Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Мафия » Мафия первая. Сжечь ведьму.

Мафия первая. Сжечь ведьму.

Сообщений 481 страница 510 из 953

1

Мафия первая. Сжечь ведьму.А спонсор нашей первой игры - Авалон. Авалон: продай свою душу Верховной за победу в игре и получи порчу на врагов в подарок.

https://78.media.tumblr.com/57289227c5ec335dd765f66e0e779776/tumblr_ojp5j3WZ7x1r1u4jbo2_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/7701dd5ccc79a9c0fd0eb7b4f359b1d3/tumblr_ojp5j3WZ7x1r1u4jbo5_r1_250.gif
В королевском дворце одной из стран союза собираются многочисленные гости, прибывшие по случаю большого праздника, который оказывается омрачен неприятными событиями: ведьма, или колдун, под покровом ночи похищает у приглашенных жизненную силу, после чего дорогих гостей находят в их постелях мертвыми. Непогода за окном не дает возможности спешно отослать гостей по домам ради их безопасности, а потому, им ничего не остается, как начать поиски злодеев с тем, чтобы наказать их за преступления и сжечь на костре. К счастью для всех, среди приглашенных есть не только колдуны (мафия), но и те, кто поможет ни в чем не повинным гостям в их поисках. На их стороне играет целитель, который в ночи бродит по коридорам и способен спасти в случае нападения ведьмы, а так же прорицатель, чьи умения очень ограниченны, а потому, он может увидеть подлинную суть лишь одного из гостей за ночь. Заблудшая же душа, представленная блудницей, имеет возможность кого угодно задержать в постели до утра, но она сама решает, с кем проведет ночь сегодня, не давая ему выйти из комнаты.
Кто же одержит верх в этой схватке между добром и злом? Колдуны, установив свою безраздельную власть над замком и королем, или гости замка, вычислившие всех ведьм и подвергшие их справедливому суду? Игра покажет.

БАНК5000 монет

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
Асдис
Гаррет
Алисанна
Хильмар Эйрикссон
Король Всея Солина
Роджер
Дэйрон
Авелиночка
Рикардо
Раннвейг

0

481

Garreth Osborne написал(а):

Rickard Faithglaive
Одного. Тебе записали Эйнара. Можешь поменять. ))))

Я думаю тут ещё начать менять осталось. И так хз чё творится

0

482

Aveline Fortengnac
Я буду расстроен смертью невиновного, но скучать по нему я не буду. Точно. ))))))

0

483

Rickard Faithglaive
Ну, вдруг, я тебе кажусь более подозрительным. )))))

А вообще сложно, если честно. Вживую намного легче. ))))

0

484

Garreth Osborne
То есть смерть блудницы тебя не расстроит что ли? Тв что не гвардеец?

0

485

Ну, что? Итоговое?

0

486

Rickard Faithglaive
Ну, вдруг, я тебе кажусь более подозрительным. )))))

А вообще сложно, если честно. Вживую намного легче. ))))

Вживую не пробовал, но там где тапком по морде били за флуд во время голосования однозначно проще было))) В частности тем, кому это подсчитывать приходится)))

Отредактировано Rickard Faithglaive (2018-07-03 00:06:36)

0

487

А кто ещё, кроме Эйнара, не проголосовал?

0

488

Áshíld Vǫlsung написал(а):

Ну, что? Итоговое?

Та давайте чо уж

0

489

Эйнара подождем и начнем итоговое)

0

490

Ну что, меня ещё не сожгли?

0

491

Aveline Fortengnac
А Роджер - блудница, за что же мы его сжигаем? ))))

Rickard Faithglaive
Да ладно, во флуде рождается истина. )))

James Roger
Еще нет, капитан, у тебя есть время на побег ))))

0

492

Блин, я за вами не успеваю.

Так, а почему против меня один голос? Кто тут предатель Родины? xD

Ну, давайте Роджера сожгем, чего уж там xD

0

493

А Роджер - блудница, за что же мы его сжигаем? ))))

Когда это ты за мной подсмотрел?))

Еще нет, капитан, у тебя есть время на побег ))))

Нет уж, я хочу посмотреть, как вы рыдаете над моим пеплом! К тому же, меня нельзя сжигать, я красивый!

0

494

Einar I Lovdung написал(а):

Ну, давайте Роджера сожгем, чего уж там xD

Мне кажется у королей заговор против пиратов... Перекиньте мой голос за Эйнара, я хочу тыкнуть в него на итоговом голосовании просто из вредности Х)

0

495

James Roger
А че я-то? За тебя еще 3 человека проголосовали, я просто подвел итог xD

0

496

James Roger написал(а):

Когда это ты за мной подсмотрел?))

Это не я, это Авелин. )))

James Roger написал(а):

Нет уж, я хочу посмотреть, как вы рыдаете над моим пеплом! К тому же, меня нельзя сжигать, я красивый!

Алисанну тоже нельзя было убивать, но ведь убили же. )))))

James Roger написал(а):

Мне кажется у королей заговор против пиратов... Перекиньте мой голос за Эйнара, я хочу тыкнуть в него на итоговом голосовании просто из вредности Х)

Выдели жирным, а то не увидят. ))))

0

497

Это не я, это Авелин. )))

Так вот почему она за меня голосует, хочет блудника из игры вывести!

Алисанну тоже нельзя было убивать, но ведь убили же. )))))

Так то ведьмы, им вообще веры нет, они и детей убивают.

Einar I Lovdung
Да, но за них-то голосов нет, а я могу добавить второй в вашу копилку! Х)

0

498

James Roger написал(а):

ак вот почему она за меня голосует, хочет блудника из игры вывести!

Но ты первый стал за нее голосовать. Почему? )))))

James Roger написал(а):

Так то ведьмы, им вообще веры нет, они и детей убивают.

Уверен, что ты не из их числа? )))))

0

499

Но ты первый стал за нее голосовать. Почему? )))))

Все равно было ничего непонятно, за кого голосовать Х))

Уверен, что ты не из их числа? )))))

Конечно!

Вообще не логично меня сжигать, на меня активно нападала принцесса, а на утро она оказалась мертвой, мой мотив ее убить слишком очевиден для ведьм. Сомнительно, чтобы они так подставились. А вот меня подставить могут!

0

500

James Roger написал(а):

Все равно было ничего непонятно, за кого голосовать Х))

Это да. ))))  Но все-таки, почему именно за нее? )))
До Авелин звучали и другие предположения. В том числе и от тебя. А она, вроде бы, не делала ничего, чтобы вызвало подозрения. По крайней мере, у меня.
Просто поддержать любого кандидата, если до этого у тебя не было по отношению к нему подозрений, странно, не? ))))

James Roger написал(а):

Вообще не логично меня сжигать, на меня активно нападала принцесса, а на утро она оказалась мертвой, мой мотив ее убить слишком очевиден для ведьм. Сомнительно, чтобы они так подставились. А вот меня подставить могут!

Могут, я сам об этом думал. Но с другой стороны, эта очевидность прекрасный способ избавиться от нападающего и выдать себя за жертву подставы. ))))
К тому же принцесса нападала и на меня, и на Рикарда. При правильной расстановке приоритетов можно избавиться и от кого-то из нас.

0

501

Это да. ))))  Но все-таки, почему именно за нее? )))
До Авелин звучали и другие предположения. В том числе и от тебя. А она, вроде бы, не делала ничего, чтобы вызвало подозрения. По крайней мере, у меня.
Просто поддержать любого кандидата, если до этого у тебя не было по отношению к нему подозрений, странно, не? ))))

У меня были подозрения ко всем, не считая себя и Алисы, так что это, скорее, был голос в копилку, чтобы сузить круг)

К тому же принцесса нападала и на меня, и на Рикарда. При правильной расстановке приоритетов можно избавиться и от кого-то из нас.

Ага, а кого она милашкой или кем-то еще называла? Х)))

0

502

James Roger написал(а):

У меня были подозрения ко всем, не считая себя и Алисы, так что это, скорее, был голос в копилку, чтобы сузить круг)

Ясно. ))))
Ну, в общем, у меня в твой адрес примерно так же. ))))

James Roger написал(а):

Ага, а кого она милашкой или кем-то еще называла? Х)))

Меня? Надо будет пойти перечитать, как я такое пропустил ))))

0

503

James Roger написал(а):

Это слишком сложна в таком количестве флуда проследить)))

И вообще, чего ты так расходился? Первым вздёрнули пирата...что в этом необычного-то? хддд

Отредактировано Rickard Faithglaive (2018-07-03 10:59:44)

0

504

Rickard Faithglaive написал(а):

И вообще, чего ты так расходился? Первым вздёрнули пирата...что в этом необычного-то? хддд

Вот! Я об этом и говорю, что за вопиющая несправедливость по отношению к пиратам и подводке?! Мы тоже жить хотим Х))

0

505

ИТОГОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
Голосуем за того, кто взойдет на костер текущим днем. Внимательно отдаем голос. Изменить его будет уже нельзя.

В финальное голосование вышли двое: Эйнар и Роджер. Голоса можно отдать за одного из них.

0

506

Я не понял? За меня же был один голос + Роджер, когда я успел стать вторым подозреваемым?

Отредактировано Einar I Lovdung (2018-07-03 15:50:35)

0

507

Einar I Lovdung
На общее голосование выносятся все, кто набрал два и больше голоса. Должен был выйти Роджер и Авелин, но Роджер снял свой голос с нее и перекинул на тебя. Итого, у тебя два.

0

508

О, этот сложный выбор...даже не знаю что делать, но пусть будет Эйнар Х)

0

509

Áshíld Vǫlsung
А, вот он как. Лааадно...

James Roger
Жгите пирата!

0

510

Роджер

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Мафия » Мафия первая. Сжечь ведьму.