Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Мыслефлуд 2.9. Как найти себя или хотя бы порох.

Мыслефлуд 2.9. Как найти себя или хотя бы порох.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://funkyimg.com/i/2HmER.jpg
и вечное:
"Если ты такой умный, то почему у тебя пост не написан?"

0

2

У меня все посты написаны и это обидно.

0

3

Компания Bethesda анонсировала The Elder Scrolls VI!

Это вселяет надежду на светлое будущее))

0

4

Leonette Faithglaive
А у меня все равно любимая четвертая. Скайрим как-то не зашел)

0

5

Ásdís Vǫlsung
У меня нет какой-то одной любимой. В одной части мне мир нравится, в другой графика) поэтому для меня новая часть просто отличная новость) а вот что не пошло, так это онлайн(

0

6

Leonette Faithglaive
Не, онлайн я даже не пробовала хд

0

7

Ásdís Vǫlsung
Не пробуй. Я пожалела, что отдала 20 баксов за это извращение. Не стоит оно этих денег

0

8

Доброе утро прекрасные дамы и отважные господа.
Подскажите мне какую-нибудь девицу, что бы хотя бы с водкой потянула на 16 лет. Цвет волос-глаз значения не имеет, главное что бы без восточных нот, а этакая типичная английская леди.
Думаю, может если пихну в заявку на племянницу картинку, она станет заметнее.

0

9

Lionel Mortimer
Если честно, то хз. Может Хлоя Грейс Морец, правда ей 18 или около того. Или Кирнан Шипка

0

10

Lionel Mortimer
Сара Болджер, Александра Доулинг, Анна Попплуэлл, Лили Джеймс, Габриэлла Уаилд, Джуно Темпл, в конце концов)

0

11

Lionel Mortimer
О. а еще Миа Васиковска и внезапно Лили Коллинз из Белоснежки)

0

12

Ásdís Vǫlsung
Что бы я делал без вас, ведьма души моей? *поцеловал руку*
Leonette Faithglaive
И вам, Ваше Высочество, большое спасибо за участие в нелегкой судьбе своего покорного вассала. *припал губами к руке*

0

13

Lionel Mortimer
Не знали бы, кого сжечь, разумеется)

0

14

Ásdís Vǫlsung
Вы, как всегда зрите в самый корень проблемы).

0

15

Lionel Mortimer
Но главное, что у вас есть я. И не надо решать что-то, раздумывать, искать)

0

16

Ásdís Vǫlsung
Вот я и говорю, что жизнь моя без вас была бы скучна и безрадостна.

0

17

Lionel Mortimer
/сделала реверанс/
Хотите, я к вам в гости с дядей приеду? Чтобы вам стало еще веселее.

0

18

Ásdís Vǫlsung
Конечно же нет!
Предпочитаю любоваться вами исключительно на таком расстоянии, которое не позволяет мне реализовать мои порочные мысли о вашем сожжении. Мне-то ладно, просто казнят и все, а там понимаете война, куча народу вымрет от голода, ран и болезней.
Зачем нам это все?

0

19

Lionel Mortimer
Так и знала, так и знала, что вы можете только обещать. Все вы мужчины такие, все.

0

20

Ásdís Vǫlsung
*озабочено* Я заразил вас вирусом суицида? Зачем такой прекрасной молодой ведьме сводить счеты с жизнью да еще посредством меня.

0

21

Lionel Mortimer
Это не вы, тут все им болеют. Они на меня надышали
/трагично/

0

22

Ásdís Vǫlsung
О боже, неужели я стал причиной эпидемии?!

0

23

Lionel Mortimer
Вполне возможно, что это так!

0

24

Ásdís Vǫlsung
Это все вы! Без вас тут не обошлось, я уверен.
Я мечтал умереть как святой мученик, а умру как причина эпидемии в трех королевствах.

0

25

Lionel Mortimer
Ну уж нет. Я не виновата, что они все хотят воевать, умереть, а  те, кто не может воевать - просто создать клуб самоубийц. Они все сами!

0

26

Ásdís Vǫlsung
Я вам все равно не верю.
Все зло оно от женщин.
Наверняка вы кого-то не почтили своим вниманием или лентой на турнире и теперь они хотят умереть, поспособствовав кончине окружающих.

0

27

Lionel Mortimer
Правильно, никого не почтила, потому что никто и не просил. Но и умереть из-за этого никто не хочет!

0

28

Ásdís Vǫlsung
Тогда вы явно кого-то прокляли и это запустило цепную реакцию).

0

29

подозрительно тихий понедельник.

0

30

Lionel Mortimer
Вы меня только что оболгали с головы до ног.

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Мыслефлуд 2.9. Как найти себя или хотя бы порох.