Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.4. Очень сильные колдунства

Правда или действие 0.4. Очень сильные колдунства

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 3 и количество граней – 6), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшим каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на границе королевств)

0

211

[dice=7744-7744-11616-36]

0

212

[dice=1936-5808-3872-36]

0

213

Leonette Faithglaive
Я живу с колдовством. Это нельзя назвать практикой) А диапазон возможных вариантов очень широк – от коротких заговоров до зачарования предметов. Вообще люблю артефакторику.
Опасны... Редко, на самом деле, редко. Мне не кажется забавным разбрасываться проклятьями просто так)

0

214

Hilmar Lovdung
А вот резко и длиннее стало.

[dice=1936-1936-1936-36]

0

215

Опять день маленьких дайсов, что ли?

0

216

Ásdís Vǫlsung
Вот пришел к тебе я... в принципе, дальше мог бы и не продолжать, но я ж не могу на полпути тормознуть.
В общем, пришел я такой, неотразимый как Филипп, и говорю, мол, полюбилась ты мне красна девица, аж сон потерял, воевать, говорю, даж расхотелось, по бабам ходить перестал, пить бросил почти - так любопь к тебе меня скрутила в бараний рог! Так выходи ж за меня, Асдис Прекрасная. Бро добро дал!
И такой, бах, на одно колено с розой в зубах и рукой на сердце.
Согласишься или как отмазываться будешь? Хд

0

217

Hilmar Lovdung
А бороду сбреешь? хд
Ну, начнём с того, что я тебе, разумеется, не поверю. Потому что какой мужик бросит пить и ходить по бабам ради дамочки, с которой даже не общался толком? Вообще не уверена до конца, что какой-то мужик в наше время бросит пить и ходить по бабам ради какой-то дамочки в принципе.
Примерно так я тебе и скажу. А заодно посмотрю на предмет приворота, мало ли Астрид или Видар балуются, с них станется, а если нет, то уточню кому ты и что проспорил.
Ответ принят? хд

0

218

[dice=1936-7744-5808-36]

0

219

[dice=3872-1936-1936-36]

0

220

[dice=5808-5808-5808-36]

0

221

Ásdís Vǫlsung
Вот так всегда. Ты, понимаешь ли, от чистого сердца, а тебе «не верю» хд
А потом удивляются, че я такой без велосипеда хд
Принимается хд

0

222

[dice=3872-5808-3872-36]

0

223

Hilmar Lovdung
Ну прости, такая у тебя репутация хд
Leonette Faithglaive
Задавай Филу)

0

224

Philippe Blois
Не знаю, спрашивали или нет. но почему вы считаете, что будете лучшим королем, чем ваш брат?

0

225

Leonette Faithglaive
потому что мой брат - плохой король, это же очевидно) достаточно посмоиреть  кого он первым министром назначил)
а я - совсем другое дело. Я же умный

0

226

Philippe Blois написал(а):

а я - совсем другое дело. Я же умный

У Брейвайна, по ходу, надежда только на Сильвестра.

[dice=1936-3872-3872-36]

0

227

[dice=7744-1936-11616-36]

0

228

[dice=1936-1936-1936-36]

0

229

Philippe Blois
хм... я рассчитывала на более развернутый ответ. Ладно, ответ принят
[dice=5808-9680-5808-36]

0

230

Leonette Faithglaive
могу и развернутый, но тогда давайте и вопрос поразвернутее?) предвыборную программу что ли?)
можно наверно и перебросить сразу

0

231

Philippe Blois
давайте перебрасывать)
[dice=1936-1936-3872-36]

0

232

[dice=1936-1936-9680-36]

0

233

Hilmar Lovdung
продолжаем разбирать кейсы)
ну вот допустим, на пиру все сложилось так, что из проклятого рога выпил Эйнар, и насмерть. Король соответственно ты, и ты получаешь на руки очень убедительные доказательства того, что это заговор вдовствующей королевы. Что делать будешь? Замнешь, повесишь вину на другого, показательно казнишь, организуешь ей мирное самоубийство, твой вариант?

0

234

Philippe Blois
Ну у тебя и фантазия.
Ща представлю себе ситуевину.
Брат мне дорог, маму тоже люблю. Вот я узнаю. Фигею. Злюсь. Не понимаю. Считаю, что сбрендила. Но простить... это тоже предательство, собссна...
Обьявлю казнь, дав ей возможность самой выбрать способ. И буду страдать по обычному солинскому методу.

Отредактировано Hilmar Lovdung (2018-06-10 18:45:24)

0

235

[dice=1936-1936-5808-36]

0

236

Hilmar Lovdung написал(а):

Ну у тебя и фантазия

развлекаюсь как умею)
[dice=1936-7744-3872-36]

0

237

[dice=7744-1936-7744-36]

0

238

Leonette Faithglaive
Задавай, раз Хильмар пока пропал)

0

239

Ásdís Vǫlsung
ну ладно, раз начали разговоры про любовь и все такое, то что должен сделать Хильмар, чтобы ты поверила в искренность его чувств и согласилась выйти за него?

0

240

Leonette Faithglaive
Перестать быть собой?
Не быть Ловдунгом, не быть неотесанным воякой, начать вешать мне красивую лапшу на уши и петь в них всякую чушь, подходящую для впечатлительных семнадцатилеток. Но вообще мне нравится подход "должен сделать". Потому что ничего не должен, на самом деле, любовь не возникает потому что что-то там.
А про выйти это вообще отдельный вопрос. Кто меня спросит-то,  если Хильмар и Эйнар так решат, ты скажи? Во всяком случае на текущий момент времени моё мнение их точно не будет интересовать)

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.4. Очень сильные колдунства