Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.3

Правда или действие 0.3

Сообщений 541 страница 570 из 812

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 3 и количество граней – 6), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшим каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на границе королевств)

0

541

[dice=3872-1936-7744-36]

0

542

Leonette Faithglaive
Ты меня пугаешь. Какие? Травить? Проклинать? Порча на мужское бессилие? хд

0

543

Ingvar Lovdung
Ну и так как мы дружно считаем, что никто к нам больше, собстна, и не придёт, то поедемте дальше.
Вот от Хильмара я уже слышала, какой должна быть женщина – задница покрупнее и больше ничего не надо. А вы как думаете? В общем, опишите мне идеальную женщину, начиная от внешности и дальше как пойдет)

0

544

Ásdís Vǫlsung
начнем с того, что я достаточно стар, чтобы считать, что внешность в женщине не главное. Главное, чтобы доставало мозгов не влезать в мужской разговор и выполнять то, что ей положено природой. Ну и чтоб не скучно было. Хотя, в вопросе относительно задницы я б с племянником поспорил возможно. Грудь она куда важнее. х)

Отредактировано Ingvar Lovdung (2018-05-13 22:28:29)

0

545

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Ты меня пугаешь. Какие? Травить? Проклинать? Порча на мужское бессилие? хд

Тут сложно сказать) Радикальность мер зависит от того, нужен мне муж в будущем или нет)

0

546

Ingvar Lovdung
Ну вы поспорьте, поспорьте) Принято)
Leonette Faithglaive
Суровенько звучит)

[dice=9680-5808-9680-36]

0

547

[dice=3872-9680-3872-36]

0

548

Ásdís Vǫlsung
наказание должно соответствовать преступлению)
[dice=1936-5808-5808-36]

0

549

У меня такими темпами запас вопросов закончится.

Leonette Faithglaive
Ладно, поехали дальше.
Если твой муж, допустим, будет планировать нечто, что не соответствует твоим соображениям о нормах морали и нравственности, и ты об этом узнаешь, что ты будешь делать? Сидеть молча и делать вид, что не в курсе, попробуешь остановить, что-то другое?

0

550

Ásdís Vǫlsung
О_о откуда ты такие вопросы берешь?
Я не знаю, поэтому давай действие.

0

551

[dice=9680-9680-1936-36]

0

552

Leonette Faithglaive
Ну вот смотрю на Фила и они сами мне в голову приходят. Он же у нас это, весьма коварный. Тебе тоже задание попозже, у меня пока вдохновение только на вопросы, которые пришли из космоса))
[dice=5808-5808-11616-36]

0

553

[dice=9680-1936-9680-36]

0

554

Ásdís Vǫlsung
тогда прекрати на него смотреть)
[dice=3872-9680-1936-36]

0

555

Серьезно? Опять??? Сегодня не мой день....

0

556

Leonette Faithglaive
Напротив! Ты же не задаешь )

0

557

Alisanne Faithglaive
но я и не люблю на них отвечать. Мне нравится только кубики бросать и все

0

558

Leonette Faithglaive
Кубики - это самая клевая часть, да, но за все надо платить )))))

0

559

Leonette Faithglaive
Нет, а на кого мне тут еще смотреть? На вас с Алисанной? Вы, конечно, красивые, я не спорю, и все такое, но вас я уже много раз видела)
Так, ладно, вопрос.
Вопрос...
Расскажи мне что-нибудь интересное об одной из своих фрейлин, о любой)

0

560

Alisanne Faithglaive
нужно придумать новую игру, где будут только кубики)

0

561

[dice=1936-7744-7744-36]

0

562

Верните мне мои тройки, пожалуйста, мне надоело выбрасывать больше десяти.
[dice=1936-5808-3872-36]

0

563

Не тройка, как я просила, но ок, так тоже сойдет, мироздание, спс, сочтемся.

0

564

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Расскажи мне что-нибудь интересное об одной из своих фрейлин, о любой)

Гофмейстерина подойдет? Она колдунья, но об этом знает только отец и глава тайной канцелярии.

0

565

Leonette Faithglaive
Действие, короче. Устрой в каком-нибудь из постов сеанс самолюбования или наоборот "и кому я такая нужна", ну ты поняла. Можно вообще с плавным переходом от "все бабы как бабы, а я – богиня" до депрессии.

0

566

Leonette Faithglaive написал(а):

Гофмейстерина подойдет? Она колдунья, но об этом знает только отец и глава тайной канцелярии.

Да пойдет, графиня Веллингтон – отличная тётка, мне как раз не нравится хд

0

567

Ásdís Vǫlsung
ок, подумаю куда такое можно вставить)

0

568

Leonette Faithglaive
Да в какой-нибудь первый пост где-нибудь) Долго ждала папу, задумалась о себе любимой хд

0

569

[dice=1936-11616-3872-36]

0

570

не, мимо, это было рановато, прошлый круг еще не все

[dice=9680-9680-9680-36]

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.3