Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Мыслефлуд 1.9 И помните, что выжить в квесте - вовсе не главное.

Мыслефлуд 1.9 И помните, что выжить в квесте - вовсе не главное.

Сообщений 121 страница 150 из 619

1

https://cdn.fishki.net/upload/post/2017/02/06/2212122/1486395361.jpg

+1

121

Garreth Osborne
ага, точно. Банши из леса привезли вместо принцессы)
Hilmar Lovdung
эх, не видишь ты перспектив. Так бы тебе столько людей были благодарны и обязаны)

0

122

Leonette Faithglaive
Думаешь, надо?)

0

123

Leonette Faithglaive написал(а):

ага, точно. Банши из леса привезли вместо принцессы)

Банши оплакивать людей должна, предвещая им скорую смерть, а не грозить местью. )))))

0

124

Garreth Osborne
Может, ее на тест сдать?

0

125

Hilmar Lovdung
почему бы и нет)

Garreth Osborne написал(а):

Банши оплакивать людей должна, предвещая им скорую смерть, а не грозить местью. )

а кому я тут местью грозила?)

0

126

Leonette Faithglaive
Действительно, ты не грозишь, ты мстишь хд

0

127

Hilmar Lovdung
да? напомни, когда я именно тебе отомстила?)

0

128

Leonette Faithglaive
Лишила меня выходного хд

0

129

Hilmar Lovdung написал(а):

Может, ее на тест сдать?

Языческим жрецам? ))))

а кому я тут местью грозила?)

Деррику? )))))

0

130

Hilmar Lovdung
хаха, то есть ты сделаешь, как я тебе сказала?)

Деррику? )))

Ничего подобного, я просто вспомнила, как он предлагал поступить со мной, чтобы не мешала)

0

131

Ничего подобного, я просто вспомнила, как он предлагал поступить со мной, чтобы не мешала)

А проверка на лояльность гвардейцев? )))))

0

132

Garreth Osborne
а это уже в интересах национальной безопасности, а не месть)

0

133

Leonette Faithglaive
Чтоб доказать твою мстительность, да хд

0

134

И да, месть Деррику я тоже заметил. А ведь так давно он это предлагал... ох давно, я и забыл... хд

0

135

Garreth Osborne
Можно и жрецам, а можно и не к ним, а так, в частном порядке

0

136

Hilmar Lovdung
л - логика)

0

137

а это уже в интересах национальной безопасности, а не месть)

Как все хитро получается, вроде и месть, но с высоким смыслом. ))))))

Можно и жрецам, а можно и не к ним, а так, в частном порядке

Давай в частном, надо же убедиться, что это наша принцесса. А как тестировать будем? Только без таких тестов, за которые я потом лишусь головы. )))))

0

138

Как все хитро получается, вроде и месть, но с высоким смыслом. )

Почему сразу месть? Считайте это обязательным ежегодным тестом на профпригодность)

надо же убедиться, что это наша принцесса

И чем отличается ваша принцесса от не вашей?

0

139

Garreth Osborne
Нибаись, все пучком будет. Если принцесса не настоящая, то нам лучше это не светить прям вот так. Ну ты понимаешь.
А если не подделка, оригинал, то у моего дядьки есть такая ручка с кнопкой, он на кнопку жмет, вспыхивает красная вспышка и дальше я не помню что там хд
Главное, очки темные успеть одеть хд

0

140

Почему сразу месть? Считайте это обязательным ежегодным тестом на профпригодность)

Я бы считал, если бы не некоторые сомнения относительно судьбы тех, кто его не пройдет. )))))

И чем отличается ваша принцесса от не вашей?

Не знаю, но наша была готова даже разбойников помиловать, а не только верных ей гвардейцев. )))))

Нибаись, все пучком будет. Если принцесса не настоящая, то нам лучше это не светить прям вот так. Ну ты понимаешь.
А если не подделка, оригинал, то у моего дядьки есть такая ручка с кнопкой, он на кнопку жмет, вспыхивает красная вспышка и дальше я не помню что там хд
Главное, очки темные успеть одеть хд

Колдовская ручка, небось? А научных методов, не колдовских, у вас нету, чтобы настоящих принцесс выявлять? Я вот слышал горох под матрасом как-то помогает, но подробности не помню. )))))

0

141

Garreth Osborne
Горох? Под матрасом? Фигассе ты садисткие методы предлагаешь!!! Хд

0

142

Не знаю, но наша была готова даже разбойников помиловать, а не только верных ей гвардейцев. ))

Да ладно, че правда? Вот дура)

Я бы считал, если бы не некоторые сомнения относительно судьбы тех, кто его не пройдет. )

Да, а я думала, что их на пенсию просто раньше времени отправят)

0

143

Горох? Под матрасом? Фигассе ты садисткие методы предлагаешь!!! Хд

Да не садисткие, а подкрепленные экспериментами. Вон можешь Филиппа спросить, брейвайнские священники уже давно это ноу-хау используют. )))))

Да ладно, че правда? Вот дура)

Так, не волнуйтесь, ваше высочество, кажется, я готов поверить, что вы - это вы. ))))

Hilmar Lovdung
*шепотом* Ты это слышал? Давай, неси свою ручку и будем проверять, кажись точно она не она.

Да, а я думала, что их на пенсию просто раньше времени отправят)

А мне помнится палач с заточенным топором. Мне показалось? ))))

0

144

А мне помнится палач с заточенным топором. Мне показалось? )

А мы разве не милосердие обсуждали? Все-таки говорили про государственную измену, а не про кражу парочки пирожков из булочной)
Garreth Osborne
* тоже шепотом* а можете еще тише говорить, а то я вас слышу)

0

145

брейвайнские священники уже давно это ноу-хау используют. )))))

так брейвайнские священники вообще много чего используют. но их тесты весьма специфичны

0

146

А мы разве не милосердие обсуждали? Все-таки говорили про государственную измену, а не про кражу парочки пирожков из булочной)

Так не было измены, была лишь забота о вашем духовном и физическом здоровье. ))))))

* тоже шепотом* а можете еще тише говорить, а то я вас слышу)

Увы, миледи, телепатию я еще не освоил. )))))

0

147

Так не было измены, была лишь забота о вашем духовном и физическом здоровье. ))

так мы и обсуждали гипотетические последствия отдельно взятого гвардейца за неправильно оказанную медицинскую помощь) Так что, это не моя прихоть, это закон. А как известно: dura lex, sed lex

Увы, миледи, телепатию я еще не освоил. )

Плохо, очень плохо) И куда кадры только смотрели)

0

148

Philippe Blois написал(а):

так брейвайнские священники вообще много чего используют. но их тесты весьма специфичны

но действенны против лесной нежити? ))))

так мы и обсуждали гипотетические последствия отдельно взятого гвардейца за неправильно оказанную медицинскую помощь) Так что, это не моя прихоть, это закон. А как известно: dura lex, sed lex

У нас нет отдельно взятых гвардейцев, миледи, у нас есть только члены гвардейского отряда, и судьба любого из них важна для остальных.
И что это вы за заклинание такое произнесли в конце? ))))

Плохо, очень плохо) И куда кадры только смотрели)

Они не эти навыки проверяли. ))))

0

149

но действенны против лесной нежити?

мне кажется, огонь, раскаленное железо, серебряные иглы под ногти, святая вода в виде кипятка - вполне

0

150

У нас нет отдельно взятых гвардейцев, миледи, у нас есть только члены гвардейского отряда, и судьба любого из них важна для остальных.

Знаете, а мне нравится ваш подход. Коллективная ответственность и все такое. Жаль брат только не оценит(

Они не эти навыки проверяли. )))

Большое упущение с их стороны)

И что это вы за заклинание такое произнесли в конце? )

Не заклинание, а фраза на амидском)

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Мыслефлуд 1.9 И помните, что выжить в квесте - вовсе не главное.