Так делают?". Я хотела ей сказать, что Катя там кое-что похуже делает и ничего, но решила, что не стоит никому знать хд

0

22

Это вчера за ужином с папой сидим, а у меня от виска на лоб став наш любимый, который от макснамары. Никто мне ничего не говорит - ни папа, ни мачеха, ни бабушка, обсуждаем че-то другое. И тут, наконец, мачеха не выдерживает и говорит: "Даш, а твои коллеги по группе, они тоже вот... Так делают?". Я хотела ей сказать, что Катя там кое-что похуже делает и ничего, но решила, что не стоит никому знать хд

Ору хд
Мои бы мне уже дурку вызвали, если бы я так делала хд

0

23

Ору хд
Мои бы мне уже дурку вызвали, если бы я так делала хд

Не, дурку мне должны были вызвать, когда в прошлый свой приезд я три дня не говорила и девять дней ничего не ела, только воду пила. Вот там реально все занервничали. Кроме папы. Он уже привык хд

0

24

Не, дурку мне должны были вызвать, когда в прошлый свой приезд я три дня не говорила и девять дней ничего не ела, только воду пила. Вот там реально все занервничали. Кроме папы. Он уже привык хд

Папа у тебя вообще крепкий орешек хд

0

25

Папа у тебя вообще крепкий орешек хд

У него просто очень широкое сознание, молодец он хд
Даже мои дебильные комментарии к фильмам ужасов по поводу того, что "так не бывает", это вообще все не соответствует законам здравого смысла, он воспринимает спокойно хд

0

26

У него просто очень широкое сознание, молодец он хд
Даже мои дебильные комментарии к фильмам ужасов по поводу того, что "так не бывает", это вообще все не соответствует законам здравого смысла, он воспринимает спокойно хд

Ну с этим ты перебарщиваешь вообще хдд

0

27

Ну с этим ты перебарщиваешь вообще хдд

Мы потом с тобой обсудим фильм астрал и то, как так вообще вышло, что на астральном уровне происходит такая херня и никто не вмешивается. А пока я пошла за бумагой хд

0

28

Мы потом с тобой обсудим астрал и то, как так вообще вышло, что на астральном уровне происходит такая херня и никто не вмешивается. А пока я пошла за бумагой хд

Ну это же фильм хддд
А я за водичкой хд

0

29

Немного о том, как я не умею ждать ответа: написать Асхильд вк два раза за пять минут, сидеть страдать и думать не пора ли кидать смс.

0

30

Ásdís Vǫlsung
Пожрать нормально не даешь хд

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Флуд 3.3. В честь летнего отдыха