Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Мафия » Мафия первая. Сжечь ведьму.

Мафия первая. Сжечь ведьму.

Сообщений 601 страница 630 из 953

1

Мафия первая. Сжечь ведьму.А спонсор нашей первой игры - Авалон. Авалон: продай свою душу Верховной за победу в игре и получи порчу на врагов в подарок.

https://78.media.tumblr.com/57289227c5ec335dd765f66e0e779776/tumblr_ojp5j3WZ7x1r1u4jbo2_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/7701dd5ccc79a9c0fd0eb7b4f359b1d3/tumblr_ojp5j3WZ7x1r1u4jbo5_r1_250.gif
В королевском дворце одной из стран союза собираются многочисленные гости, прибывшие по случаю большого праздника, который оказывается омрачен неприятными событиями: ведьма, или колдун, под покровом ночи похищает у приглашенных жизненную силу, после чего дорогих гостей находят в их постелях мертвыми. Непогода за окном не дает возможности спешно отослать гостей по домам ради их безопасности, а потому, им ничего не остается, как начать поиски злодеев с тем, чтобы наказать их за преступления и сжечь на костре. К счастью для всех, среди приглашенных есть не только колдуны (мафия), но и те, кто поможет ни в чем не повинным гостям в их поисках. На их стороне играет целитель, который в ночи бродит по коридорам и способен спасти в случае нападения ведьмы, а так же прорицатель, чьи умения очень ограниченны, а потому, он может увидеть подлинную суть лишь одного из гостей за ночь. Заблудшая же душа, представленная блудницей, имеет возможность кого угодно задержать в постели до утра, но она сама решает, с кем проведет ночь сегодня, не давая ему выйти из комнаты.
Кто же одержит верх в этой схватке между добром и злом? Колдуны, установив свою безраздельную власть над замком и королем, или гости замка, вычислившие всех ведьм и подвергшие их справедливому суду? Игра покажет.

БАНК5000 монет

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
Асдис
Гаррет
Алисанна
Хильмар Эйрикссон
Король Всея Солина
Роджер
Дэйрон
Авелиночка
Рикардо
Раннвейг

0

601

James Roger
Все в наших руках )))))

0

602

У нас такие длинные ночи, просто удивительно, что так много выживших))

0

603

Rickard Faithglaive
У нас просто неторопливые колдуны )))

0

604

Garreth Osborne написал(а):

Rickard Faithglaive

они явно не сразу убивают)

0

605

Rickard Faithglaive
Ну, может, они выкачивают силу медленно и наслаждаются процессом. )))))

Так, ладно, заканчиваем, а то из-за таких разговоров мы будем первыми в списке подозреваемых )))))

0

606

Rickard Faithglaive
Ну, может, они выкачивают силу медленно и наслаждаются процессом. )))))
Так, ладно, заканчиваем, а то из-за таких разговоров мы будем первыми в списке подозреваемых )))))

Пфф... Я же говорил, что колдунов нужно из медленных вычислять. Я не такой. Если ситуация вынуждает, я могу "по-быстрому" хдд

0

607

Долго ли умеючи.
Умеючи-то долго (с)

Rickard Faithglaive написал(а):

Я же говорил, что колдунов нужно из медленных вычислять.

То-то вы один голосовали не за меня))

0

608

Rickard Faithglaive написал(а):

я могу "по-быстрому" хдд

да я не сомневаюсь. когда вам надо, все вы умеете по-быстрому

0

609

Rannveig Lovdung написал(а):

когда вам надо, все вы умеете по-быстрому

Что за камни в чужие огороды? Все зависит от того, насколько далеко будет муж Х)

0

610

James Roger
вопрос в том, есть ли муж вообще.
хотя у меня братья хуже любого мужа

0

611

Rickard Faithglaive
Не факт. В прошлый раз колдуны отписались первее всех ))))

James Roger написал(а):

Долго ли умеючи.
Умеючи-то долго (с)

Таки не так уж неправильно мы тебя и сожгли. Кое-что про колдунство ты знаешь. ))))

0

612

Rannveig Lovdung
Вот! Эдак с такими братьями никаких..ээ..конечностей не напасешься.

Garreth Osborne
Пфф, сэр рыцарь, это наше, блудническое ХДД Колдунство тут ни при чем

0

613

James Roger
Ну, мне как рыцарю, что блудническое, что колдунское - все одинаково. ))))

0

614

Garreth Osborne
в таком случае, когда пойдете искать блудницу, не забредите случайно к колдунам Х))

0

615

James Roger
А что ее искать, когда мы уже ее нашли. ))))))
Теперь колдунов спутать не с кем ))))

0

616

Garreth Osborne
Это я на будущее, когда/если сумеете выбраться из замка.

0

617

James Roger
А на будущее спасибо за совет, буду бдительнее. )))))

0

618

James Roger
вот поэтому во сне безопасно)

0

619

Rannveig Lovdung написал(а):

вот поэтому во сне безопасно)

Мне кажется или никто из присутствующих не расстроен тем, что меня сожгли? http://i.imgur.com/ow30j97.png

0

620

James Roger
я расстроена! как так-то!

0

621

James Roger
http://i.imgur.com/zD5pQd1.png
Очень расстроен, ты мне статистику подозреваемых испортил.

0

622

Rannveig Lovdung
Garreth Osborne
Ну, ладно, зачтено Х)

0

623

https://78.media.tumblr.com/7751d2f416c55210c9104062bd04953b/tumblr_o5cabdPQ0d1uixajwo1_500.gif

НАСТУПАЕТ ТРЕТИЙ ДЕНЬ

Новый день не наступал так долго, потому что ночь оплакивала ужасную потерю в лице сэра Гаррета. Поднять на него руку было чудовищным святотатством и я скорблю об этой потере, объявляю минуту молчания и все такое прочее. Сэр Гаррет был последователем клуба закрытых вечеринок, а потому, у него в покоях встретились пророк и колдуны. В очередной раз не приглашенным оказался целитель, который навестил другие покои.
Сэр Гаррет может открыть свою роль. Граждане готовятся сжечь на костре очередную жертву и лучше им постараться не промахнуться, потому что пока счет 3-0 в пользу команды мафии.
Доброго вам утра и хорошего, продуктивного дня, дорогие гости.

0

624

Тэкс, это одна шайка, говорю же - колдуны, пророк и блудница. Давайте сожжем теперь пророка (наглую офирскую морду), он точно видел убийц на обеих вечеринках и перед смертью мы его спросим об именах, паролях и явках. Хд

0

625

Напоминаю, что цель игры спалить именно мафию, а не блудницу и пророка))

0

626

*шепотом* а не подозрительны ли речи Хильмара?

0

627

Rickard Faithglaive
У кого как. У меня - замочить офирцев хд
Мне так правила обьяснили

Отредактировано Hilmar Lovdung (2018-07-04 19:38:38)

0

628

О, призраки заговорили...

0

629

Hilmar Lovdung написал(а):

Rickard Faithglaive
У кого как. У меня - замочить офирцев хд
Мне так правила обьяснили

Значит не за тех ты играешь)

0

630

Rickard Faithglaive
Епт, а за кого надо было? ))

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Мафия » Мафия первая. Сжечь ведьму.