Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Мафия » Мафия первая. Сжечь ведьму.

Мафия первая. Сжечь ведьму.

Сообщений 361 страница 390 из 953

1

Мафия первая. Сжечь ведьму.А спонсор нашей первой игры - Авалон. Авалон: продай свою душу Верховной за победу в игре и получи порчу на врагов в подарок.

https://78.media.tumblr.com/57289227c5ec335dd765f66e0e779776/tumblr_ojp5j3WZ7x1r1u4jbo2_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/7701dd5ccc79a9c0fd0eb7b4f359b1d3/tumblr_ojp5j3WZ7x1r1u4jbo5_r1_250.gif
В королевском дворце одной из стран союза собираются многочисленные гости, прибывшие по случаю большого праздника, который оказывается омрачен неприятными событиями: ведьма, или колдун, под покровом ночи похищает у приглашенных жизненную силу, после чего дорогих гостей находят в их постелях мертвыми. Непогода за окном не дает возможности спешно отослать гостей по домам ради их безопасности, а потому, им ничего не остается, как начать поиски злодеев с тем, чтобы наказать их за преступления и сжечь на костре. К счастью для всех, среди приглашенных есть не только колдуны (мафия), но и те, кто поможет ни в чем не повинным гостям в их поисках. На их стороне играет целитель, который в ночи бродит по коридорам и способен спасти в случае нападения ведьмы, а так же прорицатель, чьи умения очень ограниченны, а потому, он может увидеть подлинную суть лишь одного из гостей за ночь. Заблудшая же душа, представленная блудницей, имеет возможность кого угодно задержать в постели до утра, но она сама решает, с кем проведет ночь сегодня, не давая ему выйти из комнаты.
Кто же одержит верх в этой схватке между добром и злом? Колдуны, установив свою безраздельную власть над замком и королем, или гости замка, вычислившие всех ведьм и подвергшие их справедливому суду? Игра покажет.

БАНК5000 монет

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
Асдис
Гаррет
Алисанна
Хильмар Эйрикссон
Король Всея Солина
Роджер
Дэйрон
Авелиночка
Рикардо
Раннвейг

0

361

Aveline Fortengnac
Ну давай. Ты имеешь что-то против молитв?

0

362

Я подозреваю Авелин. Она подозрительная. Рыжая, не сознается, что делала ночью и прикрывается дядей.

0

363

James Roger написал(а):

Я же сказал, я ставил капканы.

почему я уверен, что капканы вы ставили на блудницу, а не ведьму? Хотя, говорят, ведьмы - те еще блудницы...

Aveline Fortengnac написал(а):

Мы читали друг другу книжечки конечно! страничку я, страничек - он

Да, ладно. У нас была первая брачная ночь.

0

364

Aveline Fortengnac
Я бухал.
И вообще, давайте найдем эту шлюшку. Она там была и всех видела. Сожжем как соучастницу, но сначала допросим с пристрастием эту наглую блондиностую морду офирского происхождения..

0

365

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Я подозреваю Авелин. Она подозрительная. Рыжая, не сознается, что делала ночью и прикрывается дядей.

причём "прикрывается" в прямом смысле слова хддд

0

366

Daeron I Faithglaive
Ну что ты вот взял и всем рассказал! Я твою честь блюду а ты мою не блюдишь!

Aveline Fortengnac
Ну давай. Ты имеешь что-то против молитв?

Из твоих уст они богохульства!

Отредактировано Aveline Fortengnac (2018-07-02 22:22:12)

0

367

Hilmar Lovdung
Ты на кого намекаешь? )))))

0

368

Daeron I Faithglaive написал(а):

почему я уверен, что капканы вы ставили на блудницу, а не ведьму?

Ваше величество! Зачем мне ловить блудницу в капкан? У меня есть множество других способов задержать её)))
А вот ваша ночь за чтением книжки выглядит подозрительно. Вас как раз двое собралось. Уж не книжка с тёмными ритуалами это была?

0

369

Мне очень хочется проголосовать за асдис в отместку, но я наверно за рикарда, он убил сестру чтобы отвести от себя подозрения :D

0

370

Aveline Fortengnac написал(а):

Из твоих уст они богохульства!

Это неправда. Я может в истинную веру перехожу, а ты меня демотивируешь щас.

0

371

James Roger написал(а):

Уж не книжка с тёмными ритуалами это была?

Ага, с ритуалами. Читай выше какими)

James Roger написал(а):

Вас как раз двое собралось.

Учитывая, что мы с Авелин непосредственно до этого, уже вытянули, подозреваемых в покушении на пиру. Интересно, каковы вероятность того, что мы по старой доброй традиции снова возьмемся за старое?)
Хотя, я конечно, говорить могу только за себя.
Вообще, все эти сказки про злую мачеху... *задумался*

0

372

Garreth Osborne написал(а):

Ты на кого намекаешь? )))))

Ну у нас с блондинами и блондинками офирского происхождения напряг. Одну колдуны минусовали, остался Рикард. Очевидно, Хильмар намекает на него хд

0

373

Ásdís Vǫlsung
Тебе никто не поверит если ты Ее примешь!)))

0

374

Daeron I Faithglaive
Просто мы созданы друг для друга!!!

0

375

Ну у нас с блондинами и блондинками офирского происхождения напряг. Одну колдуны минусовали, остался Рикард. Очевидно, Хильмар намекает на него хд

Чё серьезно?Оо
Я уж думал вскипеть праведным гневом и ринуться защищать тебя)))

0

376

Hilmar Lovdung написал(а):

Aveline Fortengnac
Я бухал.
И вообще, давайте найдем эту шлюшку. Она там была и всех видела. Сожжем как соучастницу, но сначала допросим с пристрастием эту наглую блондиностую морду офирского происхождения..

чувак, держи свои влажные мечты при себе)))

0

377

Тут он не прав. ))))

0

378

Aveline Fortengnac
Почему? Поверят.
Daeron I Faithglaive
Дядь, мне поверят ведь? Ты же сделаешь, чтобы мне поверили?
Rickard Faithglaive
Я солинского происхождения все еще хд Где бы я сейчас ни жила и кем ни числилась)

0

379

Rickard Faithglaive написал(а):

чувак, держи свои влажные мечты при себе)))

У меня новый пейринг на форуме

0

380

Ásdís Vǫlsung
Ну в офире наверно может быть

0

381

Aveline Fortengnac
Да везде поверят. Фил договорится в Брейвайне, если что))

0

382

Дамы и господа, десять негритят) Давайте подведем итоги кто, кого, на основании чего и в чем подозревает. Каждый подозреваемый получает оправдательное слово и голосуем. Напоминаю. Мы ищем убийцу моей дочери. Я лично хочу поджечь костер под этой су...существом.

0

383

Ásdís Vǫlsung
И ты ему поверила?
Daeron I Faithglaive
А чо ты сам не голосуешь ммм?

0

384

Ásdís Vǫlsung
Конечно поверят. Кто не поверит, тем голова с плеч. Ты ведь не убивала, Алису, правда? Только в глаза мне смотри, отвечая.

0

385

Aveline Fortengnac
Я изучаю материалы дела. читаю предыдущие 12 страниц флудо-обвинений

0

386

Aveline Fortengnac
А что, не надо было?
Daeron I Faithglaive
Стала бы я ее сначала оживлять, а потом убивать, дядь. Я чо, на дурочку похожа?

0

387

Daeron I Faithglaive
Там по моему просто 12 страниц флуда))))

0

388

Rickard Faithglaive
Обиделся, что в ведьмы не записал?))

0

389

Daeron I Faithglaive написал(а):

Дамы и господа, десять негритят) Давайте подведем итоги кто, кого, на основании чего и в чем подозревает. Каждый подозреваемый получает оправдательное слово и голосуем. Напоминаю. Мы ищем убийцу моей дочери. Я лично хочу поджечь костер под этой су...существом.

Дядь, давай сбавь обороты. Мне вот, может, интересны подробности личной жизни всех присутствующих? Моя сестра вон вообще собралась веру в Единого принимать хд

0

390

Ásdís Vǫlsung
Ну я бы так не рисковала!!!

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Мафия » Мафия первая. Сжечь ведьму.