Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Мафия » Мафия первая. Сжечь ведьму.

Мафия первая. Сжечь ведьму.

Сообщений 421 страница 450 из 953

1

Мафия первая. Сжечь ведьму.А спонсор нашей первой игры - Авалон. Авалон: продай свою душу Верховной за победу в игре и получи порчу на врагов в подарок.

https://78.media.tumblr.com/57289227c5ec335dd765f66e0e779776/tumblr_ojp5j3WZ7x1r1u4jbo2_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/7701dd5ccc79a9c0fd0eb7b4f359b1d3/tumblr_ojp5j3WZ7x1r1u4jbo5_r1_250.gif
В королевском дворце одной из стран союза собираются многочисленные гости, прибывшие по случаю большого праздника, который оказывается омрачен неприятными событиями: ведьма, или колдун, под покровом ночи похищает у приглашенных жизненную силу, после чего дорогих гостей находят в их постелях мертвыми. Непогода за окном не дает возможности спешно отослать гостей по домам ради их безопасности, а потому, им ничего не остается, как начать поиски злодеев с тем, чтобы наказать их за преступления и сжечь на костре. К счастью для всех, среди приглашенных есть не только колдуны (мафия), но и те, кто поможет ни в чем не повинным гостям в их поисках. На их стороне играет целитель, который в ночи бродит по коридорам и способен спасти в случае нападения ведьмы, а так же прорицатель, чьи умения очень ограниченны, а потому, он может увидеть подлинную суть лишь одного из гостей за ночь. Заблудшая же душа, представленная блудницей, имеет возможность кого угодно задержать в постели до утра, но она сама решает, с кем проведет ночь сегодня, не давая ему выйти из комнаты.
Кто же одержит верх в этой схватке между добром и злом? Колдуны, установив свою безраздельную власть над замком и королем, или гости замка, вычислившие всех ведьм и подвергшие их справедливому суду? Игра покажет.

БАНК5000 монет

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
Асдис
Гаррет
Алисанна
Хильмар Эйрикссон
Король Всея Солина
Роджер
Дэйрон
Авелиночка
Рикардо
Раннвейг

0

421

Garreth Osborne написал(а):

Я вообще про то, что ты подавал голос в мое обвинение. ))))))

а да? Х)))

Áshíld Vǫlsung
Голосую я все же за Авелин) Подозрительные книги по ночам, которые она, к тому же, проводит не у себя в спальне. подозрительно)

0

422

Ásdís Vǫlsung
Я считаю что ты диагност!

0

423

James Roger написал(а):

а да? Х)))

В смысле? )))))

0

424

Я и проголосовать не спел, а уже в лидерах.
Следуя принципу, что один мафия няшка, а другой - ...злодей (отчего-то всегда так подбирается)
Я бы проголосовал за Гаррета и кого-то одного малоактивного (видимо это он вчера тормозил голосование ночное). Пускай тот же Король всея Солина.

0

425

Hilmar Lovdung
Нет, не ведьма.

0

426

Ásdís Vǫlsung
Не убедила хд

0

427

Aveline Fortengnac написал(а):

Я считаю что ты диагност!

Вот это ближе к правде, да, все правильно. Диагностирую все подряд всем подряд!

0

428

Теперь я подозреваю роджера и асдис!

0

429

Hilmar Lovdung
Да я даже не буду. Я ж сказала, что не ведьма, значит не ведьма. Я тебе когда-нибудь врала?

0

430

Ásdís Vǫlsung
Постоянно. Даже когда молчишь хд

0

431

Aveline Fortengnac
Зря ты так со мной. Дядя не одобрит, если меня сожгут, и плакала твоя эта корона!

Hilmar Lovdung
Больше не буду полезные советы тебе советовать, ты меня не любишь хд

0

432

А сколько колдунов?

0

433

Aveline Fortengnac
Двое. )))

0

434

Ásdís Vǫlsung
Сжечь

0

435

Теперь я подозреваю роджера и асдис!

Как вы можете быть такой мстительной, миледи?

0

436

Hilmar Lovdung
Тебя? Да без проблем вообще? Но начнем с кого-нибудь другого, уж больно ты не похож пока на ведьму.

0

437

Ásdís Vǫlsung
А вдруг ты его дочь убила!
Garreth Osborne
В правилах этого нет где это?

0

438

James Roger написал(а):

Как вы можете быть такой мстительной, миледи?

Да невозможно меня подозревать, если это не заговор! Вот пока это была одна асдис это не выглядело подозрительно!

0

439

Aveline Fortengnac
Я же знаю, что я ее не убила. Следовательно могу уверенно утверждать, что если меня из-за тебя сожгут - будет нехорошо

0

440

Garreth Osborne
А это в наборе было все я нашла спасибо))

0

441

Да невозможно меня подозревать, если это не заговор! Вот пока это была одна асдис это не выглядело подозрительно!

Ну, это могут быть и слова ведьмы, которую обнаружили гости.

0

442

Как здесь можно что-то разобрать?)))
Все всех по кругу обвиняют. Давайте хоть жирным выделять окончательный ответ или ещё что)

0

443

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ.
Сообщите, пожалуйста, кого мы выдвигаем в подозреваемых. Подозреваемыми считаются игроки, набравшие 2 и более голосов.

Рикард - 2 голоса;
Асдис - 1 голос;

Авелин - 2 голоса;
Эйнар - 1 голос;
Роджер - 1 голос;

0

444

Ásdís Vǫlsung
Ты знаешь - это недостаточно веский аргумент!))))

0

445

James Roger написал(а):

Ну, это могут быть и слова ведьмы, которую обнаружили гости.

Та ради Бога))) но для меня это все равно подозрительно)))

0

446

Мне проще сказать, кто по-моему мнению не мафия, помимо меня, конечно))). Хильмар, Рик и, наверное, Эйнар. Все остальные больно подозрительны. Чорд, я что сейчас оправдываю Ловдунгов?

0

447

Я все ещё не знаю за кого голосовать

Rickard Faithglaive написал(а):

Как здесь можно что-то разобрать?)))
Все всех по кругу обвиняют. Давайте хоть жирным выделять окончательный ответ или ещё что)

На счёт выделения кстати поддерживаю

0

448

Так, я подумал. Я за кэпа.

0

449

А сэр Гаррет проголосовал?

0

450

А можно с рикарда мой голос снять я передумала? Если его учитывали, ай нид мо тайм на размышления

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Мафия » Мафия первая. Сжечь ведьму.