Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.4. Очень сильные колдунства

Правда или действие 0.4. Очень сильные колдунства

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 3 и количество граней – 6), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшим каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на границе королевств)

0

721

Наконец опять нормальные цифры
Aveline Fortengnac
пригласил тебя значит Дейрон в Офир. Пакуешь ты вещи, и в этот момент останавливается у дома черный экипаж с правительственными номерами, заходит к тебе мужик неприметный в черном кожаном плаще и говорит мол: а давайте, мадам, раз уж вы туда едете, выведайте для нас важный королевский секрет. Даже не знаю, что именно, но важное. Сделаете - за нами не заржавеет, нет - ну короче вам не понравится. И вива ля брейвайн.
Что делать будешь? Согласишься сотрудничать, откажешься ехать, сделаешь, будешь дезу сливать?

0

722

Philippe Blois
ну я ж не идиотка, разумеется, я скажу "конечно конечно все узнаю, все скажу, вива ла брейвайн!", а там дальше сложно прогнозировать, по ситуации... посмотри на меня я же вылитый снейп

0

723

[dice=9680-5808-1936-36]

0

724

[dice=9680-11616-7744-36]

0

725

[dice=3872-5808-1936-36]

+1

726

[dice=11616-1936-9680-36]

+1

727

[dice=1936-1936-11616-36]

0

728

Garreth Osborne
пока пытался нажать на ник, проставил тебе два плюса. Но ничо, ты заслужил.
Так, скажи мне, раз уж это у всех уже спрашивали, а ты бы что делал, если бы у тебя магия была?

0

729

Philippe Blois
Мне ты тоже поставил - я тоже заслужила? http://funkyimg.com/i/2Ckee.png

0

730

Philippe Blois
Плюсов много не бывает, так что спасибо. )))))

Philippe Blois
В смысле, если бы внезапно прорезалась?
Искал бы способ от нее избавиться. Когда выяснилось бы, что это невозможно, попытался бы совладать со своими силами и использовать их во благо для окружающих. Ну, и может, для себя.

0

731

Aveline Fortengnac
тебе за шампунь. А не потому что я бухой конечно

0

732

Garreth Osborne
вот я давно говорю, надо придумать ампутацию магии [dice=7744-5808-3872-36]

0

733

Philippe Blois
Я знала что он тебе милее трона!
[dice=5808-1936-3872-36]

0

734

[dice=1936-5808-3872-36]

Philippe Blois написал(а):

вот я давно говорю, надо придумать ампутацию магии

в одной книжке для этого было достаточно повисеть вниз головой...

0

735

Aveline Fortengnac написал(а):

Philippe Blois
Я знала что он тебе милее трона!

ну так это ж не я вылитый снейп

Alisanne Faithglaive написал(а):

в одной книжке для этого было достаточно повисеть вниз головой...

отлично, испробуем, у меня как раз пара подходящих эпизодов есть

0

736

.....
Я просто это представила. Не могу перестать смеяться.

0

737

Philippe Blois
Как ни обидно признавать , но сейчас после ливня я похожа на него как никогда  http://i.imgur.com/lA5PHK3.png

0

738

Хм....
[dice=3872-3872-11616-36]

0

739

Aveline Fortengnac написал(а):

Как ни обидно признавать , но сейчас после ливня я похожа на него как никогда

Нос тоже скрючился?

0

740

Alisanne Faithglaive
У меня и так горбинка чо с меня взять!

0

741

Aveline Fortengnac
Ну уж не как у Снейпа!

+1

742

Я запутался, где у вас раунд начался, а где закончился. Так, что если не в тему, то на следующий круг.
[dice=9680-9680-7744-36]

0

743

Philippe Blois
Уверен, храмовники что-то знают об этом.

[dice=9680-5808-1936-36]

0

744

Alisanne Faithglaive
перекидон?
[dice=5808-5808-1936-36]

Отредактировано Aveline Fortengnac (2018-07-01 16:10:19)

0

745

Aveline Fortengnac
[dice=1936-1936-9680-36]

0

746

Aveline Fortengnac
а теперь еще разок )))
[dice=1936-9680-3872-36]

0

747

[dice=7744-11616-5808-36]

0

748

Alisanne Faithglaive
как все сложно!

0

749

Aveline Fortengnac
И не говори.
Daeron I Faithglaive
Задавай, пап.

0

750

Alisanne Faithglaive
Итак, представь, во время прогулки ты случайно падаешь в кроличью нору. Все, как у классика) И оказываешься в Зазеркалье. Пусть не таком странном и гротескном, но все же, чужом тебе мире. Он не враждебен, а просто нов. И главное - в нем ты можешь ходить.
Проведя там некоторое время и познакомившись с кем-то из его обитателей, ты узнаешь способ вернуться обратно. И это оказывается совсем не сложно. Но, ты знаешь, что по-возвращении, все вернется на круги своя. И ты снова не сможешь ходить. Уйти или остаться можно только один раз.
Твои действия?

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.4. Очень сильные колдунства