Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.4. Очень сильные колдунства

Правда или действие 0.4. Очень сильные колдунства

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 3 и количество граней – 6), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшим каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на границе королевств)

0

151

[dice=1936-7744-9680-36]

0

152

Rannveig Lovdung
Смоделируем ситуацию: Эйнару необходимо заключить союз с влиятельным ярлом, от этого может опционально зависеть поддержка на войне/материальная поддержка государства от этого ярла/что угодно. Как его закрепить? Браком, разумеется. Но ярлу слегка за пятьдесят, он не слишком хорош собой, к тому же получил физические увечья во время прошедшей войны, и хочет двенадцать детей минимум. Ну и как человек он не самый приятный.
Выхода у брата нет, он соглашается выдать тебя замуж.
Твоя реакция/поведение?

0

153

[dice=7744-1936-11616-36]
ну и поедем дальше пока

0

154

[dice=7744-7744-3872-36]

0

155

[dice=9680-1936-11616-36]

0

156

Что-то мало сегодня желающих продавать родину.
Leonette Faithglaive
я припоминаю, вы страдали, что не можете в магию. А вот допустим проснулись одним прекрасным утроим и поняли, что можете. Что будете с этим делать? Желательно не просто "пойду учиться", а с развернутыми планами на жизнь.

0

157

[dice=1936-3872-11616-36]

0

158

[dice=5808-3872-7744-36]

0

159

Philippe Blois
Хм... Магия мне интересна исключительно  с научной точки зрения, поэтому первым делом я бы стала ее изучать, чтобы понять пределы и возможности своих и чужих способностей, а так же принцип работы магии. Изучив их, я бы искала способ применить полученные знания во благо государства, например ища способы совместить магию с научными достижениями нашего времени. И наверно, будучи магом, я бы занималась тем, что попыталась бы примерить церковь и колдунов. Как-то так. Сложно ответить, не зная какие именно мне способности достанутся)

0

160

[dice=1936-11616-7744-36]

0

161

[dice=1936-5808-1936-36]

0

162

[dice=9680-1936-7744-36]

0

163

Einar I Lovdung
Задавай)

0

164

Ásdís Vǫlsung
Почему ты так рвешся в ЭльАмид и что такого во вратах Бездны, что они тебя так привлекают?

0

165

Einar I Lovdung
Слушай,  я в игре туда еще не рвалась и не могу уверенно сказать, что действительно буду. А врат в Бездну может не существовать вовсе, это ж из другой сказки совсем)
Но вообще у меня по отношению к нему исследовательский интерес, да, концепт черной магии на службе у государства это любопытно. И то,  какая там магия, от чего они работают, к кому или чему обращаются, сравнить, есть ли разница (мне давно хочется узнать, условно, если я начну обращаться не к Шестерым,  а к кому угодно другому, будет ли материлизоваться мыслеформа).

0

166

Ásdís Vǫlsung написал(а):

А врат в Бездну может не существовать вовсе,

э! Как так? Я точно помню, мне предсказывали!
[dice=7744-7744-3872-36]

0

167

Philippe Blois
Тихо-тихо, есть бездна, не переживай, мы должны только дверку найти) [dice=1936-1936-5808-36]

0

168

Ásdís Vǫlsung
Я думал, ты уже сидишь на чемоданах xD

[dice=1936-9680-1936-36]

0

169

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Rannveig Lovdung
Смоделируем ситуацию: Эйнару необходимо заключить союз с влиятельным ярлом, от этого может опционально зависеть поддержка на войне/материальная поддержка государства от этого ярла/что угодно. Как его закрепить? Браком, разумеется. Но ярлу слегка за пятьдесят, он не слишком хорош собой, к тому же получил физические увечья во время прошедшей войны, и хочет двенадцать детей минимум. Ну и как человек он не самый приятный.
Выхода у брата нет, он соглашается выдать тебя замуж.
Твоя реакция/поведение?

ну и вопросик. Не дай бог такое отыгрывать...
Но с моей эмоциональностью вначале будет скандал. Я, конечно, понимаю, что Эйнар - король, но он - мой брат, поэтому поддавшись эмоциям наору на него, швырну что-нибудь тяжелое, что попадется под руку, потом выслушаю доводы, не соглашусь и попытаюсь сбежать.  Хотя побег обречен на провал, как я полагаю.
В общем, я буду сопротивляться! Вот!

просто ассоциация. как оптимальный вариант

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/7f/44/56/7f44567843c5582677f1cc31d8d67378.jpg

А вообще жизнь в "за пятьдесят" довольно непредсказуема, того и гляди помрешь, сердечко не выдержит или еще чего случится, мало ли, может, он даже свадьбу не переживет. В общем, много аквавита (пока у "жениха" не откажет память или печень) и сонное зелье. Лучше всё в комплексе.

0

170

Einar I Lovdung
Я всегда на чемоданах. Того и гляди куда-то уезжать)
Rannveig Lovdung
Принято)

0

171

[dice=1936-1936-3872-36]

0

172

[dice=7744-7744-7744-36]

0

173

Kaidan Bouchard написал(а):

Что ж, юноша, поведайте мне ваше отношение к черной магии? При каких условиях Вы решились бы перейти тут грань, что отделяет свет от мрака, и если ли для вас подобная грань?

Пожалуй, моё отношение к чёрной магии можно назвать двояким. Я не считаю, что она является оскорбительной по отношению к воле Шестерых. Как и всякая другая магия, она есть их творение, а Боги даровали нам способность выбирать. Но чёрная магия часто требует кровавых жертв, а я противник насилия и высоко ценю жизнь. Меня очень печалит смерть невинных.
Сам же я чёрным магом могу стать в том случае, если моих близких постигнет смерть от чьих-либо рук. Но после осознанного обречения человека на смерть (я ведь захочу отплатить убийце той же монетой - смерть за смерть), мне уже дороги назад не будет, и сам буду уже другим человеком. Хотя на самом деле пока не могу представить полностью, насколько сильно я изменюсь. Есть вероятность, что после отмщения я перестану колдовать вовсе, либо…  сойду с ума. Это уже зависит от обстоятельств, различных деталей и т.п.

0

174

Arngeir Lortheim
Я вас понял, юноша)

0

175

Alisanne Faithglaive
Rannveig Lovdung
Вы ж нашли друг друга. Задавайте, отвечайте)

0

176

Philippe Blois
Бубубу...
Rannveig Lovdung
Скажи, ты любила ли ты в детстве сказки? Если да, то какие.

0

177

Alisanne Faithglaive
ты покушалась на последнюю радость в моей жизни - азартные игры))
[dice=1936-1936-11616-36]

0

178

Alisanne Faithglaive написал(а):

Скажи, ты любила ли ты в детстве сказки? Если да, то какие.

я и сейчас их люблю, те что со счастливым концом самые-самые)
Особенно я любила сказки, которые рассказывал дядюшка. Они были волшебными и правдивыми одновременно. Он у меня тот еще сказочник  :flirt:
А еще, конечно же, саги о доблестных и сильных воинах.

Отредактировано Rannveig Lovdung (2018-06-05 22:46:42)

0

179

[dice=1936-5808-1936-36]

0

180

[dice=7744-1936-3872-36]

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.4. Очень сильные колдунства