Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Мафия » Мафия первая. Сжечь ведьму.

Мафия первая. Сжечь ведьму.

Сообщений 331 страница 360 из 953

1

Мафия первая. Сжечь ведьму.А спонсор нашей первой игры - Авалон. Авалон: продай свою душу Верховной за победу в игре и получи порчу на врагов в подарок.

https://78.media.tumblr.com/57289227c5ec335dd765f66e0e779776/tumblr_ojp5j3WZ7x1r1u4jbo2_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/7701dd5ccc79a9c0fd0eb7b4f359b1d3/tumblr_ojp5j3WZ7x1r1u4jbo5_r1_250.gif
В королевском дворце одной из стран союза собираются многочисленные гости, прибывшие по случаю большого праздника, который оказывается омрачен неприятными событиями: ведьма, или колдун, под покровом ночи похищает у приглашенных жизненную силу, после чего дорогих гостей находят в их постелях мертвыми. Непогода за окном не дает возможности спешно отослать гостей по домам ради их безопасности, а потому, им ничего не остается, как начать поиски злодеев с тем, чтобы наказать их за преступления и сжечь на костре. К счастью для всех, среди приглашенных есть не только колдуны (мафия), но и те, кто поможет ни в чем не повинным гостям в их поисках. На их стороне играет целитель, который в ночи бродит по коридорам и способен спасти в случае нападения ведьмы, а так же прорицатель, чьи умения очень ограниченны, а потому, он может увидеть подлинную суть лишь одного из гостей за ночь. Заблудшая же душа, представленная блудницей, имеет возможность кого угодно задержать в постели до утра, но она сама решает, с кем проведет ночь сегодня, не давая ему выйти из комнаты.
Кто же одержит верх в этой схватке между добром и злом? Колдуны, установив свою безраздельную власть над замком и королем, или гости замка, вычислившие всех ведьм и подвергшие их справедливому суду? Игра покажет.

БАНК5000 монет

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
Асдис
Гаррет
Алисанна
Хильмар Эйрикссон
Король Всея Солина
Роджер
Дэйрон
Авелиночка
Рикардо
Раннвейг

0

331

Áshíld Vǫlsung написал(а):

Этожеведьмы! Они пройдут сквозь стены. Или ваще телепортнутся.

Ой, ну не рассказывай мне этих сказок. Ведьмы так не могут. Но ради приличия я могу почитать молитвы Единому, я запомнила, какие там Фил так душевно вещал.

0

332

Garreth Osborne
Ладно я почти тебе верю
Ásdís Vǫlsung
James Roger
Я блюду честь дейрона и не могу рассказывать такие вещи!

James Roger написал(а):

Я бы мог сказать, что ждал под вашей дверью приглашения. Но, боюсь, я ставил капкан и заколачивал окна

Могли бы и сказать!
А чо можно было ставить капканы?!

0

333

Думаю, что можно сразу переходить к голосованию. )))))

0

334

Aveline Fortengnac
Это радует. ))))))

0

335

Ásdís Vǫlsung
Так а ты что ночью делала?!

0

336

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Ой, ну не рассказывай мне этих сказок. Ведьмы так не могут. Но ради приличия я могу почитать молитвы Единому, я запомнила, какие там Фил так душевно вещал.

И че? Помогло ему это на Авалоне?

0

337

Aveline Fortengnac написал(а):

Могли бы и сказать!

А я честный пират, так что не мог.

Между прочим, никого не интересует, что делал Хильмар ночью? Пришёл вчера, интересовался блудницей, которая может блокировать мафию. А потом куда он делся, кто видел?

0

338

James Roger
Капитан Роджер, а что вы делали этой ночью? У вас-то алиби не стопроцентное вовсе.

0

339

James Roger
А что видеть-то, пошел блудницу искать - это же Хильмар. )))))

0

340

Я блюду честь дейрона и не могу рассказывать такие вещи!

Все свои, можешь рассказывать
Aveline Fortengnac
Говорю же, спала одна в своей комнате, грустила, боялась колдунов и читала молитвы Единому. Ты че, мне не веришь?

Áshíld Vǫlsung написал(а):

И че? Помогло ему это на Авалоне?

Ну а почему нет? Он же жив.

0

341

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Ну а почему нет? Он же жив.

Так его никто убить и не пытался.

0

342

James Roger
Может он как раз таки отыскал блудницу и теперь мы не скоро его увидим?

0

343

Áshíld Vǫlsung
Я же сказал, я ставил капканы. Ну, алиби мне предоставить никто не мог, все тусили у принцессы!

0

344

Áshíld Vǫlsung
Шуточки Реджины могут убить кого угодно чисто случайно, как будто ты не знаешь

0

345

Ásdís Vǫlsung
Мы читали друг другу книжечки конечно! страничку я, страничек - он
Ты знаешь вот прям что то меня смущает в твоей истории но никак не могу понять что!!!1

0

346

James Roger
Плохи ваши дела, капитан!

Ásdís Vǫlsung
Да не настолько плохо у принца с сердцем!

0

347

Aveline Fortengnac
А ну-ка, что тебя смущает? Скажи мне, давай...

0

348

James Roger
А ты откуда знаешь, что прям все, капитан? ))))))))))

0

349

Áshíld Vǫlsung
Откуда ты знаешь?

0

350

Может он как раз таки отыскал блудницу и теперь мы не скоро его увидим?

Garreth Osborne написал(а):

А что видеть-то, пошел блудницу искать - это же Хильмар. )))))

Вот именно, ещё непонятно с какой целью! Вернее, понятно, а что он с ней потом сделал - непонятно!

0

351

Ásdís Vǫlsung
Вот прям не знаю! Прям на языке вертится!

0

352

James Roger
Мне все прекрасно знаем что хильмар может сделать с блудницей)))

0

353

Áshíld Vǫlsung
Не хуже других хд

Garreth Osborne написал(а):

А ты откуда знаешь, что прям все, капитан? ))))))))))

Рыцарь, ты читать умеешь, там же все было написано, у Алисы собрались все, кто мог. А, кроме доктора. Но он алиби не даёт...

0

354

James Roger написал(а):

Вот именно, ещё непонятно с какой целью! Вернее, понятно, а что он с ней потом сделал - непонятно!

Вот как раз, что потом сделал - очень даже понятно. )))))

0

355

Ásdís Vǫlsung
У него была тысяча шансов умереть во время этого разговора и он не воспользовался ими!

0

356

James Roger написал(а):

Рыцарь, ты читать умеешь, там же все было написано, у Алисы собрались все, кто мог. А, кроме доктора. Но он алиби не даёт...

И кроме гостей. Они ночью спят и не шляются по чужим вечеринкам. )))))

0

357

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ.
Сообщите, пожалуйста, кого мы выдвигаем в подозреваемых. Подозреваемыми считаются игроки, набравшие 2 и более голосов.

Рикард - 1 голос;

Авелин - 1 голос;

0

358

Garreth Osborne
Не блудил я этой ночью, не блудил.

0

359

Aveline Fortengnac
Garreth Osborne
Я ж говорю, потом.

Garreth Osborne
Ну, гостей вообще сюда пригласили умирать, а не тусить. Принцессе ещё повезло, что у неё такая вечеринка случилась.

0

360

Hilmar Lovdung
А что ты делал?!

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Мафия » Мафия первая. Сжечь ведьму.