Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Мафия » Мафия первая. Сжечь ведьму.

Мафия первая. Сжечь ведьму.

Сообщений 871 страница 900 из 953

1

Мафия первая. Сжечь ведьму.А спонсор нашей первой игры - Авалон. Авалон: продай свою душу Верховной за победу в игре и получи порчу на врагов в подарок.

https://78.media.tumblr.com/57289227c5ec335dd765f66e0e779776/tumblr_ojp5j3WZ7x1r1u4jbo2_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/7701dd5ccc79a9c0fd0eb7b4f359b1d3/tumblr_ojp5j3WZ7x1r1u4jbo5_r1_250.gif
В королевском дворце одной из стран союза собираются многочисленные гости, прибывшие по случаю большого праздника, который оказывается омрачен неприятными событиями: ведьма, или колдун, под покровом ночи похищает у приглашенных жизненную силу, после чего дорогих гостей находят в их постелях мертвыми. Непогода за окном не дает возможности спешно отослать гостей по домам ради их безопасности, а потому, им ничего не остается, как начать поиски злодеев с тем, чтобы наказать их за преступления и сжечь на костре. К счастью для всех, среди приглашенных есть не только колдуны (мафия), но и те, кто поможет ни в чем не повинным гостям в их поисках. На их стороне играет целитель, который в ночи бродит по коридорам и способен спасти в случае нападения ведьмы, а так же прорицатель, чьи умения очень ограниченны, а потому, он может увидеть подлинную суть лишь одного из гостей за ночь. Заблудшая же душа, представленная блудницей, имеет возможность кого угодно задержать в постели до утра, но она сама решает, с кем проведет ночь сегодня, не давая ему выйти из комнаты.
Кто же одержит верх в этой схватке между добром и злом? Колдуны, установив свою безраздельную власть над замком и королем, или гости замка, вычислившие всех ведьм и подвергшие их справедливому суду? Игра покажет.

БАНК5000 монет

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
Асдис
Гаррет
Алисанна
Хильмар Эйрикссон
Король Всея Солина
Роджер
Дэйрон
Авелиночка
Рикардо
Раннвейг

0

871

Ásdís Vǫlsung
Ну... на мороженку?

0

872

Alisanne Faithglaive
Это будет уже вторая мороженка. Давай их во что-то конвертировать

0

873

Ásdís Vǫlsung
В тортики?

0

874

Alisanne Faithglaive
В шампанское хд

0

875

Ásdís Vǫlsung
И сколько мороженок в шампанском?

0

876

Alisanne Faithglaive
Ну пока ты еще можешь мне проигрывать в спорах

0

877

можно я от безысходности за Рика голосну? :D

0

878

ИТОГОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
Голосуем за того, кто взойдет на костер текущим днем. Внимательно отдаем голос. Изменить его будет уже нельзя.

0

879

Áshíld Vǫlsung
Ну, я все еще придерживаюсь своего мнения, да, ничо не поменялось хд

0

880

ну я от безнадеги за рика все еще

0

881

Эйнар

0

882

Rickard Faithglaive
Харе Ловдунгов подозревать хд

0

883

Hilmar Lovdung написал(а):

Rickard Faithglaive
Харе Ловдунгов подозревать хд

Я не подозреваю, я их методично выпиливаю хдд
А вообще у меня два варианта и это просто один из них.

0

884

Rickard Faithglaive
Ну лан, хоть в мафии свои несбыточные мечты разыграй. Чем бы дитя не тешилось хд

0

885

Меня убедили, что это Рик. Прости сын. Но я не думаю, что это - клевета.

0

886

Daeron I Faithglaive
Тебя теперь называть Иван Васильевич?

0

887

Aveline Fortengnac
И мы вновь вернулись к нашему давнему разговору об Иване Васильевиче)

0

888

Daeron I Faithglaive
Надеюсь, меня не отравят, и тебе от горя не придётся заводить Фёдоров

0

889

Aveline Fortengnac
мы учтем все ошибки прошлого)

0

890

Daeron I Faithglaive
Что ты совсем не хочешь Фёдора? Я тебе сейчас скину смешное видео)))

0

891

Меня в претендентах и не было как бы,  так леди Авелине захотелось просто.

Признаться, такая настойчивость весьма подозрительна, на этом Раннвейг спалилась ранее

Отредактировано Rickard Faithglaive (2018-07-14 21:51:12)

0

892

Rickard Faithglaive
А для меня она спалилась на накидывание голосов))

0

893

Aveline Fortengnac
Женщина, ты меня зачем этими страшными трансвиститами пугаешь? А вдруг у меня сердце больное?)

0

894

Daeron I Faithglaive
он не транс, он просто очень красивый и у него кстати синие глаза есличо http://i.imgur.com/XoYBJBw.png

0

895

Aveline Fortengnac
Вот только, что мне впервые в жизни стало стыдно за свои синие глаза.

0

896

Daeron I Faithglaive
а на гитаре играть умеешь? меня терзают смутные сомнения
что то мы не там флудим

0

897

Aveline Fortengnac
Этот секрет я раскрою тебе только после свадьбы.

+1

898

Два за Рика, один за Дэйрона, один за Эйнара.
Ждем голоса Эйнара.

0

899

Мочите наглую офирскую морду! бро проголосует за него хд

0

900

Hilmar Lovdung написал(а):

Мочите наглую офирскую морду! бро проголосует за него хд

Если кого и порадует моя смерть, так это мафию)

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Мафия » Мафия первая. Сжечь ведьму.