Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Мафия » Мафия первая. Сжечь ведьму.

Мафия первая. Сжечь ведьму.

Сообщений 181 страница 210 из 953

1

Мафия первая. Сжечь ведьму.А спонсор нашей первой игры - Авалон. Авалон: продай свою душу Верховной за победу в игре и получи порчу на врагов в подарок.

https://78.media.tumblr.com/57289227c5ec335dd765f66e0e779776/tumblr_ojp5j3WZ7x1r1u4jbo2_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/7701dd5ccc79a9c0fd0eb7b4f359b1d3/tumblr_ojp5j3WZ7x1r1u4jbo5_r1_250.gif
В королевском дворце одной из стран союза собираются многочисленные гости, прибывшие по случаю большого праздника, который оказывается омрачен неприятными событиями: ведьма, или колдун, под покровом ночи похищает у приглашенных жизненную силу, после чего дорогих гостей находят в их постелях мертвыми. Непогода за окном не дает возможности спешно отослать гостей по домам ради их безопасности, а потому, им ничего не остается, как начать поиски злодеев с тем, чтобы наказать их за преступления и сжечь на костре. К счастью для всех, среди приглашенных есть не только колдуны (мафия), но и те, кто поможет ни в чем не повинным гостям в их поисках. На их стороне играет целитель, который в ночи бродит по коридорам и способен спасти в случае нападения ведьмы, а так же прорицатель, чьи умения очень ограниченны, а потому, он может увидеть подлинную суть лишь одного из гостей за ночь. Заблудшая же душа, представленная блудницей, имеет возможность кого угодно задержать в постели до утра, но она сама решает, с кем проведет ночь сегодня, не давая ему выйти из комнаты.
Кто же одержит верх в этой схватке между добром и злом? Колдуны, установив свою безраздельную власть над замком и королем, или гости замка, вычислившие всех ведьм и подвергшие их справедливому суду? Игра покажет.

БАНК5000 монет

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
Асдис
Гаррет
Алисанна
Хильмар Эйрикссон
Король Всея Солина
Роджер
Дэйрон
Авелиночка
Рикардо
Раннвейг

0

181

Áshíld Vǫlsung
Нет! Там будут орудовать ведьмы, маньяки, блудницы, доктора без образования. Я боюсь.

0

182

James Roger
Мне? Вам в глаза? Ну разве что на подводку. Не, не стыдно.
Ásdís Vǫlsung
Нарисуем котика. Они милые.
Áshíld Vǫlsung
Ты прям как чертик из табакерки!  :D

0

183

James Roger написал(а):

так и знайте, я перед дверью поставлю капкан!

Обязательно предупрежу колдунов, обязательно хд

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Нет! Там будут орудовать ведьмы, маньяки, блудницы, доктора без образования. Я боюсь.

Я тоже доктор без образования!

Alisanne Faithglaive написал(а):

Ты прям как чертик из табакерки!

Даже не знаю, радоваться, или обижаться хд

0

184

Alisanne Faithglaive
ты свой статус видела вообще?!
я не могу быть ведьмой - я брейвайнка! и у меня другие дела по ночам!

0

185

Нарисуем котика. Они милые.

Не, котика не интересно. Думай дальше хд

Áshíld Vǫlsung написал(а):

Я тоже доктор без образования!

И по тебе заметно!

0

186

Áshíld Vǫlsung
Радуйся, конечно, чертики милые!
Aveline Fortengnac
Это цитата сэра Гаррета! Ношу в знак моего уважения к нему, между прочим. И потому что он няшечка.

0

187

Aveline Fortengnac написал(а):

я не могу быть ведьмой - я брейвайнка!

Да-да, моя крестная тоже брейвайнка...

0

188

Alisanne Faithglaive
ведьме точно было бы не стыдно

0

189

И по тебе заметно!

Да че ты начинаешь? Эйнар вот даже выжил!

Радуйся, конечно, чертики милые!

Отличный аргумент, когда муж будет называть меня нечистью хд

0

190

Да че ты начинаешь? Эйнар вот даже выжил!

Это ненадолго, боюсь я...

0

191

Это ненадолго, боюсь я...

Да, но это будет не моя вина.

0

192

Alisanne Faithglaive
Ну да конечно! Ты очень подозрительно всегда выглядишь!
Ásdís Vǫlsung
Она с авалона! А я нет!

0

193

Áshíld Vǫlsung
Ну формально - да, а вот в целом...
Aveline Fortengnac
Это уже частности и неважно.

0

194

Обязательно предупрежу колдунов, обязательно хд

господа, мне кажется, она играет на стороне зла

0

195

James Roger написал(а):

господа, мне кажется, она играет на стороне зла

Да она просто не различает до сих пор, не обращайте внимания

0

196

Ásdís Vǫlsung
Но я хочу котика! Что может быть милее котиков?
Áshíld Vǫlsung
Вот видишь, очень удобно.
James Roger
Если меня ночью убьют, я буду знать, что это Вы! Или сэр Гаррет. Или Рик. Или... кого я там уже обидеть успела?.. Хильмар еще может, да. Или папа, или Авелин....
Что то мне нехорошо вообще...

0

197

Alisanne Faithglaive
Мертвый котик, конечно же)

0

198

Alisanne Faithglaive
Не переживайте принцесса, убьют вас все разом, но не ночью, а днем, на костре.

Да она просто не различает до сих пор, не обращайте внимания

я почти спокоен Х)

0

199

Áshíld Vǫlsung
Где там твоя ночь, давай, я забаррикадировала дверь в комнату, чтобы никого не пускать и не выпускать.

0

200

James Roger написал(а):

я почти спокоен Х)

Это правильно, а то если много нервничать, появятся морщинки, а оно вам надо?

0

201

James Roger
Сжигать невинного - грех!
Ásdís Vǫlsung
Не хочу мертвого котика, я хочу живого *хнычет* У Джаса котик есть, а у меня нет!

0

202

http://i105.fastpic.ru/big/2018/0701/76/_260984b49ad2a080dddd0e0f5c1ea476.gif?noht=1

НАСТУПАЕТ ПЕРВАЯ НОЧЬ
Игроки засыпают, потому что у них был бурный день с алкоголем, взаимными подозрениями и угрозами, неприличными намеками и еще менее приличными идеями. Многим, однако, придется посреди ночи встать по будильнику и пойти исполнять свои обязанности. А потому, я прошу отписать мне в личные сообщения или любым другим способом, кого вы намерены навестить этой ночью. Напоминаю команде мафии, что к капитану Роджеру лучше не ходить - он поставил капкан у входа. На крайний случай, заходите через окно. Желаю всем игрокам дожить до утра и верить в умения нашего целителя. И помните, что ночь темна и полна ужасов. Приятных снов.

+1

203

Ásdís Vǫlsung
это очень важной йоу!

0

204

Alisanne Faithglaive
У Джаса есть живой, а у тебя будет мертвый!

0

205

Ásdís Vǫlsung
Но я не хочу мертвого. что я с ним буду делать?
А мы, получается, во сне флудим?..

0

206

я не могу спать ночью мне непривычно! я сова!

0

207

Alisanne Faithglaive
Ну я к тебе просто в сон пришла. У меня мама так обычно развлекается, но я так тоже могу.

0

208

Aveline Fortengnac
Вот пойдет такая сова шляться по замку, а потом людей мертвых находят...
Ásdís Vǫlsung
А, ну тогда ладно. Но давай уже котика рисовать. Вот скоро утро, а я еще без котика. Как всем еще понять, что я милая и всю ночь проспала?

0

209

Alisanne Faithglaive
потому мы будем сжигать ведьму!

0

210

James Roger
Вот не думала, что Вы так быстро признаетесь. Это хорошо, через покаяние - спасение души и все такое. Я за вас свечку поставлю!

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Мафия » Мафия первая. Сжечь ведьму.