Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.4. Очень сильные колдунства

Правда или действие 0.4. Очень сильные колдунства

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 3 и количество граней – 6), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшим каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на границе королевств)

0

901

Garreth Osborne
Ага, на кубики хд

0

902

Hilmar Lovdung
Хитрец. )))
Ладно, пошли. И по какому поводу махаться будем? )))))

0

903

[dice=1936-1936-11616-36]

0

904

Garreth Osborne
Да шутканул я. Не могу прям щас. В отьезде и посты до след недели не пишу. А поводов у нас достаточно.)))

0

905

[dice=5808-3872-1936-36]

0

906

Hilmar Lovdung
Ладно, тогда пока откладывается. )))
Надеюсь, за это время фортуна повернется ко мне другой частью тела. ))))

0

907

Garreth Osborne
Я обещала попозже, я пришла!
Так, сэр Гаррет. Давайте смоделируем ситуацию. Ваша ненаглядная леди Гвиллиан внезапно осталась без супруга. И вот она, вдовствующая графиня, предлагает вам перейти из гвардии к ней на службу. Очень кокетливо предлагает. Бросите воинское дело, чтобы вернуться к даме сердца?

0

908

Ásdís Vǫlsung
Какой коварный вопрос. ))))

Мой ответ в данной ситуации - нет.
Я не оставлю ее в беде, если ей понадобится какая-нибудь помощь, но служить ей не буду. Во-первых, мои чувства не позволят мне хорошо выполнять свои обязанности, а это чревато проблемами для леди. А во-вторых, быть на положении ее слуги и, возможно, тайного любовника, вынужденного скрывать отношения ото всех, у меня не получится - слишком прямолинеен для этого. Только женитьба, только хардкор. И муж в семье главный. ))))))

0

909

Garreth Osborne
Какой вы, все-таки, милый)) Принято)

0

910

Garreth Osborne написал(а):

Только женитьба, только хардкор. И муж в семье главный.

какой ты однако...

[dice=9680-3872-1936-36]

0

911

А пора уже опять кидать, да?
[dice=1936-9680-5808-36]

0

912

Aveline Fortengnac написал(а):

какой ты однако...

Так ты же тоже за женитьбу, а, миледи? )))))

Кто там меня спрашивать должен?))))

0

913

Garreth Osborne
да я то да! но я почти привыкла что я единственный адепт этой веры)))

0

914

Philippe Blois
Ваще нет. Прошлый круг еще не все. Это я с опозданием задавала)
Вам вроде с Хильмаром перекидывать на то, кто задает, нет?

0

915

блин это все позапрошлый круг? Гаррет слишком стабильно проигрывает, можно запутаться!

0

916

Aveline Fortengnac
Теперь нас двое. )))))

0

917

Можно пока еще один круг кинуть.))))

0

918

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Вам вроде с Хильмаром перекидывать на то, кто задает, нет?

ну вот, а ты говоришь, что не пора. Ну я там выше кинул, у меня 9

0

919

Звянки, затупил
[dice=1936-1936-9680-36]

0

920

Philippe Blois написал(а):

ну вот, а ты говоришь, что не пора. Ну я там выше кинул, у меня 9

Ну вот ты и задаешь хд

0

921

Garreth Osborne
так, гаррет. Задействуй свой латентный пророческий да и скажи, какими будут твои последние слова)

0

922

Philippe Blois
А можно чуть-чуть по конкретнее ситуацию? Зависит от того, как буду умирать, и арсенал будет варьироваться от предсмертных хрипов и пожеланий "чтоб вы все сдохли" до "бегите, глупцы" и "я тебя любу" )))))

Отредактировано Garreth Osborne (2018-07-12 16:50:59)

0

923

Garreth Osborne
Так я ж хочу офигительную историю, а не самому замес придумывать)

0

924

Philippe Blois
Ну ладно, вот красивая история. Умру окруженный врагами. Сперва убью их, сколько смогу, а когда меня достанут стрелами и попытаются взять живым взорву гранату проткну себя своим же мечом со словами "обломитесь, гады" "Единый, иду к тебе" или "За Офир и корону" или "Встретимся на той стороне" - будет зависеть от моего отношения к врагам. 
Так пойдет? ))))

0

925

Garreth Osborne
да, вполне пафосно) я записываю, вдруг и мне пригодится)
[dice=5808-1936-5808-36]

0

926

[dice=7744-5808-5808-36]

0

927

[dice=9680-1936-9680-36]

0

928

Philippe Blois написал(а):

да, вполне пафосно)

Пафос - наше все )))))

[dice=5808-7744-1936-36]

0

929

это же новый да?! я уже не пытаюсь понять
[dice=1936-1936-5808-36]

0

930

Leonette Faithglaive
давай закончим с этим - я вся твоя http://funkyimg.com/i/2Ckfj.png

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.4. Очень сильные колдунства