Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.4. Очень сильные колдунства

Правда или действие 0.4. Очень сильные колдунства

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 3 и количество граней – 6), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшим каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на границе королевств)

0

601

Garreth Osborne
Чтобы Дейрон не убивал Хильмара? Нет. С чего бы мне вдруг. Если бы Дейрон собрался убивать Эйнара, т.е короля, я бы подумала, может, а тут ну... случается. Ну и, если говорить серьёзно, то я без сознания и не в силах была бы вмешаться, даже если бы вдруг хотела.

0

602

Ásdís Vǫlsung
Из жалости. )))) Принято.

[dice=11616-7744-11616-36]

0

603

Garreth Osborne
Ну я, конечно, очень за сострадание к ближнему, но не в данном случае хд
[dice=9680-5808-3872-36]

0

604

[dice=1936-1936-5808-36]

0

605

Спрашиваю или подождем еще кого-то?

0

606

Garreth Osborne
Я думаю, спрашивайте)

0

607

Philippe Blois
Назови причины, по которым Брейвайн может первым начать войну с Солином или Офиром? )))

0

608

Garreth Osborne
Брейвайн - не агрессивное государство, не лелеющее имперских амбиций, но взращивающая истинных патриотов и верных детей Единого. Брейвайн не начинает захватнические войны, но может ответить на провокации. Поэтому главная причина, по которой такая война могла бы начаться - это посягательство на брейвайнские земли и веру.
А сложный и запутанный геополитический вопрос о том, какие именно земли следует считать брейвайнскими, мы обсудим на следующей лекции))

Ладно, если серьезно, причина для войны всегда одна: кому-то это выгодно. Все остальное - поводы. На текущий момент война с Офиром Брейвайну не выгодна совершенно, так что, мне кажется, даже если Дейрон вдруг запретит единобожие и введет обязательные человеческие жертвоприношения каждое полнолуние, - это не будет причиной начинать войну (в конце концов, сами разберетесь, а мы поможем морально и материально). Что касается Солина... Луи считает, что воевать Солин - плохая идея, а пока что он тут музыку заказывает, так что причиной может быть "Луи передумает"))

0

609

Philippe Blois
Какие интересные у вас в Брейвайне лекции. ))))))
Принято.

[dice=7744-9680-9680-36]

0

610

Garreth Osborne написал(а):

Philippe Blois
Какие интересные у вас в Брейвайне лекции. ))))))
Принято.

это спецкурс по подготовке королей)
[dice=1936-1936-9680-36]

0

611

[dice=1936-3872-3872-36]

0

612

Philippe Blois написал(а):

это спецкурс по подготовке королей)

Ускоренный? ))))

Ásdís Vǫlsung
Че-то у меня сегодня день больших чисел. ))))
Внимание, вопрос. Если Эйнар решит выдать вас замуж, да еще и за колдуна, которого проклятьем так просто не изведешь - ваши действия? ))))))

0

613

Garreth Osborne
Вы меня недооцениваете, любого колдуна можно извести проклятьем. Возможно, однако, это будет не вот так и не просто. А в целом - по ситуации, конечно. Когда, при каких обстоятельствах, как он это подаст, кто этот колдун (хотя я заранее против брака с колдунами, у них шарики за ролики быстро заезжают, по себе знаю). От истерики до угроз и побега. Диапазон возможных реакций очень широк) Ну и мало ли, вдруг тот жених какой-то классный, я на него взгляну один раз, про все на свете забуду и типа того. Вряд ли, но...

0

614

Ásdís Vǫlsung
Мудрый подход. Принято. ))))

Дальше уже без меня, если что.

0

615

[dice=7744-7744-5808-36]

0

616

[dice=3872-3872-5808-36]

0

617

[dice=1936-9680-7744-36]

0

618

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Ну и мало ли, вдруг тот жених какой-то классный, я на него взгляну один раз, про все на свете забуду и типа того

Что-то вспомнилось:
- Да если бы ты меня увидела, то сразу же бегом под венец побежала!
- И вовсе бы даже не побежала. Просто пошла бы. Быстрым шагом.
[dice=7744-1936-7744-36]

0

619

[dice=7744-1936-7744-36]

0

620

Alisanne Faithglaive написал(а):

- Да если бы ты меня увидела, то сразу же бегом под венец побежала!
- И вовсе бы даже не побежала. Просто пошла бы. Быстрым шагом.

Да, так лучше, чем бежать, и больше подходит принцессам.

0

621

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Да, так лучше, чем бежать, и больше подходит принцессам.

Прежде всего достоинство, как иначе.

0

622

Ну и...
Philippe Blois
Собственно, в чем вопрос. Когда ты предполагаешь переходить к активным действиям по перемещению красивой королевской короны на собственную голову? Ответы типа в ближайшее время, скоро и  прочие обтекаемые формулировки не принимаются)

0

623

Ásdís Vǫlsung
ненавижу спойлеры
Давай свое действие

0

624

Philippe Blois
Может мне их копить и потом прокачивать мой комплекс Бога?
Ладно, расскажи давай кому-нибудь из соигроков, каким бы ты прекрасным был бы королем. С подробностями. Кому, где, как – мне все равно, лишь бы это было не внутренним монологом, а именно рассказом)

0

625

Ásdís Vǫlsung
да ну блин))
почему луи нет на проекте? Кому еще это может быть интересно...

0

626

[dice=7744-3872-9680-36]

0

627

[dice=1936-1936-1936-36]

0

628

Philippe Blois написал(а):

Кому еще это может быть интересно...

Например, королю Офира. )))))

0

629

Philippe Blois
Кому угодно. Дейрону, Реджине, мне можешь рассказать, я послушаю)

0

630

Garreth Osborne написал(а):

Например, королю Офира. )))))

типа "да задолбали вы, величество, про проблемы своих дочек рассказывать, вот лучше послушайте, каклй я клевый король". Где-то тут начинает играть вот это

+1

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.4. Очень сильные колдунства