Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.4. Очень сильные колдунства

Правда или действие 0.4. Очень сильные колдунства

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 3 и количество граней – 6), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшим каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на границе королевств)

0

841

Philippe Blois
Я не верю в сны, а вероятность, что это проявление моегоколдовства в виде открытого канала с богами буду отрицать. Мне б к психоаналитику, но таковых в доверии нет.
Но учитывая, что такие мысли/сомнения меня итак посещали, уйду в запой на какое-то время, или оторвусь на мятежниках с особым пристрастием. Формально, как и прежде буду убеждать себя, что ребенок не был моим, и Хельгу убил не я. Ведь доподлинно я сам в этом не уверен.

0

842

[dice=1936-1936-3872-36]

0

843

Hilmar Lovdung
ну ты там это, с мятежниками нежнее, они у Вас и так исчезающий вид)
[dice=7744-9680-11616-36]

0

844

Philippe Blois
Одного сохраню и привезу тебе как сувенир в обмен на меч св Филиппа, ок да?)))

Отредактировано Hilmar Lovdung (2018-07-08 16:22:49)

0

845

[dice=3872-5808-1936-36]

0

846

Hilmar Lovdung
Мне нравится легенда об основании столицы и строительстве Рэдфорта. Говорят, что времена, когда наши предки еще только пришли на землю Офира (который и Офиром то тогда не был) в виде полудиких племен, вождь вождей, прорубивших себе и своим воинам дорогу вглубь страны, оказался сражен любовью к местной красавице, чьи косы были алыми, как закат. Красавица взаимностью отвечать не спешила, но, видимо, вождь вождей был джентльменом по натуре, поэтому он, остановив свои армии, приказал начать строительство города. На красном холме из красного камня он поклялся возвести замок, который сможет сравниться с красотой его зазнобы. Видимо, девушку это расстрогало, она пожертвовала свой алый локон, который лег в основание замка, и согласилась связать себя с вождем узами брака.
Собственно вождь вождей считается Полатом Фейтглейвом, первым королем Офира, основателем династии. Впрочем, на это место не он один претендует.
Так же легенда утверждает, что у Полата с его рыжей красоткой было аж пятнадцать детей и у всех кудри были словно кровь и пламя. Учитывая, что среди королей Фейтглейвов не было ни одного рыжего, непонятно, куда все эти дети делись.
Есть еще один вариант легенды о строительстве Редфорта, в котором не фигурирует любовная интрига, зато много крови врагов, окрасившей красный холм и чего-то там жутенькое про стены Редфорта, которые этой крови напились, но, по понятным причинам, этот вариант нравится мне меньше )

+2

847

Alisanne Faithglaive
Этнографически запутанная история, как я посмотрю хд

0

848

Hilmar Lovdung
Легенда есть легенда )
[dice=1936-3872-3872-36]

0

849

[dice=7744-1936-5808-36]

0

850

Philippe Blois
Видимо задавай)

0

851

Ásdís Vǫlsung
допустим, кто-то из твоих офирских кузенов/кузин внезапно признается тебе, что собирается тайно жениться/ замуж выйти по большой любви, за того, кого папа вот точно не одобрит. Сообщишь как-то дерону, напрямую или подстроив так, чтобы он узнал это не от тебя? И изменится ли твое решение, в зависимости от того, будет это леонетта, джаспер, алисанна или рикард?

0

852

Philippe Blois
Начну с конца. Да, изменится. Если это будет Рикард или Джаспер, то сообщу, они первоочередные наследники престола и так не делается вообще. Причем я это и в лицо скажу, что об этом всем думаю и почему иду рассказывать дяде.
Если это будут кузины, то не скажу, закрою глаза и сделаю вид, что не знала ничего, ой, как так вышло-то. Ну, за исключением ситуаций, когда дело не столько в «папа не одобрит», а в том, что кандидатура явно асоциальная.
А, и да, на приворот проверю я их, на всякий случай.

0

853

[dice=9680-1936-3872-36]

0

854

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Причем я это и в лицо скажу, что об этом всем думаю и почему иду рассказывать дяде.

не боишься, что так и не выйдешь оттуда после такой заявки?))

Ásdís Vǫlsung написал(а):

А, и да, на приворот проверю я их, на всякий случай.

да штож никто не верит-то в истинную любовь, а?
[dice=9680-9680-1936-36]

0

855

Philippe Blois написал(а):

не боишься, что так и не выйдешь оттуда после такой заявки?))

Я? Нет, не боюсь. Потому что выйду хд

Philippe Blois написал(а):

да штож никто не верит-то в истинную любовь, а?

Да что  ты пристал, верю я в истинную любовь. Но на приворот проверять королевских особ надо всегда.

0

856

[dice=7744-11616-11616-36]

0

857

[dice=3872-7744-3872-36]

0

858

Garreth Osborne
Давайте перебросим, чтобы Лео задала кому-то из нас вопрос)
[dice=1936-9680-1936-36]

0

859

Извините, тормознул )))

[dice=7744-3872-3872-36]

0

860

Leonette Faithglaive
Задавай мне)

0

861

Ásdís Vǫlsung
Так... Представим, что тебе поручили организовать праздник (просто праздник, без привязки к дате). Опиши его. Ну там тематика, мероприятия, место проведения (пусть будет территория Офира в качестве ограничения), угощения и все в этом духе.

0

862

Leonette Faithglaive
Действие)

0

863

Ásdís Vǫlsung
Ну блииин, неужели такой сложный вопрос?((( надо было про игрушку спрашивать...
Ладно,  погадай мне)

0

864

[dice=5808-1936-7744-36]

0

865

[dice=1936-1936-9680-36]

0

866

Leonette Faithglaive
В эпизоде погадать или так погадать? хд

0

867

[dice=7744-1936-9680-36]

0

868

Ásdís Vǫlsung
Давай в эпизоде) но не сейчас, позже

0

869

Leonette Faithglaive
Окей, дрговоримся)

0

870

[dice=11616-1936-5808-36]

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.4. Очень сильные колдунства