Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.4. Очень сильные колдунства

Правда или действие 0.4. Очень сильные колдунства

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 3 и количество граней – 6), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшим каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на границе королевств)

0

61

[dice=5808-5808-11616-36]

0

62

[dice=7744-9680-3872-36]

0

63

[dice=7744-5808-1936-36]

0

64

[dice=9680-1936-1936-36]

0

65

Leonette Faithglaive
Задавай Филу и поедем дальше)

0

66

Philippe Blois
Не помню, спрашивали это или нет, но когда вы станете королем, что станет с Марго?

0

67

Leonette Faithglaive
вероятнее всего она останется при дворе в положении вдовствующей королевы, если Луи все же подведет его здоровье. Если нет, то очевидно, все будет зависеть от того, каким образом он уйдет с трона.

0

68

[dice=7744-1936-7744-36]

0

69

Philippe Blois
Спасибо)
[dice=9680-7744-1936-36]

0

70

[dice=7744-3872-11616-36]

0

71

[dice=9680-7744-1936-36]

0

72

Philippe Blois
Задавай, наверное)

0

73

Ásdís Vǫlsung
ну представь себе, пришел к Эйнару какой-нибудь Эрик Рыжий и говорит, мол открыл он чудесную зеленую землю, где молочные реки и кисельные берега, но она далеко. Эйнар подумал, в затылке почесал и решил ту землю колонизировать. Собирает значит добровольцев, и предлагает тебе поучаствовать, всем первым колонистам обещает по герцогству там, вторым по графству, третьим по баронству. Только условие - полная изоляция, то есть ни вернуться, ни вести переписку ты не сможешь. Магически тоже. Ну и не ты подбираешь компанию колонизаторов ессно.
Поедешь?

0

74

Philippe Blois
Нет, не поеду. Во всяком случае вот сейчас, в свои 17 лет и при прочих разных обстоятельствах – точно нет. Да и на самом деле романтика настолько дальних путешествий, да еще и в одиночку или в компании абсолютно незнакомых мне людей мне не близка. Возможно, если бы мне предложили поехать с кем-то и все такое, и то не факт)

0

75

[dice=1936-11616-9680-36]

0

76

[dice=1936-1936-5808-36]

0

77

[dice=1936-5808-3872-36]

0

78

[dice=5808-3872-7744-36]

0

79

Philippe Blois
Знаешь, я писала другой вопрос про Эль-Амид, но к концу задумалась.
А если южане предложат тебе заключить союз и объединиться против Офира, чтобы завоевать его и поделить территории, ты согласишься?

+1

80

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Philippe Blois
Знаешь, я писала другой вопрос про Эль-Амид, но к концу задумалась.
А если южане предложат тебе заключить союз и объединиться против Офира, чтобы завоевать его и поделить территории, ты согласишься?

вопреки распространенному в определенных кругах мнению, я еще раз повторюсь: я не претендую на Офир) я человек простой, у меня нет имперских амбиций, я считаю, что лучше меньше да лучше, и подозреваю, что силами той армии, которая сейчас есть у Брейвайна, бОльшую территорию просто не удержать, особенно если это будут новопрриобретенные земли с недовольным переменами населением. Кроме того, Луи сказал, что если я ему не принесу кусок Амида к лету, он мне Коньян оторвет, не думаю, что его устроит кусок Офира взамен.. Да и вообще, фактически ты предлагаешь мне выбирать союзника между правоверным Дейроном (который конечно немного хитровыдуманный и пытается усидеть на двух стульях) и султаном, который мало того, что язычник, так еще и чернушников привечает.
Ну короче. Не люблю даввть предсказуемые ответы, но выбор очевиден)

0

81

Philippe Blois
Ну не оторвали бы тебе Коньян за кусок Офира, не оторвали бы хд
Принято)
[dice=5808-5808-11616-36]

0

82

Ásdís Vǫlsung
за отсутствие куска амида) но это такое)
[dice=11616-1936-1936-36]

0

83

[dice=7744-1936-3872-36]

0

84

[dice=3872-9680-7744-36]

0

85

Leonette Faithglaive
Ну пока больше никого, я, пожалуй, этосамое.
Если бы на месте дяди сейчас на охоте оказалась ты и тебе пришлось бы принимать решение относительно судьбы младшей сестры, чтобы ты выбрала: темный ритуал, в ходе которого Алисанна точно выживет, но за который впоследствии, возможно, придется отплатить магии тебе самой,  или светлый, но с высоким риском того, что она не выживет?
Есть третий вариант: бездействие и очень небольшая надежда на то, что ее удастся довезти до города и что там смогут помочь обычные лекари.

0

86

Ásdís Vǫlsung
Уточню, темный ритуал - это тот, который жизнь за жизнь?

0

87

Leonette Faithglaive
Ну по факту да)

0

88

Ásdís Vǫlsung
Ты не могла попроще вопрос задать?) Я не знаю ответа. Мне и сестру жалко, но и лишить жизни невиновного я не могу.  Давай действие(

0

89

Leonette Faithglaive
Так проще же скучно)
Ну чисто технически, лишать жизни пришлось бы не тебе. Тебе только принять решение)
Но ладно. Перечисли мне свои активные эпизоды, пожалуйста, чтобы я подобрала что-то, что ты сможешь исполнить прямо в них)

0

90

Ásdís Vǫlsung
Какая разница кто будет нож держать? Решение мне принимать. А я не могу сказать, что жизнь одного ценней жизни другого. Конечно, можно собой пожертвовать, но будем честны в 19 лет, когда у тебя мечты и желание жить, на такое сложно решиться.
Эпизоды у меня в анкете есть.

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.4. Очень сильные колдунства