Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Мыслефлуд 1.9 И помните, что выжить в квесте - вовсе не главное.

Мыслефлуд 1.9 И помните, что выжить в квесте - вовсе не главное.

Сообщений 331 страница 360 из 619

1

https://cdn.fishki.net/upload/post/2017/02/06/2212122/1486395361.jpg

+1

331

Lionel Mortimer написал(а):

Нет, моя прекрасная ведьма.
С точки зрения религии лучше вас ничего не может быть, поверьте).

Ну ладно, я не слишком хорошо разбираюсь в вашей религии, поэтому просто поверю на слово. Меня так легко обмануть...

0

332

Ásdís Vǫlsung написал(а):

А мне она нравится, дядь, я за нее прям болею))

вот мне она кстати тоже нравится. Есличо, в коньяне всегда рады секиантам

Aveline Fortengnac написал(а):

Philippe Blois
Ты так говоришь, как будто в целости ты его не привезёшь а потеряешь прям там и приедешь за новым

они иногда куда-то пропадают. Вот так вернешься с завтрака у канцлера, а оруженосец куда-то пропал, еще и ножик для бумаг спер, еще и из бижутерии что-то прихватил.

если Реджи превратит меня в дракона.

в медведя. Хорошая история получится

Отредактировано Philippe Blois (2018-04-17 00:09:14)

0

333

Ásdís Vǫlsung
Умереть от руки ведьмы, что может быть лучше)?
Пожалуй в той же степени мне могли оказать услугу неверные Эль-Амида, но мы туда воевать не идем.

0

334

Lionel Mortimer
О тогда мы вам вино привезём, а вы нам выдадите запас сидра)) хотя в колиньяре что то тоже делают, только из вишни, я не помню что именно я писала, придётся перечитать)))

0

335

Ásdís Vǫlsung
Обращайся, я тебе еще не такой ереси подгоню)))
Вообще нужно их сделать официальной сектой. Типа катар.

Philippe Blois написал(а):

...можно случайно угодить на костер, ага)) кто там круглый? Кэтриана не земля, эарендил еще не отправился в плаванье.

Кто меня - понтифика офрского туда угодит?))
Вообще, зря я что ли каперскую и просто пиратскую эскадру собирал? Возьмем самого борзого посадим на корабль и прикажем плыть на восток. Скажем, что теперь его зовут Эрендиль и выдадим приказ менять имена по два раза в сутки. Что бы канонично.

Как показывает практика, молодежь стариков никогда не понимает.

*оглянулся в поисках стариков* Вы сейчас о чем?

Aveline Fortengnac
Вот и чудесно. Выдадим вам в Амиде Испанию, мне Италию....

0

336

Philippe Blois
Ты знаешь я что-то тебе не верю!! Ну вот пока был Магнус я думала что он если свалит от тебя, то к нему, но теперь видимо к Дейрону! Или ко мне, может в душе я немножко альдо

0

337

Daeron I Faithglaive
Блин а что Италию тоже можно было?! А там есть флоренция? Я тоже хочу Флоренцею(

0

338

вот мне она кстати тоже нравится. Есличо, в коньяне всегда рады секиантам

Да ты так пиаришь Коньян, что я уже почти готова туда переезжать.

в медведя. Хорошая история получится

Нет! Хорошая история это в дракона.
Lionel Mortimer
Как не идете? Почему? Как же...

0

339

Daeron I Faithglaive написал(а):

*оглянулся в поисках стариков* Вы сейчас о чем?

О том что годы беспощадны).

Aveline Fortengnac
Миледи, вы всегда желанная гостья в Офире. *поцеловал руку* Ради вас я был готов бодаться с Его Величеством (нет, Дейрон, это не то, о чем ты подумал).
Ásdís Vǫlsung
Ваше Высочество, вы самая исключительная ведьма в трех королевствах. Не знаю как бы я жил без вас. Видимо бы продолжал упрашивать короля поехать воевать на юга. А затея очень бесперспективная.
Daeron I Faithglaive
Ваше Величество, помните, я вам абсолютно верен. Разрешаю сжигать тех, кто утверждает обратное.

У пошел, как-нибудь забегу еще.

0

340

Обращайся, я тебе еще не такой ереси подгоню)))
Вообще нужно их сделать официальной сектой. Типа катар.

Да эта ересь тут с самого начала была, о ней просто молчали обычно во флуде хд

0

341

Молния, гром и дождь. Наконец-то.

0

342

Lionel Mortimer
Сэр Лайонелл, но Его Высочество Филипп тут как раз уговорил дядю идти воевать на юга....

0

343

Daeron I Faithglaive

отличный план, короче. Камешек ему выдать не забудьте. Ройю, или что там у вас

+1

344

Áshíld Vǫlsung
Да что ж такое. У всех молния, гром и дождь. А у нас ничего...

0

345

но Его Высочество Филипп тут как раз уговорил дядю идти воевать на юга....

Да и когда я попросил о том же, Его Величество решил, что я - шпион Филиппа xD.

0

346

Ásdís Vǫlsung
Ну, открой карту осадков у яндекса. Там те покажут, дойдет ли это до вас. Потому что это прекраснооо.

0

347

Да и когда я попросил о том же, Его Величество решил, что я - шпион Филиппа xD.

А вы шпион Филиппа?
Как все сложно в этом мире...

0

348

Áshíld Vǫlsung
Вот молния только что была. А по карте осадков уже должна быть вроде гроза.

0

349

Да ты так пиаришь Коньян, что я уже почти готова туда переезжать.

ну ты съезди на обзорную экскурсию, приложись к мощам святого павсания, подегустируй коньяк. Тебе понравится. А потом и про внж можно поговорить

Нет! Хорошая история это в дракона.

ладно, перепишем

0

350

ну ты съезди на обзорную экскурсию, приложись к мощам святого павсания, подегустируй коньяк. Тебе понравится. А потом и про внж можно поговорить

Только если все это за твой счет, Высочество. Тогда съезжу, раз приглашаешь.

0

351

Только если все это за твой счет, Высочество.

да ладно, я угощаю. И шампанского всем

0

352

Philippe Blois
да, план именно то, что нам нужно
Ройи это больше по вашей части, маршал. Я предпочитаю классику.

Ваше Величество, помните, я вам абсолютно верен. Разрешаю сжигать тех, кто утверждает обратное.

Я восхищен вашим великодушием. И уже знаю с кого начать добрую традицию аутодафе в Офире.

Блин а что Италию тоже можно было?! А там есть флоренция? Я тоже хочу Флоренцею(

Организуем Флоренцию. Что нам стоит? Тем более, она прекрасна и я без Флоренции не согласен.
Хотя, начать следует с Рима. А потом пойдем завоевывать север... Римени, Урбино, Кмерино...
Кхм, ладно, это я замечтался))

0

353

Philippe Blois
Ты заболел, что ли? Еще и шампанского всем....

0

354

Lionel Mortimer
Не надо бодаться, пусть хотя бы офир будет единственным королевством Где не бадаются, тогда точно границы расширятся  :D
Но я до вас таки доеду, я давно собиралась, я помню!))
Ásdís Vǫlsung
Все таки дошла!! Я ж сказал через пол часа жди!!!

0

355

Все таки дошла!! Я ж сказал через пол часа жди!!!

Ну она пока не прям тут, и дождика нет, но я уже вижу вспышки время от времени. Ты была права, даже гроза идет налево...

0

356

Daeron I Faithglaive
Еееее Флоренция! Хотя вообще Тоскана-то так просто не дастся..Я почти прониклась амидской компанией, теперь она не кажется  мне такой бессмысленной!

0

357

Ásdís Vǫlsung
Зато у нас закончилась вроде...бросила нас, ушла к вам налево( а я только какао сделала, на подоконник плед постелила, приготовилась Думать О Нем! И тут такой облом!

0

358

Aveline Fortengnac
А я теперь не могу лечь спать. Все жду и жду, тоже, может быть, хочу думать вот о Нем. Ты только уточни, о ком именно думать....

0

359

Я предпочитаю классику.

с классикой, как ни крути, мороки много. То руки пожжешь, то какие-то девочки кордебалетные приходят колыбельные петь, пока их подельники в короне ножичком ковыряются.

Philippe Blois
Ты заболел, что ли? Еще и шампанского всем....

кампания по превращению коньяна в лангедок чо. Хорошее вложение. Будет весело

0

360

ампания по превращению коньяна в лангедок чо. Хорошее вложение. Будет весело

А ты потянешь развивать это все параллельно с войной в Амиде или придется уложиться до весны?

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Мыслефлуд 1.9 И помните, что выжить в квесте - вовсе не главное.