Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Мыслефлуд 1.9 И помните, что выжить в квесте - вовсе не главное.

Мыслефлуд 1.9 И помните, что выжить в квесте - вовсе не главное.

Сообщений 181 страница 210 из 619

1

https://cdn.fishki.net/upload/post/2017/02/06/2212122/1486395361.jpg

+1

181

Philippe Blois написал(а):

нет, в мюзикле не было почти ничего) он был в книгах, да и то, только в первой трилогии

Ну, это как минимум значит, что у меня не такие уж большие проблемы с памятью, это успокаивает. Может быть, я когда-то это даже почитаю. Сразу после Властелина колец хд

0

182

Philippe Blois
Блин, ну как так то... Такой клевый был Магнус ((((
Вообще фигня какая то началась. Время года вроде не то, чтобы игроки так пропадали...

0

183

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Может быть, я когда-то это даже почитаю. Сразу после Властелина колец хд

Миниатюра "Асдис и список литературы на лето"

Эх, Магнуса жаль. Такой каноничный принц был(

0

184

Daeron I Faithglaive написал(а):

Миниатюра "Асдис и список литературы на лето"

Дядь, у Асдис список литературы на лето такой, что Асдис нужно два лета. А лучше три. У меня полгода лежат две книги Паланика даже не распакованные хд

0

185

Ásdís Vǫlsung
Паланик... нууу... и не распаковывый. Как бы странно это не звучало, но это тот случай, когда фильм в разу круче книги. "Бойцовский клуб" снят на много сильней.

0

186

Alisanne Faithglaive
да наоборот, время года вполне. Ну, я не знаю, какие у человека проблемы, но вообще активность к лету падает, это нормально.
Мне он тоже нравился, но что поделать. Жаль, если в отсутствие игрока персонаж умрет. Хотя у меня все равно вряд ши есть шансы с ним поиграть)

0

187

Daeron I Faithglaive
Я не люблю у него Бойцовский клуб) Но мне нравятся Невидимки, Призраки, Пигмей, Проклятые... Список можно продолжать)

0

188

Ásdís Vǫlsung
Ну, Ок, справедливости ради, это вообще не совсем мое. Или совсем не мое)

0

189

Daeron I Faithglaive
Ну, это же не значит, что это не должно нравится никому, так?)

0

190

Ásdís Vǫlsung
О вкусах не спорят)

0

191

Philippe Blois
Да вроде еще и не лето, поэтому и странно мне.
Я как то не представляю другого игрока на этой роли. Может быть, я, конечно, не права, но тут будет очень тяжело попасть в образ.

0

192

Alisanne Faithglaive
у нас вполне себе лето) сейчас например ночь и +18. Гулять бы, а не посты. Но нет)
не знаю, иногда люди неплохо попадают даже в самые сложные образы, иногда некоторые детали можно безболезненно менять. Иногда можно оставить его нпс

0

193

Не, ну вставать в 10 утра это даже не смешно уже.

0

194

Иду в универ, значит, кедосы, платье, в наушниках внезапно запела максим - полное ощущение, что в школу

0

195

Не могу отделаться от ощущения, что коллеги считают меня то ли укротителем, то ли дремсировщиком...

0

196

Daeron I Faithglaive
я только сейчас увидела, что эти неблагодарные подозревают нас, и предлагаю пафосно развернуться и свалить  :D
хотя кого я обманываю, я хотела, чтобы подозревали меня

0

197

Проснулась к обеду. Ни электричества. Ни воды. Атлиииичный выходной.

+1

198

Aveline Fortengnac
миледи, у меня есть кардинально иное предложение. Давайте оправдаем их ожидания) То-то все удивятся)

0

199

Daeron I Faithglaive
То есть считаете, нам нужно травануться кого-нибудь все-таки?)) кого будем травить?))

0

200

Aveline Fortengnac
травить... не уверен, что являюсь поклонником ядов. К тому же мы ведь с вами не дилетанты какие-нибудь, которые вон единственного жреца отравить не сумели. Нужно действовать наверняка.

0

201

Не могу отделаться от ощущения, что коллеги считают меня то ли укротителем, то ли дремсировщиком...

Зато меня явно все считают истребителем насекомых. Залетела оса? Шмель? На стене сидит мерзкая многоножка? Джас придёт на помощь, и не важно, чем он занят, просто начинайте громко вопить, будто вас на куски режут :mad:

Всем добрый вечер.

0

202

Jasper Faithglaive
Представь, что ты - инквизитор, а многоножки - еретики...

0

203

Daeron I Faithglaive
ну мне можно ядом я девочка то есть предлагаете с размахом к делу подойти?) ну тогда нам придется все таки удалиться от них и возможно поджечь...я как-то кровожадная, забудьте, мы не будем поджигать всех.
ну если действовать наверняка, то сначала надо выбрать жертву наверно,да?))

0

204

Jasper Faithglaive
Представь, что ты - инквизитор, а многоножки - еретики...

Папа, ты сама доброта...

0

205

Aveline Fortengnac
Кровожадность это хорошо... Предлагаете подойти к дело с огоньком? В буквальном смысле? Это добрая брейвайнская традиция?)
Жертву можно выбрать путем бросания монетки) Что бы все по честному. Хотя, я всегда готов прислушаться к желанию дамы.

Jasper Faithglaive
Это называется "творческий подход".

0

206

Daeron I Faithglaive
это наверно звучит очень непатриотично, но я считаю надо добить остатки опустевшего брейвайна, чтобы я со спокойной совестью переехала в офир http://funkyimg.com/i/2Ckee.png

0

207

Че-то мне нехорошо.

0

208

Aveline Fortengnac
Я уже готов на вас жениться)))
Так чего мы ждем?))) Хотя, Брейвайн и так дружным строем пойдет в Амид воевать. И там поляжет.
Вы переедете в Офир и мы объединим под одной короной оба королевства. Как вам план?))

0

209

Это называется "творческий подход".

Этак я стану религиозным маньяком, с таким твоим творческим подходом к воспитанию.

*С интересом наблюдает, как папа ищет своим детям мачеху*

+1

210

Daeron I Faithglaive
ого все, уже да?))) Алисанна я хочу сказать очень эффективно работает)))
отличный план, не то чтобы мне нужен брейвайн, но раз он все равно лежит, то почему бы не поднять  :D

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Мыслефлуд 1.9 И помните, что выжить в квесте - вовсе не главное.