Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.3

Правда или действие 0.3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 3 и количество граней – 6), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшим каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на границе королевств)

0

151

Aveline Fortengnac
Колдовство

0

152

Ásdís Vǫlsung
Итак, ваше высочество, встречный вопрос, если бы одного из членов вашей семьи (сестры, брат, матушка) нужно было принести в жертву ради какой-нибудь благой цели, например, ради падения династии Ловдунгов/ спасения Солина от страшной напасти и т.п., кого бы вы выбрали? ))))))

0

153

Garreth Osborne
Какая ж это благая цель? Нутывапщееее!

0

154

Garreth Osborne
Себя, наверное, если бы мне нужно было принести в жертву)

Garreth Osborne написал(а):

ради падения династии Ловдунго

Garreth Osborne написал(а):

спасения Солина от страшной напасти

Вообще это очень разные вещи. Для падения династии Ловдунгов никого бы не принесла. Разве что Ловдунгов, да и вообще это не тянет на весомый повод, учитывая прочее разное сейчас) Кто будет на троне-то, если вариант с моим младшим братом мне не нравится?
По поводу второго – кого угодно, наверное, кроме самой младшей сестры, если уж себя было бы нельзя. Но если размышлять логически, то, скорее всего, матушку. Чем весомее жертва, больше энергии она отдает, тем выше вероятность удачного исхода.

0

155

Garreth Osborne
Я не понял, царствие династии Ловдунгов в Солине это высшая справедливость и величайшая награда!

[dice=7744-9680-9680-36]

0

156

суровые северные терки
[dice=9680-7744-1936-36]

0

157

Daeron I Faithglaive написал(а):

Philippe Blois
А ведь я могу и согласиться.)

а вдруг я только и жду, чтобы кто-нибудь согласился?
[dice=5808-1936-1936-36]

0

158

[dice=9680-1936-1936-36]

0

159

Philippe Blois
Я понял. Амид это - генеральная репетиция.
[dice=5808-9680-5808-36]

0

160

[dice=11616-9680-7744-36]

0

161

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Вообще это очень разные вещи.

Я образно. )))))
Принято.

Hilmar Lovdung написал(а):

Какая ж это благая цель? Нутывапщееее!

Einar I Lovdung написал(а):

Я не понял, царствие династии Ловдунгов в Солине это высшая справедливость и величайшая награда!

Я предположил, я не настаивал. ))))

[dice=5808-1936-1936-36]

0

162

Daeron I Faithglaive написал(а):

Philippe Blois
Я понял. Амид это - генеральная репетиция.

зачем жить будущим?)) Амид - это повод собраться, а свернуть можно и на север))
Garreth Osborne
ну давай сразу перебросим, если асдис не выбросила меньше, значит и никто не выбросит.
[dice=1936-9680-5808-36]

0

163

Philippe Blois написал(а):

если асдис не выбросила меньше, значит и никто не выбросит

бу-бу-бу

0

164

[dice=1936-5808-1936-36]

0

165

П - постоянство.

0

166

Garreth Osborne
Какая из женщин трёх королевств, которых вы имели честь видеть – самая красивая, сэр Осборн?)

0

167

Ásdís Vǫlsung
Я не хочу повторить судьбу Париса, давайте действие. )))))

0

168

Garreth Osborne
Опять?
/страдает/
Ну вот вам не удастся обойти эту тему. В финальном круге в турнире поразмышляйте на тему того, кто из дам на самом деле более всех достоин был бы считаться королевой на турнире)

0

169

Асдис издевается над бедны сиром Гарретом! ну за что ты его так!

Отредактировано Aveline Fortengnac (2018-05-03 15:00:39)

0

170

Ну вот вам не удастся обойти эту тему. В финальном круге в турнире поразмышляйте на тему того, кто из дам на самом деле более всех достоин был бы считаться королевой на турнире)

Так нечестно. )))))
Хорошо, и это сделаем.

0

171

Garreth Osborne
Хаха, нужно было отвечать на вопрос))

0

172

Leonette Faithglaive
Ответ вам бы не понравился. ))))

0

173

Aveline Fortengnac
Ой, это я еще помощи друга у Фила не просила,  он бы придумал что-то более коварное, так что пока все весьма миленько хд
Garreth Osborne
Все честно,  что правилами не запрещено))

0

174

Ásdís Vǫlsung
не ну кошмар же!
[dice=1936-7744-7744-36]

0

175

Злые вы.

[dice=1936-1936-7744-36]

0

176

Garreth Osborne
Почему вы так уверены? Как по мне, спасать нужно младшую)
Если бы вы выбрали иначе, тогда да. Мне бы ответ не понравился)

0

177

Leonette Faithglaive
Нет, миледи, это был уже другой вопрос. Кого спасать из вас двоих я точно не знаю, так что там все честно. )))))

0

178

Garreth Osborne
Аааа, прошу прощения) Пропустила)) Тогда я не понимаю, почему должна расстроиться?

0

179

Leonette Faithglaive
Ну, значит, мой ответ бы вам понравился. ))))

0

180

[dice=11616-5808-3872-36]

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.3