Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Мафия » Мафия первая. Сжечь ведьму.

Мафия первая. Сжечь ведьму.

Сообщений 691 страница 720 из 953

1

Мафия первая. Сжечь ведьму.А спонсор нашей первой игры - Авалон. Авалон: продай свою душу Верховной за победу в игре и получи порчу на врагов в подарок.

https://78.media.tumblr.com/57289227c5ec335dd765f66e0e779776/tumblr_ojp5j3WZ7x1r1u4jbo2_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/7701dd5ccc79a9c0fd0eb7b4f359b1d3/tumblr_ojp5j3WZ7x1r1u4jbo5_r1_250.gif
В королевском дворце одной из стран союза собираются многочисленные гости, прибывшие по случаю большого праздника, который оказывается омрачен неприятными событиями: ведьма, или колдун, под покровом ночи похищает у приглашенных жизненную силу, после чего дорогих гостей находят в их постелях мертвыми. Непогода за окном не дает возможности спешно отослать гостей по домам ради их безопасности, а потому, им ничего не остается, как начать поиски злодеев с тем, чтобы наказать их за преступления и сжечь на костре. К счастью для всех, среди приглашенных есть не только колдуны (мафия), но и те, кто поможет ни в чем не повинным гостям в их поисках. На их стороне играет целитель, который в ночи бродит по коридорам и способен спасти в случае нападения ведьмы, а так же прорицатель, чьи умения очень ограниченны, а потому, он может увидеть подлинную суть лишь одного из гостей за ночь. Заблудшая же душа, представленная блудницей, имеет возможность кого угодно задержать в постели до утра, но она сама решает, с кем проведет ночь сегодня, не давая ему выйти из комнаты.
Кто же одержит верх в этой схватке между добром и злом? Колдуны, установив свою безраздельную власть над замком и королем, или гости замка, вычислившие всех ведьм и подвергшие их справедливому суду? Игра покажет.

БАНК5000 монет

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
Асдис
Гаррет
Алисанна
Хильмар Эйрикссон
Король Всея Солина
Роджер
Дэйрон
Авелиночка
Рикардо
Раннвейг

0

691

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Hilmar Lovdung
Догадываюсь, кто мафия, но голосую не за нее? Хильмар, ты меня пугаешь хд

Солинцы они такие))

0

692

Ásdís Vǫlsung
Мне разрешили ни в чем себе не отказывать хд

0

693

Hilmar Lovdung
http://i.imgur.com/AlXvVot.png

0

694

Сказали определиться. У меня было два подозреваемых, а теперь три *челодлань*

Отредактировано Rickard Faithglaive (2018-07-05 10:39:29)

0

695

Ásdís Vǫlsung
Ну когда еще представится случай замочить цвет офирского двора и к тому же обвинить в этом колдунов? Хд

0

696

Rickard Faithglaive
Рик, скажи честно, кто посещал сэра Гаррета прошлой ночью, кроме его командира?

0

697

Hilmar Lovdung написал(а):

Rickard Faithglaive
Рик, скажи честно, кто посещал сэра Гаррета прошлой ночью, кроме его командира?

Хильмар, не призывай меня быть с тобой откровенным. Тебе не понравится хдд

0

698

Rickard Faithglaive
У меня крепкие нервы. Рассказывай, не стесняйся )))

0

699

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ.
Сообщите, пожалуйста, кого мы выдвигаем в подозреваемых. Подозреваемыми считаются игроки, набравшие 2 и более голосов.

Раннвейг - 4 голоса (Асдис, Авелин, Рикард, Дэйрон);

Рикард - 2 голоса (Эйнар и Хильмар)

0

700

Ну, раз за Эйнара упрямо голосовать не идут, я за Раннвейг.

0

701

Раннвейг  http://i.imgur.com/zD5pQd1.png

0

702

Рикард, Рик, Рикардо, Рикардушка

0

703

Hilmar Lovdung написал(а):

Рикард, Рик, Рикардо, Рикардушка

Твой голос уже засчитали, наглая морда)

0

704

Rickard Faithglaive
Надеюсь, четыре раза зачситали? ХД

0

705

Hilmar Lovdung
Мне вот интересно, за что ты так не любишь офирцев? )))))

0

706

Garreth Osborne
Вопрос неверный )) надо спросить, почему я люблю только солинцев )))

0

707

Hilmar Lovdung
Потому что они солинцы? ))))))

0

708

Солидарен с дамами. Ранвейг.

0

709

Garreth Osborne
В точку, чувак, ты меня понимаешь! Не зря зову к себе! Ты даже мыслишь как северянин! ))

0

710

Hilmar Lovdung
Видимо, есть во мне северная кровь. Фамилия наводит на мысли ))))
Но уже говорил - извини, не могу. Особенно на фоне последних событий ))))

0

711

Garreth Osborne
Да брось, ты ж знаешь, я от души )

0

712

Hilmar Lovdung
Я видел, что от души. Король, думаю, тоже это оценит )))))))

+1

713

Garreth Osborne
Надеюсь, что оценит и еще зерна обозик накинет хд

0

714

Hilmar Lovdung
Это точно, а потом догонит и еще раз накинет. Он у нас такой - щедрый. )))))
А вообще, я бы не отказался от хорошего поединка. )))

0

715

Garreth Osborne
Гоу во флуд)

0

716

Раннвейг последнее слово сказать осталось

0

717

Раннвейг что-то не отдает пока свой голос, но очевидно, что против себя она голосовать не будет, а потому, переходим к финальному голосованию. Хотя я думаю, что мало, что изменится в нем.

ИТОГОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
Голосуем за того, кто взойдет на костер текущим днем. Внимательно отдаем голос. Изменить его будет уже нельзя.

В финальное голосование вышли двое: Рикарди Раннвейг. Голоса можно отдать за одного из них.

0

718

Все еще за Раннвейг

0

719

Рикард-смен хд

0

720

Походу сестра вылетит(
Но я за Рика.

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Мафия » Мафия первая. Сжечь ведьму.