Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Мафия » Мафия первая. Сжечь ведьму.

Мафия первая. Сжечь ведьму.

Сообщений 301 страница 330 из 953

1

Мафия первая. Сжечь ведьму.А спонсор нашей первой игры - Авалон. Авалон: продай свою душу Верховной за победу в игре и получи порчу на врагов в подарок.

https://78.media.tumblr.com/57289227c5ec335dd765f66e0e779776/tumblr_ojp5j3WZ7x1r1u4jbo2_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/7701dd5ccc79a9c0fd0eb7b4f359b1d3/tumblr_ojp5j3WZ7x1r1u4jbo5_r1_250.gif
В королевском дворце одной из стран союза собираются многочисленные гости, прибывшие по случаю большого праздника, который оказывается омрачен неприятными событиями: ведьма, или колдун, под покровом ночи похищает у приглашенных жизненную силу, после чего дорогих гостей находят в их постелях мертвыми. Непогода за окном не дает возможности спешно отослать гостей по домам ради их безопасности, а потому, им ничего не остается, как начать поиски злодеев с тем, чтобы наказать их за преступления и сжечь на костре. К счастью для всех, среди приглашенных есть не только колдуны (мафия), но и те, кто поможет ни в чем не повинным гостям в их поисках. На их стороне играет целитель, который в ночи бродит по коридорам и способен спасти в случае нападения ведьмы, а так же прорицатель, чьи умения очень ограниченны, а потому, он может увидеть подлинную суть лишь одного из гостей за ночь. Заблудшая же душа, представленная блудницей, имеет возможность кого угодно задержать в постели до утра, но она сама решает, с кем проведет ночь сегодня, не давая ему выйти из комнаты.
Кто же одержит верх в этой схватке между добром и злом? Колдуны, установив свою безраздельную власть над замком и королем, или гости замка, вычислившие всех ведьм и подвергшие их справедливому суду? Игра покажет.

БАНК5000 монет

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
Асдис
Гаррет
Алисанна
Хильмар Эйрикссон
Король Всея Солина
Роджер
Дэйрон
Авелиночка
Рикардо
Раннвейг

0

301

Aveline Fortengnac написал(а):

А каким образом блудница блокирует игроков я не понимаю

Кхм... Ну... Лови. Надеюсь, поможет хд

0

302

Ну вот! А яхотела докинуть белютеней

Так тока я могу делать!

0

303

Áshíld Vǫlsung написал(а):

Так тока я могу делать!

А я, а я? А мои админские преимущества как же?

0

304

Aveline Fortengnac
Тогда давайте спросим у мафии!))

Она занимает их собой на всю ночь, так что после неё они и рукой пошевелить не могут х) не то что лечить или убивать

0

305

Может она это в программе защиты свидетелей

К счастью или нет, но в наши века ее еще не придумали. )))))

Мафия не может убивать, целитель целить, пророк проверять других игроков. )))))
Неактивных - простых гостей, она никак не блокирует.

0

306

Ásdís Vǫlsung написал(а):

А я, а я? А мои админские преимущества как же?

А ты - нет. Ты не знаешь, кто мафия. Админка наша тоже не знает. Только вордовский файл на моем рабочем столе в курсе. Навбрасываешь там еще за мафию хд

0

307

А ты - нет. Ты не знаешь, кто мафия. Админка наша тоже не знает. Только вордовский файл на моем рабочем столе в курсе. Навбрасываешь там еще за мафию хд

Ну после такого ты мне больше не сестра вообще. Как так-то, почему мне нельзя навбрасывать за мафию? Мне не нравится!

0

308

Нет, я понимаю, что сейчас не об этом, но у меня не идёт этот ночной тус с головы: Алисанна, двое мафиозов и блудница. Ну ёмоё!!! хддд

Отредактировано Rickard Faithglaive (2018-07-02 21:48:04)

0

309

Ну после такого ты мне больше не сестра вообще. Как так-то, почему мне нельзя навбрасывать за мафию? Мне не нравится!

Вы итак неверным путем идете! Если ты еще и за мафию навбрасываешь, то все, вы обречены.

0

310

Rickard Faithglaive написал(а):

Нет, я понимаю, что сейчас не об этом, но у меня не идёт этот ночной тус с головы: Алисанна, двое мафиозов и блудница. Ну ёмоё!!! хддд

Завидуешь, да? хд

0

311

Rickard Faithglaive
Не завидуй младшей сестре, к тому же, там не так все было. Там были Алисанна, двое колдунов, блудница и пророк. А целителя она не позвала!

0

312

Там еще пророк был. Завидно, что не пригласили? ))))))))

0

313

Завидуешь, да? хд

Не, я прошу не убивать меня днём. Я хочу умереть ТАК этой ночью!! хддд

0

314

James Roger
Что ты делал сегодня ночью а?
Garreth Osborne
А ты?!

0

315

Garreth Osborne написал(а):

Там еще пророк был. Завидно, что не пригласили? ))))))))

представляю что он там пророчил )))

0

316

Áshíld Vǫlsung
Эта дорога ведет не к храму, да? Хм....

0

317

Aveline Fortengnac
Спал, миледи. Больше ничего, честное рыцарское. )))))))

0

318

Не, я прошу не убивать меня днём. Я хочу умереть ТАК этой ночью!! хддд

Ты не обрадуешься, если это случится, поверь мне на слово, кузен хд

0

319

Ásdís Vǫlsung
Какой храм? У нас тут разврат, пошлятина и содомия каждую ночь!

0

320

представляю что он там пророчил )))

Видимо, ничего плохого, раз убили все же не его. ))))

0

321

Aveline Fortengnac
А ты что делала ночью? Ну-ка, расскажи мне...

0

322

Áshíld Vǫlsung
Это все неправильно. Я протестую!

0

323

Ásdís Vǫlsung
Ты тоже просто завидуешь Алисанне, да?
Ну, хочешь, этой ночью я заставлю всех пойти к тебе?

0

324

Aveline Fortengnac
Я бы мог сказать, что ждал под вашей дверью приглашения. Но, боюсь, я ставил капкан и заколачивал окна.
А что делали вы?

0

325

Ты не обрадуешься, если это случится, поверь мне на слово, кузен хд

Это однозначно лучше пресного, дневного сожжения

Видимо, ничего плохого, раз убили все же не его. ))))

Я и убийством-то это назвать не могу)))

0

326

Áshíld Vǫlsung
Не хочу. Я ночью сплю. Одна, в закрытой комнате. И тайных ходов в нее нет

0

327

Я и убийством-то это назвать не могу)))

А как бы ты это назвал? )))))))

0

328

А как бы ты это назвал? )))))))

Достойными проводами хддд

0

329

Достойными проводами хддд

Согласен, на небесах будет что вспомнить )))))

0

330

Это однозначно лучше пресного, дневного сожжения

Брат, я пришлю всех на тебя посмотреть, чтобы тебе не было так скучно и одиноко.

Не хочу. Я ночью сплю. Одна, в закрытой комнате. И тайных ходов в нее нет

Этожеведьмы! Они пройдут сквозь стены. Или ваще телепортнутся.

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Мафия » Мафия первая. Сжечь ведьму.