Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Мафия » Мафия первая. Сжечь ведьму.

Мафия первая. Сжечь ведьму.

Сообщений 1 страница 30 из 953

1

Мафия первая. Сжечь ведьму.А спонсор нашей первой игры - Авалон. Авалон: продай свою душу Верховной за победу в игре и получи порчу на врагов в подарок.

https://78.media.tumblr.com/57289227c5ec335dd765f66e0e779776/tumblr_ojp5j3WZ7x1r1u4jbo2_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/7701dd5ccc79a9c0fd0eb7b4f359b1d3/tumblr_ojp5j3WZ7x1r1u4jbo5_r1_250.gif
В королевском дворце одной из стран союза собираются многочисленные гости, прибывшие по случаю большого праздника, который оказывается омрачен неприятными событиями: ведьма, или колдун, под покровом ночи похищает у приглашенных жизненную силу, после чего дорогих гостей находят в их постелях мертвыми. Непогода за окном не дает возможности спешно отослать гостей по домам ради их безопасности, а потому, им ничего не остается, как начать поиски злодеев с тем, чтобы наказать их за преступления и сжечь на костре. К счастью для всех, среди приглашенных есть не только колдуны (мафия), но и те, кто поможет ни в чем не повинным гостям в их поисках. На их стороне играет целитель, который в ночи бродит по коридорам и способен спасти в случае нападения ведьмы, а так же прорицатель, чьи умения очень ограниченны, а потому, он может увидеть подлинную суть лишь одного из гостей за ночь. Заблудшая же душа, представленная блудницей, имеет возможность кого угодно задержать в постели до утра, но она сама решает, с кем проведет ночь сегодня, не давая ему выйти из комнаты.
Кто же одержит верх в этой схватке между добром и злом? Колдуны, установив свою безраздельную власть над замком и королем, или гости замка, вычислившие всех ведьм и подвергшие их справедливому суду? Игра покажет.

БАНК5000 монет

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
Асдис
Гаррет
Алисанна
Хильмар Эйрикссон
Король Всея Солина
Роджер
Дэйрон
Авелиночка
Рикардо
Раннвейг

0

2

https://78.media.tumblr.com/2d89651b22c4ab6d08db63357dd159b6/tumblr_o2x7whUKx51tchrkco1_500.gif

НАСТУПАЕТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Игроки знакомятся друг с другом и ситуацией, общаются и делают первые предположения. Сегодняшний день обойдется без жертв. Сжигать ведьм и устраивать пикники под дикие вопли жертвы мы начнем с завтрашнего дня. А пока, каждому игроку предоставляется возможность ответить на самый важный вопрос. Почему вы - не ведьма и не колдун?

+3

3

День первый. Ещё никто не убит, но уже все напуганы
*Налил в кубок вина*

0

4

почему я должна объяснять, почему я не ведьма это же очевидно! я взрослая женщина,по ночам я занимаюсь совершенно другими вещами!
где ты взял вино, рикард, мне тоже нужно

Отредактировано Aveline Fortengnac (2018-06-30 17:14:19)

0

5

Не может не радовать, что все живы, но как-то подозрительно отмалчиваются.
А я еще мала слишком для колдовства.

0

6

Aveline Fortengnac написал(а):

почему я должна объяснять, почему я не ведьма это же очевидно! я взрослая женщина,по ночам я занимаюсь совершенно другими вещами!
где ты взял вино, рикард, мне тоже нужно

А вот это уже интересно. Не стесняйтесь подробностей  *налил вина*

Rannveig Lovdung написал(а):

Не может не радовать, что все живы, но как-то подозрительно отмалчиваются.
А я еще мала слишком для колдовства.

Для чего-то мала, а для чего-то вполне зрелая. Вина?*кивнул на бутылку*

Отредактировано Rickard Faithglaive (2018-06-30 17:33:02)

0

7

Rickard Faithglaive написал(а):

Для чего-то мала, а для чего-то вполне зрелая. Вина?*кивнул на бутылку*

а с удовольствием? или вы решили меня отравить? *протянула кубок*

0

8

а с удовольствием? или вы решили меня отравить? *протянула кубок*

Миледи, в нашем мире хватает злодеев и помимо отравителей, глупо отказывать себе в удовольствии *налил вина*

0

9

Миледи, в нашем мире хватает злодеев и помимо отравителей, глупо отказывать себе в удовольствии *налил вина*

а вы очень хорошо осведомлены *прищурилась и посмотрела на кубок* Дегустатора звать нужно? Или позволить себе рискнуть?

0

10

О, где-то пьют без меня!

Aveline Fortengnac написал(а):

по ночам я занимаюсь совершенно другими вещами!

да, да, поговаривают на приеме присутствуют люди самых разных..профессий.

0

11

а вы очень хорошо осведомлены *прищурилась и посмотрела на кубок* Дегустатора звать нужно? Или позволить себе рискнуть?

Я определенно знаю то, чего не знают другие. Но, увы, что именно они знают, я знать не могу.  *отсалютировал кубком, отпил*
Пейте, миледи. Жизнь коротка, а ночь полна ужасов)

James Roger написал(а):

О, где-то пьют без меня!

да, да, поговаривают на приеме присутствуют люди самых разных..профессий.

Ну почему без вас? Мы вас примем со штрафной

Думаете леди промышляет подобным?

Отредактировано Rickard Faithglaive (2018-06-30 18:55:31)

0

12

Rickard Faithglaive
Я согласен на штрафную.
Ой, ну что вы, Ваше Высочество, как я могу подумать подобное о герцогине? *в сторону* хотя в Брейвайне, если знать места, таких умелец можно встретить...

0

13

Ещё никто не убит, но уже все напуганы

Кто напуган, а кто нет. Рыцарю бояться ведьм и колдунов не пристало. Ему надлежит с ними бороться, как и любому добропорядочному жителю трех королевств.
Налей вина, командир *протягивает кубок*

James Roger
И начнем с проверки первого подозреваемого. Корнет - вы женщина? Капитан - вы колдун? )))))

0

14

James Roger написал(а):

Rickard Faithglaive
Я согласен на штрафную.
Ой, ну что вы, Ваше Высочество, как я могу подумать подобное о герцогине? *в сторону* хотя в Брейвайне, если знать места, таких умелец можно встретить...

Вы нагло интригуете меня!
Почему мы ещё не там?!)
*Налил вина*

0

15

Rickard Faithglaive
Как-то подозрительно *принюхалась и осторожно отпила* думаете, с вином ночь будет не такой страшной?

0

16

Garreth Osborne написал(а):

Кто напуган, а кто нет. Рыцарю бояться ведьм и колдунов не пристало. Ему надлежит с ними бороться, как и любому добропорядочному жителю трех королевств.
Налей вина, командир *протягивает кубок*

James Roger
И начнем с проверки первого подозреваемого. Корнет - вы женщина? Капитан - вы колдун? )))))

Ты мне трезвым нужен. Кто будет мой хмельной покой оберегать?

Первый, потому что я номер один взял?)

Отредактировано Rickard Faithglaive (2018-06-30 19:04:03)

0

17

Rickard Faithglaive
Как-то подозрительно *принюхалась и осторожно отпила* думаете, с вином ночь будет не такой страшной?

Думаю, с вином она будет более... непредсказуемой)

0

18

Думаю, с вином она будет более... непредсказуемой)

непредсказуемой насколько, Ваше Высочество?

0

19

Rickard Faithglaive
Сам будешь оберегать, тыжекомандир. )))))

Не, первый - Роджер, ты - второй.
Проклятьями, порчами, похищениями чужой жизни балуешься? *пристально смотрит в глаза*

0

20

Garreth Osborne
О, как это трогательно, что первым подозреваемым все равно выступаю я, хотя речь идет о колдовстве! Врать не имею мочи вам...хотя нет, имею Х)) Нет уж, Единый уберег от такого дара. А вот за вами, сэр рыцарь, я бы понаблюдал.

0

21

Кажется, Его Высочество мне угрожает

0

22

непредсказуемой насколько, Ваше Высочество?

Насколько вы того захотите))

Rickard Faithglaive
Сам будешь оберегать, тыжекомандир. )))))

Не, первый - Роджер, ты - второй.
Проклятьями, порчами, похищениями чужой жизни балуешься? *пристально смотрит в глаза*

Девок портил, признаю хдд

0

23

Вы нагло интригуете меня!
Почему мы ещё не там?!)
*Налил вина*

*принял кубок* Мы обязательно там побываем, Ваше Высочество. Не все ж мне истории привозить из своих путешествий)

Ты мне трезвым нужен. Кто будет мой хмельной покой оберегать?

Да, да, на этих рыцарей никогда нельзя положиться...

0

24

и сколько из них выжило?

Кажется, Его Высочество мне угрожает

Это превентивный удар.

0

25

Насколько вы того захотите))

О! Я могу загадывать желания? А сколько?

James Roger написал(а):

Это превентивный удар.

знаем мы такие удары.... А колдуны потом захватывают власть

0

26

James Roger
Наблюдайте сколько угодно, моя рыцарская честь - гарантия того, что я не ведьмак.
Но по ночам ко мне лучше не ходить. Спросонья, могу не разобраться и покалечить. ))))

Значит, берем тебя на карандаш. )))

0

27

знаем мы такие удары.... А колдуны потом захватывают власть

Ну, или не захватывают. Тут сложно судить вот так сразу

0

28

James Roger написал(а):

Ну, или не захватывают. Тут сложно судить вот так сразу

я пока никого и не обвиняю)
Просто опасаюсь за свою жизнь. Меня же некому защитить

0

29

Но по ночам ко мне лучше не ходить. Спросонья, могу не разобраться и покалечить. ))))

Это ж в чем таком ты меня подозреваешь, чтоб сыпать такими предупреждениями?!
Но, вообще-то, честь, в том числе и твоя, ничего не гарантирует. У всего есть цена, рыцарь.

0

30

Rannveig Lovdung
Вы сами себя защитите, вы же дева щита )))

Отредактировано Garreth Osborne (2018-06-30 19:15:28)

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Мафия » Мафия первая. Сжечь ведьму.