Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Мафия » Мафия первая. Сжечь ведьму.

Мафия первая. Сжечь ведьму.

Сообщений 661 страница 690 из 953

1

Мафия первая. Сжечь ведьму.А спонсор нашей первой игры - Авалон. Авалон: продай свою душу Верховной за победу в игре и получи порчу на врагов в подарок.

https://78.media.tumblr.com/57289227c5ec335dd765f66e0e779776/tumblr_ojp5j3WZ7x1r1u4jbo2_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/7701dd5ccc79a9c0fd0eb7b4f359b1d3/tumblr_ojp5j3WZ7x1r1u4jbo5_r1_250.gif
В королевском дворце одной из стран союза собираются многочисленные гости, прибывшие по случаю большого праздника, который оказывается омрачен неприятными событиями: ведьма, или колдун, под покровом ночи похищает у приглашенных жизненную силу, после чего дорогих гостей находят в их постелях мертвыми. Непогода за окном не дает возможности спешно отослать гостей по домам ради их безопасности, а потому, им ничего не остается, как начать поиски злодеев с тем, чтобы наказать их за преступления и сжечь на костре. К счастью для всех, среди приглашенных есть не только колдуны (мафия), но и те, кто поможет ни в чем не повинным гостям в их поисках. На их стороне играет целитель, который в ночи бродит по коридорам и способен спасти в случае нападения ведьмы, а так же прорицатель, чьи умения очень ограниченны, а потому, он может увидеть подлинную суть лишь одного из гостей за ночь. Заблудшая же душа, представленная блудницей, имеет возможность кого угодно задержать в постели до утра, но она сама решает, с кем проведет ночь сегодня, не давая ему выйти из комнаты.
Кто же одержит верх в этой схватке между добром и злом? Колдуны, установив свою безраздельную власть над замком и королем, или гости замка, вычислившие всех ведьм и подвергшие их справедливому суду? Игра покажет.

БАНК5000 монет

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
Асдис
Гаррет
Алисанна
Хильмар Эйрикссон
Король Всея Солина
Роджер
Дэйрон
Авелиночка
Рикардо
Раннвейг

0

661

James Roger
Лучшие годы твоей жизни потрачены зря. )))))

0

662

Нормально я так отошел. А тут у меня единственного гвардейца замочили. По-моему, это - заговор(((

0

663

Garreth Osborne
э, неееет, не зря! ишь, чего удумал)))

Daeron I Faithglaive
Я бы посоветовал, Ваше Величество, обратить взор на представителей соседних королевств, если бы к моему чувству обиды и мести ваш..лик не казался мне тоже подозрительным. И вообще, что за такое зверское сокращение штата, я не понял?!

0

664

James Roger
Из могилы вас можно еще поднять!

0

665

James Roger
Я учту ваш совет, капитан. Соседи они давно уже все подозрительней становятся.

0

666

Daeron I Faithglaive
Это он и есть, ваше величество ))))))

James Roger
Это я просто тебя пытался поддержать. )))))

Ásdís Vǫlsung
Не надо, не хочу в армию мертвых. Дайте нам покоиться с миром. ))))

0

667

Garreth Osborne
Не, в этот раз это не моя специализация, так что пора покойтесь с миром аж до следующего тура)

0

668

Ásdís Vǫlsung
Благодарю, миледи )))

0

669

НЕЕЕЕЕТ ТОЛЬКО НЕ ГАРРЕТ!

0

670

На кого ж ты нас покинул

0

671

Aveline Fortengnac
Не убивайтесь, миледи. Я уже говорил, что мысленно со всеми вами.))))

0

672

Garreth Osborne
Мы поймаем это чудовище и отомстим за вас!!! Но это не точно

0

673

Aveline Fortengnac
Я буду ждать пополнения компании в любом случае. ))))))

0

674

Garreth Osborne
надеюсь пополнится за счёт мафии!

Отредактировано Aveline Fortengnac (2018-07-04 23:16:21)

0

675

ну, что вы там? Готовы голосовать?)

0

676

Áshíld Vǫlsung написал(а):

ну, что вы там? Готовы голосовать?)

Да, давайте. Всё равно пальцем в небо тычем

0

677

Aveline Fortengnac
Выбор за вами. )))))

0

678

Áshíld Vǫlsung
Ну я стесняюсь!

0

679

Я за Раннвейг, она как-то очень уверенно сказал, что мы будем сожалеть о смерти кэпа и вообще у меня такое впечатление сложилось от ее сообщений, и ещё Гаррет Ее подозревал (земля ему пухом)  так что не обессудьте, принцесса

Отредактировано Aveline Fortengnac (2018-07-04 23:29:46)

0

680

Поддержу мадам Фортеньяк, потому что к ней больше претензий не имею, а поведение Раннвейг мне кажется довольно подозрительным.

0

681

У нас предварительный выбор кандидатур или уже окончательный?
По тому что мне в равной степени кажутся подозрительными Хильмар и Ранвейг. И вообще я за соблюдения баланса. Почему до сих пор гибли только офирцы?

0

682

Daeron I Faithglaive
Предварительный пока)

0

683

Ásdís Vǫlsung
Ну, отлично. Тогда, я свой предварительный выбор сделал)

0

684

Я за Эйнара и Раннвейг.
В принципе, уже объяснял почему, но могу и повторить

0

685

Нормально так отошла. Стала подозреваемый номер один хД) хотя ни разу никому не угорожала.
Так слажено меня обвинили, а не заодно ли вы?
Пока остаюсь при своём мнении: мне кажется подозрительным поведение Хильмара и Рикарда

Отредактировано Rannveig Lovdung (2018-07-05 01:36:11)

0

686

Ребят, выбирайте одного кого-то, чтобы было ясно, кого выносить на окончательное голосование)

0

687

Rickard Faithglaive написал(а):

Ваша активность, милорд, которая, возможно и послужила причиной длинных ночей

А что сразу колдун? Может я целитель или пророк, от них тоже длина ночи зависит х)

Мне не нравится офирский принц и это не потому, что он против меня голосовал, я не злопамятный xD

0

688

Ок, я догадываюсь, кто колдун, но голосую за блондина, который на весь офир такой один. Рикардо.

0

689

Rannveig Lovdung
Тебе не стыдно брата подозревать? Я, между прочим, ночью к тебе заходил )))

0

690

Hilmar Lovdung
Догадываюсь, кто мафия, но голосую не за нее? Хильмар, ты меня пугаешь хд

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Мафия » Мафия первая. Сжечь ведьму.