Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.4. Очень сильные колдунства

Правда или действие 0.4. Очень сильные колдунства

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 3 и количество граней – 6), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшим каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на границе королевств)

0

391

[dice=1936-1936-7744-36]

0

392

[dice=11616-5808-7744-36]

0

393

ну раз нет больше желающих
Rickard Faithglaive
если папа таки психанет и лигит тебя короны, что будешь делать?)

0

394

Philippe Blois написал(а):

Rickard Faithglaive
если папа таки психанет и лигит тебя короны, что будешь делать?)

Да у меня готовый план действий - уйду с Гарретом в мятежники, заручусь поддержкой Авалона...хдд

Вообще всё гораздо проще. Порядок наследования - это установленная традиция. Такой ход не поддержат влиятельные семьи. Так что к ним и буду вызывать, если надо будет)

0

395

[dice=1936-5808-7744-36]

0

396

[dice=1936-1936-9680-36]

0

397

[dice=1936-1936-5808-36]

0

398

[dice=5808-3872-5808-36]

0

399

Rickard Faithglaive написал(а):

Так что к ним и буду вызывать, если надо будет)

за поддержкой в чем именно? Вразумить папу или нормальную гражданскую войну замутить?)

[dice=9680-5808-5808-36]

0

400

Philippe Blois написал(а):

за поддержкой в чем именно? Вразумить папу или нормальную гражданскую войну замутить?)

Это уж как пойдёт. Первое второму не мешает ведь)))

0

401

[dice=5808-7744-9680-36]

0

402

[dice=5808-3872-5808-36]

0

403

Ásdís Vǫlsung
что должно произойти, чтобы ты простила свою мать?)
если я туплю, и вопрос был, говори)

0

404

Да штож я опять не успеваю))
ладно, в следующий раз задам)

0

405

Garreth Osborne
Ну это, вы тогда задавайте, сэр Гаррет)

0

406

Philippe Blois
Пусть твой вопрос остается, мой бросок пойдет на следующий круг )))

0

407

Ásdís Vǫlsung
Пусть уже вопрос Филиппа будет. )))

0

408

Philippe Blois
Ну, короче, это просто: ничего не должна сделать. Во всяком случае, я думаю, что я не смогу ее простить, и дело не в не угодившем мне замужестве и всё такое. Дело в том, что она меня прокляла, то есть ее никакие материнские чувства не остановили перед тем, чтобы меня, фактически, попытаться убить за то... что я просто сбежала. Ну и из того, что я пока еще наверное, не до конца осознала, а может уже и до конца – она в погоне за своими и государственными, может быть, интересами, в определенный момент лишила меня выбора, когда сама поставила на путь темной магии.
Как-то так)

0

409

[dice=1936-3872-11616-36]

0

410

[dice=1936-11616-7744-36]

0

411

[dice=9680-5808-5808-36]

0

412

Ásdís Vǫlsung
Раз никого больше нет, задам. Это судьба. )))

По поводу предстоящего жертвоприношения. Какой возможной расплаты вы ожидаете за воскрешение Алисанны? И на кого вы бы предпочли ее перевести, если бы была такая возможность?

0

413

Garreth Osborne
Любой. Магия весьма непредсказуемая мадам и порой выбирает, откуда забрать с особой тщательностью) А перевести – ну, я не буду оригинальной, если скажу, что на кого угодно из участвующих, кроме себя. Не то, чтобы я была героиней и хотела забрать весь удар на себя, увы, для меня это слишком сильно) Но могу порассуждать, конечно, что на графа, потому что, мол, это он виноват. Но это будет только полуправдой.

+1

414

Ásdís Vǫlsung
Принято, миледи. ))))

0

415

[dice=9680-3872-3872-36]

0

416

[dice=11616-7744-3872-36]

0

417

[dice=3872-3872-1936-36]

0

418

Philippe Blois
Я сегодня уже спрашивала у Хильмара, что ему надо для счастья, помимо волшебного меча. Вот у тебя есть уже и святой меч, и доспехи хорошие. И что еще нужно для счастья тебе? Опять же, вещи-люди с описанием. Ну и про корону и благо Брейвайна можно опустить (я уже в курсе хд) и заземлиться на пару минут.

0

419

Ásdís Vǫlsung
и про то, чтобы все три королевства объединились под рукой святой брейвайнской церкви тоже не надо что ли?
Сложна...
Вещи у меня вроде все есть. Не, ну я бы не отказался от какой-нибудь полезной в хозяйстве штуки, которая сделала бы меня самым непобедимым, но не уверен, что это имеет отношение к счастью) Ну вот порох не помешал бы. Огнестрел тоже. Рассеиватель авалонских туманов. Какие-нибудь священные реликвии, которые я бы спас из грязных языческих рук, чтобы потом собой гордиться. Действенные способы предотвращать или купировать чуму всякую. Таблетки, которые превращают колдунов в нормальных людей, потому что с шашлычками надо заканчивать уже, мы же в просвещенное время живем, не дикари какие-то. Очень нужна еще фортификационная цепь по длине гор на юге милях в ста от них в сторону Амида. Вот кстати, не то чтобы вещь, но тоже очень надо для счастья, кусок земель за Лагуз, прилегающий  Коньяну. Потому что больше айсвайна богу айсвайна. А верхового дракона еще можно заказать или Фейтглейвы всех разобрали?
С людьми проще. Нужна хорошая жена (вот это прямо сильно надо, но ты и так знаешь) и законные сыновья. И костяк верных соратников. А лучше герцоги, да, мне определенно нужны все брейвайнские герцоги. И много счастливых, довольных и любящих подданных, от избытка чувств начинающих время от времени скандировать мое имя на улицах городов и деревень, а то, знаешь, и просто в полях, жнут себе, жнут,  и вдруг кааак накатывает на них понимание того, какой я замечательный король, что хоть помирай от восторга. И гениальный менестрель, чтобы накатал про меня балладу, которую дети через века будут в школе наизусть учить. Есть еще люди, для счастья мне вообще ненужные, так вот чтобы они куда-нибудь испарились)
у меня не очень хорошо с заземлением, да? Но зато я очень честный)
ладно, если вкратце, то именно для простого человеческого счастья мне надо четкое понимание того, что в моей стране все хорошо, что меня одобряет единый и любят люди, и что я вошел в историю (не вляпался, это важно). И хорошая жена с нормальными наследниками.

Отредактировано Philippe Blois (2018-06-19 03:17:29)

+2

420

[dice=9680-1936-5808-36]

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.4. Очень сильные колдунства