Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.3

Правда или действие 0.3

Сообщений 91 страница 120 из 812

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 3 и количество граней – 6), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшим каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на границе королевств)

0

91

Einar I Lovdung
Ээээ, еще одно надо, однако хд

0

92

Einar I Lovdung написал(а):

Мне не жалко, но чот подозрительно xD

ахах да нет, у меня просто есть уже кинжал Филиппа, ножичек дейрона, мне не хватает вашего, чтобы организовать элитный дартс за 30 золотых за попытку, ничего подозрительного,просто бизнесс!

Einar I Lovdung написал(а):

Творить чудеса на благо короны и завоевывать моё расположение?

ну вы на нее посмотрите, она же очаровательна, как можно отказать даме, вы же благородный рыцарь в короне!!

0

93

Garreth Osborne
Сэр Гаррет, а скажите-ка мне во что: если бы перед вами стоял выбор, спасти принцессу Алисанну или принцессу Леонетту (мы допускаем, что вы успеете помочь только одной), кого бы вы спасли?)

0

94

Вы тут чота так нафлудили, что я потерялся уже, бросал я или нет, так что [dice=9680-5808-9680-36]

0

95

Philippe Blois
Вот не начинай, я уже задала вопрос... Ты в следующий круг хд

0

96

[dice=1936-1936-9680-36]
Ásdís Vǫlsung
Ты сэру Гаррету тоже кончину скорую предсказала? Зачем ты так с ним?

0

97

Daeron I Faithglaive написал(а):

Ты сэру Гаррету тоже кончину скорую предсказала? Зачем ты так с ним?

У меня план, его надо выполнять, дядь) Ну чо ты вот, тебе же не предсказываю дряни всякой)
[dice=1936-11616-5808-36]

0

98

Ásdís Vǫlsung

А если серьезно, то я затрудняюсь ответить на этот вопрос. Буду пытаться спасти обеих однозначно, пусть даже это будет казаться невозможным, а потому первой спасу ту, которую спасти будет легче, чтобы иметь время на спасение второй.
Выбрать кого-то сознательно не смогу.
Так что давайте действие. ))))))

Отредактировано Garreth Osborne (2018-05-03 13:10:35)

+1

99

Ásdís Vǫlsung
Это сейчас была угроза или просто предупреждение?
А давай ты свой план на пятилетку будешь выполнять не за счет моих гвардейцев, а? У меня их поголовье и так, как-то стремительно сократилось)

0

100

[dice=1936-9680-1936-36]

0

101

Навеяно вопросом Асдис. ))))
На занятиях в грузинской автошколе инструктор задает вопрос курсанту :
- Ты едешь на машине по горной дороге. Делаешь поворот и вдруг видишь,
что перед тобой на дороге слева стоит бабушка, а справа - красивая
девушка. Кого давить будешь ?
- Бабушку, - после продолжительной паузы ответил курсант.
- Дурак! Тормоз давить надо !

+3

102

Aveline Fortengnac написал(а):

ахах да нет, у меня просто есть уже кинжал Филиппа, ножичек дейрона, мне не хватает вашего, чтобы организовать элитный дартс за 30 золотых за попытку, ничего подозрительного,просто бизнесс!

Ну только если при личной встрече ))

Aveline Fortengnac написал(а):

ну вы на нее посмотрите, она же очаровательна, как можно отказать даме, вы же благородный рыцарь в короне!!

Не, на меня такие уловки не действуют xD

Hilmar Lovdung написал(а):

Ээээ, еще одно надо, однако хд

Ты со своим сначала разберись)

[dice=7744-1936-5808-36]

0

103

Garreth Osborne написал(а):

Так что давайте действие. ))))))

Дайте мне тогда время на подумать, чего бы вам такого задать)
Daeron I Faithglaive
Это была констатация факта, дядь.
А за счет кого, ну? Ты мне предоставь материал, на ком практиковаться, а то людей вокруг послушаешь – ни на ком нельзя)

0

104

[dice=11616-9680-1936-36]

0

105

а вот это был лишний бросок, кажется)

[dice=3872-1936-3872-36]

0

106

Ásdís Vǫlsung
Хорошо, я жду. ))))

0

107

Ásdís Vǫlsung
Вернись к классике. Тренируйся на кошках.
Вот сейчас меня точно обвинять в садизме

0

108

Einar I Lovdung
ТАМ ВЕСЬ СОЛИН ОДНА СПЛОШНАЯ ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА!

0

109

[dice=3872-9680-1936-36]

0

110

Daeron I Faithglaive
Кошкам предсказывать неинтересно, я отказываюсь. Следующий вариант?
Garreth Osborne
Вот Хильмар собирался вести словарик солинских ругательств (Хильмар, алло, где словарь?!), а как ругаются в Офире? Сообразите в одном из постов в любом эпизоде что-нибудь длинное, забористое, в духе времени и очень-очень ругательное)

0

111

Ásdís Vǫlsung
Вот с постами почти раскидался, ща тунир заклнчу и начну вести хд

0

112

Hilmar Lovdung
Я жду, да хд

0

113

Aveline Fortengnac
ну моё дело предложить)

0

114

Einar I Lovdung
вы зря думаете, что я отказалась!! мне слишком нравится идея о дартс, чтобы я потом не пришла к вам как-нибудь,когда у меня станет на один эпизод меньше!

0

115

Я запутался, где флуд, а где игра в кубики.

Ásdís Vǫlsung
Сейчас я должен пафосно предложить себя, дабы спасти своих людей?)

0

116

Daeron I Faithglaive
Ну ты чего, дурачок, что ли? Нет, конечно хд
И вам с герцогиней надо перекинуть, наверное)

0

117

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Вот Хильмар собирался вести словарик солинских ругательств (Хильмар, алло, где словарь?!), а как ругаются в Офире? Сообразите в одном из постов в любом эпизоде что-нибудь длинное, забористое, в духе времени и очень-очень ругательное)

Вы что, мне гвардейское воспитание не позволяет!!!!
Хорошо, сделаем. )))))

0

118

Ásdís Vǫlsung
Нет, я просто уточняю. А то знаешь, расстраивать племянницу-ведьму, которая всем смерть предсказывает, чревато)

[dice=3872-5808-5808-36]

0

119

Daeron I Faithglaive
так если я правильно посчитала, что мы с вами пееркидываем кубики, и у кого меньше тому Philippe Blois
задает вопрос
но это не точно

0

120

[dice=11616-9680-3872-36]
а там уже асдис посчитала отлично ахах

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.3