Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Мыслефлуд 1.9 И помните, что выжить в квесте - вовсе не главное.

Мыслефлуд 1.9 И помните, что выжить в квесте - вовсе не главное.

Сообщений 61 страница 90 из 619

1

https://cdn.fishki.net/upload/post/2017/02/06/2212122/1486395361.jpg

+1

61

Ásdís Vǫlsung
Сколько раз повторять? Я ему услугу оказал хд
Leonette Faithglaive
Мы сами. У тебя вопрос?

0

62

Hilmar Lovdung
Можешь повторить хоть миллион раз, сути это не поменяет хд

0

63

Hilmar Lovdung
Да, в лесу требуется мое появление или то, что ты описал - обманка?

0

64

Ásdís Vǫlsung
Тогда не буду повторять, но вы убили моего отца.
Leonette Faithglaive
Обман, баньши

0

65

Hilmar Lovdung
То есть, пока мое участие в эпизоде не требуется?

0

66

Leonette Faithglaive
Вообще, я без понятия хд

0

67

Hilmar Lovdung
Норм) И у кого тогда спросить?)

0

68

Leonette Faithglaive
Надо обсудить в сюжетке всем вместе

0

69

Hilmar Lovdung
папа уже дал ответ на мой вопрос) спасибо)

0

70

Leonette Faithglaive
Зато ты можешь написать пост в разбойников, не дожидаясь поста Дэррика. Скорее доиграем втроем.

0

71

Hilmar Lovdung
Гаррет тоже хотел обсудить этот эпизод.

0

72

Leonette Faithglaive
Забавно выходит. Мы вас с Джасом вот-вот найдем, а вы еще даже не потерялись)

0

73

Daeron I Faithglaive
Ну, меня ещё не пошли и даже от разбойников не спасли, а я уже и на пиру  и рыцарском турнире засветилась. Так что бывает.

0

74

Leonette Faithglaive
Дочь, дадите покататься на своем Тардис?))

0

75

Daeron I Faithglaive
Нет) И причина вовсе не в герцогстве, которого у меня нет. Я просто не люблю делиться своими игрушками) Вот такой я эгоист)

0

76

Leonette Faithglaive
Ясно. Прийдется угнать)

0

77

Leonette Faithglaive
Ну давайте обсудим. Че он хотел-то, но молчит? )))

0

78

Hilmar Lovdung
Он только сегодня этот вопрос поднял. Возможно вечером напишет.

0

79

Hilmar Lovdung написал(а):

Ну давайте обсудим. Че он хотел-то, но молчит? )))

Стесняюсь. )))
Надо решить, будем ли мы двигаться дальше втроем, а Деррик и Уилл будут с нами по умолчанию, или будем ждать поста Деррика?

0

80

Garreth Osborne написал(а):

Надо решить, будем ли мы двигаться дальше втроем, а Деррик и Уилл будут с нами по умолчанию, или будем ждать поста Деррика?

Я тут случайно вспомнила, что Деррик как-то предлагал меня вырубить, чтобы не мешала. Может нам с ним также поступить?

0

81

Leonette Faithglaive написал(а):

Я тут случайно вспомнила, что Деррик как-то предлагал меня вырубить, чтобы не мешала. Может нам с ним также поступить?

Расплата принцессы не заставила себя ждать. )))))
Это хорошая идея, но без согласия Деррика ее не реализовать. Если решим двигаться дальше, тогда напишу ему в ЛС, спрошу, какой вариант ему будет предпочтительнее: с вырубанием или без. ))))

0

82

Garreth Osborne
Нормально) Меня тогда спрашивать не собирались)

0

83

Garreth Osborne
Пиши ему. С вырубом или без, он все равно выживет и даже останется при конечностях хд
А вот умом может и тронется хд

0

84

Garreth Osborne
А если серьезно, то давайте предложим ему нпсом. Без членовредительства и урона достоинству. И доиграем уже. А то я забуду, о чем играл, нах )))

0

85

Нормально) Меня тогда спрашивать не собирались)

Миледи, проявите милосердие к неотесанным гвардейцам. ))))

Hilmar Lovdung написал(а):

А если серьезно, то давайте предложим ему нпсом. Без членовредительства и урона достоинству. И доиграем уже. А то я забуду, о чем играл, нах )))

Предложил, ждем ответа.

0

86

Garreth Osborne
И в чем оно должно выражаться? В острие лезвия топора палача?)

0

87

И в чем оно должно выражаться? В острие лезвия топора палача?)

Кажется, общение с принцем Хильмаром не прошло для вас бесследно. )))))
Хотя, если уж выбирать между подлым оглушением сзади и достойной смертью от топора, то второе милосерднее, да)))))

0

88

Garreth Osborne
Это не его влияние) Просто до Солина гвардейцы не пытались меня предать)

0

89

Это не его влияние) Просто до Солина гвардейцы не пытались меня предать)

Миледи, они и после не пытались. Это просто был солдатский юмор. )))))

0

90

Garreth Osborne
Не защищайте друга) И вообще, пора провести проверку среди гвардейцев на лояльность королевской семье) а то в последнее время слишком много жалоб с их стороны)

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Мыслефлуд 1.9 И помните, что выжить в квесте - вовсе не главное.