Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Мафия » Мафия первая. Сжечь ведьму.

Мафия первая. Сжечь ведьму.

Сообщений 241 страница 270 из 953

1

Мафия первая. Сжечь ведьму.А спонсор нашей первой игры - Авалон. Авалон: продай свою душу Верховной за победу в игре и получи порчу на врагов в подарок.

https://78.media.tumblr.com/57289227c5ec335dd765f66e0e779776/tumblr_ojp5j3WZ7x1r1u4jbo2_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/7701dd5ccc79a9c0fd0eb7b4f359b1d3/tumblr_ojp5j3WZ7x1r1u4jbo5_r1_250.gif
В королевском дворце одной из стран союза собираются многочисленные гости, прибывшие по случаю большого праздника, который оказывается омрачен неприятными событиями: ведьма, или колдун, под покровом ночи похищает у приглашенных жизненную силу, после чего дорогих гостей находят в их постелях мертвыми. Непогода за окном не дает возможности спешно отослать гостей по домам ради их безопасности, а потому, им ничего не остается, как начать поиски злодеев с тем, чтобы наказать их за преступления и сжечь на костре. К счастью для всех, среди приглашенных есть не только колдуны (мафия), но и те, кто поможет ни в чем не повинным гостям в их поисках. На их стороне играет целитель, который в ночи бродит по коридорам и способен спасти в случае нападения ведьмы, а так же прорицатель, чьи умения очень ограниченны, а потому, он может увидеть подлинную суть лишь одного из гостей за ночь. Заблудшая же душа, представленная блудницей, имеет возможность кого угодно задержать в постели до утра, но она сама решает, с кем проведет ночь сегодня, не давая ему выйти из комнаты.
Кто же одержит верх в этой схватке между добром и злом? Колдуны, установив свою безраздельную власть над замком и королем, или гости замка, вычислившие всех ведьм и подвергшие их справедливому суду? Игра покажет.

БАНК5000 монет

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
Асдис
Гаррет
Алисанна
Хильмар Эйрикссон
Король Всея Солина
Роджер
Дэйрон
Авелиночка
Рикардо
Раннвейг

0

241

Alisanne Faithglaive написал(а):

Это дело поправимое. Ты же знаешь, обручальные браслеты и вопрос решен.

У вас все-таки семейное всех замуж выдавать, да?

0

242

Ásdís Vǫlsung
Ну я просто Асхильд успокаиваю, она чего то в таком шоке, что слова растеряла.

0

243

Ásdís Vǫlsung написал(а):

И это говорит моя старшая сестра. У нас есть люди, которым гораздо больше подойдет эта профессия!

Ты на кого-то конкретного намекаешь?

Aveline Fortengnac написал(а):

КУМОВСТВО КАКОЕ ТО
КОРРУПЦИЯ! КОШМАР!

Да-да, мафия мне хорошо платит хд

Alisanne Faithglaive написал(а):

Это дело поправимое. Ты же знаешь, обручальные браслеты и вопрос решен.

Если Эйнар отдаст Асдис замуж в Брейвайн, я буду думать, что он пытается убить мою младшую сестру и тогда, ему конец.

James Roger написал(а):

Солинских тоже, но брейвайнских особенно

В Брейвайне их нет же(

0

244

Áshíld Vǫlsung написал(а):

В Брейвайне их нет же(

кого? блудниц?

0

245

Да ночь же, вы мешаете мафии работать, идите спать хд

Пускай отрабатывают деньги налогоплательщиков )

0

246

Ты на кого-то конкретного намекаешь?

Намекаю, но говорить не буду. Она ж все-таки за нас, блудница эта...
Alisanne Faithglaive
Ну ладно, смотри мне

0

247

Ásdís Vǫlsung
А котика нарисуешь?

0

248

Alisanne Faithglaive
Так и быть, ладно уж, нарисую, хоть живые котики и не мой профиль

0

249

Ásdís Vǫlsung
Класс! *подставила лоб*

0

250

Alisanne Faithglaive
Вот это вот называется доверие, да
/размышляет, чем бы рисовать/

0

251

Ásdís Vǫlsung
Ну котика же!

0

252

Alisanne Faithglaive
Котика. Но чем? Уголь?...

0

253

Ásdís Vǫlsung
А розовенького мелка у тебя нет? Ну или желтенького. Или голубенького. Зеленый тоже пойдет. Черный... не мой цвет.

0

254

Alisanne Faithglaive
Не, при переезде не выдали, но если у тебя есть, то давай...

0

255

Ásdís Vǫlsung
Ну у меня есть красная краска и мел. Если смешать, то получится розовый.

0

256

Так, а кто шлю... в смысле, блудница? Я б наведался

0

257

Alisanne Faithglaive
Ну давай так, чего уж. Тебе должен пойти розовый. Наверное

0

258

Ásdís Vǫlsung
Посмотри на мое платье! Конечно, мне идет розовый.

0

259

James Roger написал(а):

кого? блудниц?

Да!

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Намекаю, но говорить не буду. Она ж все-таки за нас, блудница эта...

Она непонятно за кого, она же не знает, кому помогать...

Hilmar Lovdung написал(а):

Так, а кто шлю... в смысле, блудница? Я б наведался

Запомните эти слова хд

0

260

James Roger написал(а):
кого? блудниц?

Да!

ты разрушаешь имидж страны!!

0

261

Aveline Fortengnac
Я думала, что я его спасаю!

0

262

Áshíld Vǫlsung
у нас начнется отток туристов!!!
блудницы есть! ведьм нет! епископы 50:50...

0

263

Aveline Fortengnac
Целый остров ведьм у вас!

0

264

Aveline Fortengnac написал(а):

ведьм нет!

А ВОТ ЭТО ОБИДНО ЩАС БЫЛО.

0

265

Áshíld Vǫlsung
я поддерживаю отделение авалона *шепотом*
но это не точно
Alisanne Faithglaive
это не настоящий брейвайн! инородное образование в теле здорового брейвайна!

0

266

А что, все еще ночь? Ну сколько можно спаааать?

0

267

Готовимся просыпаться, скоро запоют петухи хд

0

268

https://78.media.tumblr.com/b6fcf461fce3fd51beb4291de1f3f37b/tumblr_p9fb2vuI9t1u7gnm9o1_500.gif

НАСТУПАЕТ ВТОРОЙ ДЕНЬ

Пока все прочие баррикадируются в собственных комнатах, Ее Высочество, леди Алисанна Офиркая устраивает в своих покоях закрытую вечеринку, которую посещают блудница или распутник, пророк и команда колдунов. Увы, принцесса неосторожно обходит приглашением доктора, который эту ночь проводит у другого игрока и стережет его сон. Утешимся же тем, что Алисанна, без сомнения, умерла счастливой, потому что, поверьте мне на слово, блудница\распутник у нас, что надо.
Наступает рассвет и приходит новый день. Сегодня ведьме предстоит сгореть на костре и вам предстоит быть очень внимательными и осторожными, чтобы не промахнуться. Доброго всем утра и удачного дня.

0

269

Это я ей котика посмертно рисовала,  что ли?

0

270

Ну хоть весело было перед смертью. Эх вы! Невинного ребенка!

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Мафия » Мафия первая. Сжечь ведьму.