Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.4. Очень сильные колдунства

Правда или действие 0.4. Очень сильные колдунства

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 3 и количество граней – 6), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшим каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на границе королевств)

0

631

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Philippe Blois
Кому угодно. Дейрону, Реджине, мне можешь рассказать, я послушаю)

Да я и не отказываюсь, чо поныть уже нельзя?
[dice=3872-1936-7744-36]

0

632

Philippe Blois написал(а):

Да я и не отказываюсь, чо поныть уже нельзя?

Уныние - это грех!
[dice=5808-7744-5808-36]

0

633

Philippe Blois
Уверен, Дейрон это оценит. И даже даст войска верблюдов, чтобы воплотить песню в жизнь. )))))))

0

634

Daeron I Faithglaive
Ваше величество, задавайте, пока никого больше нет.

0

635

Garreth Osborne
Итак, сэр Озборн, если туплю и этот вопрос уже задавали, скажите. Представьте, я даровал вам за заслуги перед отечеством титул. И вам предстоит выбрать собственный герб и девиз. Что будет на гербе и каким будет девиз?

Philippe Blois написал(а):

Где-то тут начинает играть вот это

Я внезапно осознал, зачем ты в Амид так рвешься)

0

636

Daeron I Faithglaive
Не задавали, ваше величество. ))))
Вообще, я предпочел бы оставить семейный герб и девиз - "Три меча" и "Один стоит трех".
Но если надо именно свой, то выбрал бы серебряную (белую) собаку на красном фоне и золотую корону над ней, как символы верности, преданности, бдительности и послушания королевской власти. А девиз был бы "До последнего вздоха" или "До последней капли крови".

0

637

[dice=1936-7744-1936-36]

0

638

[dice=9680-1936-7744-36]

0

639

Garreth Osborne
Вы такой милый, сэр )
[dice=11616-5808-7744-36]

0

640

[dice=1936-1936-3872-36]

0

641

Garreth Osborne
Благодарю, сэр Осборн. Принято.

[dice=5808-9680-7744-36]

Отредактировано Daeron I Faithglaive (2018-06-26 12:08:53)

0

642

Hilmar Lovdung
Вот ты погиб. В бою, как водится, притащили тебя валькирию к чертогу Херьяна, а там тебе говорят - слушай, нет, мест нет, все лавки заняты, с аквавитом в этом месяце напряженка. Короче - приходите завтра. И такие тебя возвращают обратно, в прошлое, в тело мелкого Хильмара, который еще пешком под стол ходил. И ты весь такой герой AU фанфиков - все знаешь наперед. Что делать будешь? Что то поменяешь в своей жизни? Если да, то что.

+1

643

Alisanne Faithglaive
Фигассе завернула Хд
Значит тааак... ну во-первых, я бы до последнего требовал сиську кормилицы, говорят до 6 лет некоторые счастливчики умудряются.
Во-вторых, безнаказанно подглядывал за бабами во время купаний - че с мальчишки взять? Хд
В-третьих... убил бы Ульриха раньше, чем он предал семью, постарался бы уберечь отца, постарался бы не оказываться в тех местах, где водятся офирские отпрыски с Осборном (от этого все неприятности), ну и выиграл бы все турниры и получил бы все клевые артефакты.

+2

644

Hilmar Lovdung написал(а):

выиграл бы все турниры и получил бы все клевые артефакты.

Философия от Хильмара))

[dice=7744-5808-1936-36]

0

645

[dice=1936-1936-5808-36]

0

646

постарался бы не оказываться в тех местах, где водятся офирские отпрыски с Осборном

Нет, чтобы Осборна предупредить за компанию. ))))

Alisanne Faithglaive написал(а):

Вы такой милый, сэр )

Это все кодекс. )))

0

647

Hilmar Lovdung
Отличный план, я считаю )
Garreth Osborne
Милый кодекс )
[dice=9680-5808-5808-36]

0

648

Garreth Osborne
Типа нашел тебя на момент принятия присяги и такой наванговал всякой хрени?

0

649

[dice=5808-1936-9680-36]

0

650

Hilmar Lovdung
Ага, типа бойся красного плаща и девиц из рода дракона. И вообще, нафиг тебе та гвардия, езжай в Солин. ))))

0

651

Alisanne Faithglaive
Ну я мог бы в нострадамусы пойти, но скорей всего сожгли бы.
И Гаррета предупреждать не с руки. Он передумает становиться гвардейцем, и как я тогда буду определять, куда не стоит влезать?
[dice=3872-3872-5808-36]

0

652

постарался бы не оказываться в тех местах, где водятся офирские отпрыски с Осборном (от этого все неприятности)

Ну, спасибо
[dice=3872-1936-9680-36]

0

653

Hilmar Lovdung
Ну вот такая вот сложная штука - изменение истории ) Зато можешь считать, что тебе боги доверили важную миссию.

0

654

И Гаррета предупреждать не с руки.

Я это запомню, ваше высочество. ))))

0

655

Garreth Osborne
Ладно, раз все спрятались.
Сэр, предположим, вы спасли ведьму (нечаянно) а она кучу народу погубила. Это стало достоянием общественности, поднялся большой скандал, Вас отличили от церкви, с рыцарскими шпорами тоже беда произошла. Что будете делать?

0

656

Alisanne Faithglaive
Откуда вы такие вопросы берете интересные. ))))
Вообще, буду искать ту ведьму, которая так поломала мне жизнь. Когда найду - убью. Или заставлю исправить, по возможности, то зло, которое она натворила, а потом убью.
А после этого попытаюсь обелить свое имя и получить прощение церкви богоугодными делами, защитой вдов и сирот, участием в крестовых походах на Эль-Амид и т.п. )))

0

657

[dice=3872-5808-3872-36]

0

658

[dice=7744-9680-9680-36]

0

659

[dice=1936-3872-3872-36]

0

660

[dice=11616-5808-11616-36]

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.4. Очень сильные колдунства