Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Мыслефлуд 1.9 И помните, что выжить в квесте - вовсе не главное.

Мыслефлуд 1.9 И помните, что выжить в квесте - вовсе не главное.

Сообщений 481 страница 510 из 619

1

https://cdn.fishki.net/upload/post/2017/02/06/2212122/1486395361.jpg

+1

481

Aveline Fortengnac
Ты не обрадуешься, если я за тебя исправлю хд

Ásdís Vǫlsung
Тут нечем наслаждаться. Постовой долг это плохо хд

0

482

Áshíld Vǫlsung
Три - это очень даже неплохо хд Это прям почти успех хд

0

483

Ásdís Vǫlsung
Учитывая, что у меня бывает максимум один и максимум сутки, можно сказать, что я вообще прорыв совершила хд

0

484

Áshíld Vǫlsung
Твой муж тебя очень любит, дорогая племянница)

0

485

Daeron I Faithglaive
Что ты имеешь в виду? *настороженно*

0

486

Áshíld Vǫlsung
я восхищаюсь его стремлением исполнить твое желание. Получить от меня фейсом об тейбл.

+1

487

Daeron I Faithglaive
Дядь, ваще-то он не знал о наличии у меня такого желания, так что, это его личная инициатива хд

0

488

Áshíld Vǫlsung
Кхм, однако, у его величества весьма экзотические вкусы, как я погляжу.

0

489

Daeron I Faithglaive
Дядь, ну ты там не расходись сильно-то...
Ты сорвешься на нем, он на мне.

0

490

Áshíld Vǫlsung
Племяш, если я сорвусь на нем, он как Бьерн не отделается) так что не переживай. Он же живой на пиру) Пока еще.

0

491

Daeron I Faithglaive
*погладила дядю по плечу* Ты не нервничай, зачем нам конфликты между королевствами?

0

492

Áshíld Vǫlsung
Я не нервничаю, милая. Я философски размышляю. О смысле бытия. Какой конфликт, милая? Конфликт это когда между королевствами есть какие-либо взаимоотношения. А у нас скорее недоразумение)

0

493

Daeron I Faithglaive
Дядь, ты его не слушай, приходи ко мне политику обсуждать. Со мной беседовать будет одно удовольствие, честно)

0

494

Áshíld Vǫlsung
С тобой вообще беседовать - одно удовольствие)

0

495

Daeron I Faithglaive
Вот видишь. Ты просто неправильно выбрал собеседника)

0

496

Aveline Fortengnac написал(а):

выкупи паспорт офира и получи корону в подарок?

Перед выкупом паспорта, уточните какую именно корону предлагают. Так ведь и графскую вручить могут)

0

497

На улице поливает, все планы накрылись

0

498

Как все висит, раздражает меня.

0

499

Гуглхром, хоть ты не болей!

0

500

Вот почему в России все делают  через одно место?  http://i.imgur.com/yxQaIuo.png

0

501

Я лопух 1000 уровня. купила невозвратный билет, на ненужную мне дату. Никому в Кёльн не надо 15 июня? Хоть кто-то бы порадовался.

0

502

Alisanne Faithglaive
Мне надо. Но не в Кельн, а в Гонконг. )

0

503

Hilmar Lovdung
Мне это, увы, не поможет

0

504

Alisanne Faithglaive
прикинь, мне тоже (

0

505

Hilmar Lovdung
У вашей семьи очень жуткая история...

0

506

Leonette Faithglaive
Дикий народ, че хд

0

507

Hilmar Lovdung
Это да... Хорошо, что я таких подробностей не знала, когда ленту тебе жаловала.

0

508

Leonette Faithglaive
Ты и сейчас их не знаешь. )

0

509

Hilmar Lovdung
ну, может сами подробности нет, но про твою жену мне точно могут рассказать после турнира)

0

510

Leonette Faithglaive
Слухи это. А кто расскажет, того за язык повешу )))

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Мыслефлуд 1.9 И помните, что выжить в квесте - вовсе не главное.